Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:36    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Цитата:
Может сравнить не с чем

Скорее всего
Цитата:
НО ВСЁ ЖЕ Я СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ВОТ ЕЩЁ КАКОЙ ВЫВОД!ЧТО МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ И ОТ НАСТРОЯ ЛЮДЕЙ!!!!! ЕСЛИ ТЫ К ЧЕЛОВЕКУ С УЛЫБКОЙ,ТО И ОН ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПНЁТ!!!!ВИДЕЛА Я ТАМ ОДНУ НЕДОВОЛЬНУЮ МАМОЧКУ С РЕБЁНКОМ,ВИДЕТИ ЛЕ КОМПАНИЯ ОРЁТ ПЕСНИ ГРОМКО И ТРЕБОВАЛА,ЧТО БЫ АДМИНИСТАТОР ЗАТКНУЛА ИМ РТЫ УСЛЫШАВ ТАКОЕ,Я ВСТАЛА НА СТОРОНУ АДМИНА ПОНИМАЯ,ЧТО ЕСЛИ ОНА СЕЙЧАС ЧТО ТО ОТВЕТИТ МОМОЧКЕ,БУДЕТ ПОТОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРАВА.....ЕУ КОЛЬ ТЫ ЕДЕШЬ НА ТАКУЮ БАЗУ ТЫ САМА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ,ЧТО НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРИТОРИИ БУДУТ РАЗНЫЕ КОМПАНИИ,

С сыном много ездим и на базы отдыха и в санатории. Но такого,как в Омске нет нигде. И замечание мамочки той я считаю правильным. А почему мамаша должна подстраиваться под эту компанию,а не наоборот? У нас нет в Омске специализированных мест для отдыха именно мам и деток.
В Турции не была,но в России есть хорошие места для отдыха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:38    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Олюшка Зайцева!!!!!
Ну на счет экстаза Вы загнули... Может сравнить не с чем?

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARIYAL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:20    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Олюшка Зайцева!!!!! писал(а):
А НАША СЕМЬЯ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО В СКАЗКУ!!!!ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ИЗ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТО САМОЕ КРАСИВОЕ И БЛАГОРОДНОЕ МЕСТО...ТОЖЕ ВЫКУПАЛИ ПУТЁВКУ ЗА ДОЛГО...ГДЕ ТО МЕСЯЦА ЗА ПОЛОТРА ДО ПОЕЗДКИ,НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ ВЕЗДЕ И БЫЛО ДВОЯКОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ СКАЗКИ СКАЗОЧНОЙ shock shock shock smile НО ПО ПРИЕЗДУ СРАЗУ ВСЕ ВЛЮБИЛИСЬ В СКАЗКУ И ПРИЧЁМ НЕ ВЫБОРОЧНО,А ПОЛНОСТЬЮ ВО ВСЮ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah ПРИЧЁМ КОНТИНГЕНТ БЫЛ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА И НА РАЗНЫЙ КОШЕЛЁК,Т.Е.ЛЮДИ ОТДЫХАВШИЕ В ПАРК ОТЕЛЬ МЕЧТА ВСЕГДА,СКАЗАЛИ,ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО ОБСЛУЖИВАНИЕ ЕВРО СТАНДАРТА slow ,ОНИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В СКАЗКУ!!! hurrah hurrah hurrah hurrah ..ДР ПОЕДУ ТУДА ОТМЕЧАТЬ!!!!!!БЫЛИ КСТАТИ ТАМ ТРИ ДНЯ И РОДИТЕЛИ С НАМИ,МАМУЛЬКИ НАШИ БЫЛИ ВООБЩЕ В ЭКСТАЗЕ sun sun sun ТАК КАК СТО ЛЕТ УЖЕ НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЛИ,КРОМЕ ДАЧИ oops


Олюшка Зайцева!!!!!

100% заказной отзыв. Что же вы про питание их "ресторанное" не написали. Вы наверное от него вообще в астрале были, не то что в экстазе... hysterical
И еще, на вашей клавиатуре есть такая кнопочка "Caps Lock", Вы на нее нажмите, чтоб такое безобразие в своих сообщениях не делать, уважайте хотя бы тех, кто будет читать.


Последний раз редактировалось: MARIYAL (Чт Дек 06, 2012 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 13:17    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Ну на счет экстаза Вы загнули... Может сравнить не с чем?

ДА В РОДЕ ЕСТЬ С ЧЕМ smile smile smile smile НУ МАМЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЧУР БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ В ПРОЧЕМ КАК И МЫ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 13:22    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

MARIYAL писал(а):
100% заказной отзыв. Что же вы про питание их "ресторанное" не написали. Вы наверное от него вообще в астрале были, не то что в экстазе... hysterical
И еще, на ващей клавиатуре есть такая кнопочка "Caps Lock", Вы на нее нажмите, чтоб такое безобразие в своих сообщениях не делать, уважайте хотя бы тех, кто будет читать.

Извините исправилась smile какие то вы все злые ужас smile smile smile .....в честь чего заказной Wink shock зря вы так!!!!!Нам действительно ооочень там понравилось!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 13:28    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
С сыном много ездим и на базы отдыха и в санатории. Но такого,как в Омске нет нигде. И замечание мамочки той я считаю правильным. А почему мамаша должна подстраиваться под эту компанию,а не наоборот? У нас нет в Омске специализированных мест для отдыха именно мам и деток.
В Турции не была,но в России есть хорошие места для отдыха.

А я и не спорю,что в России есть много шикарных просторов я тоже до пустим предпочту алтай,чем омскую область....НО!!!исходя из района омской области я была во всех базах и до сказки предпочитала политотдел,а теперь сказку smile А по поводу мамочки недовольной,может и я конечно не так информацию донесла или вы неправильно меня поняли....но я не считаю,что в восемь вечера компания приехавшая на отдых должна подстоиться под недовольную женщину....ЭТО ФАКТ!!!Ну это опять же лично моё мнение и его я никому не навязываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 14:31    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

ну если Вы предпочитали раньше политотдел, тогда понятно почему Вас не смутила компания на территории Сказки, кстати они позиционируют себя как семейная база отдыха, а не корпаротивно- групповая. Я тоже, на отдыхе в сказке с двухлетней дочерью, делала замечание. Только я сразу к администору пошла. И знаете что мне ответили? Почему Вы раньше не пришли. У них в правилах даже выселение предусмотрено. И мне тоже совершено не улыбалось на отдыхе, чтоб мой ребенок, да и я не любитель любования пьяной публики. Собственн ради чего я должна на их гульбище смотреть. Снимите вон баню. Или поезжайте в тот же политотдел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:13    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Девочки, надо быть добрее друг к другу.
Отдохнула девушка хорошо, так порадуемся за неё, зачем выпячивать себя: "не с чем сравнить", у кого больше денег, возможностей, опыта....
Каждый имеет право на свое мнение, каждый отдыхает так, как ему позволяют его возможности.
Я тоже много где отдыхала, и соглашусь на 100%, что многое зависит от вашего настроения, с которым вы приезжаете отдыхать. Мне было хорошо отдыхать и в Сибиряке, где дырки в полу и разрисованные стены и в Мечте, где мы приезжали вечером после работы и уезжали рано утром, чтобы отдохнуть, отдав при этом 5-6 тысяч за номер.
Минусы можно найти везде.
А что касается Сказки: соглашусь, сервис там страдает, но многое уже поменялось в лучшую сторону. И ещё есть факты, которые говорят сами за себя: летом туда купить путевку на выходные раньше чем за месяц было просто невозможно, база заполнена почти всегда, а на новогодние каникулы мест уже в ноябре не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:26    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

да никто тут и не злится. Просто такие пищащие отзывы на топхотелсе, например, чаще всего просто не пропускают, считая его или рекламой или завышением балла отелю. И меня лично покоробило вообще отношение человека к отдыху, ну путь гуляют шумные компании при детях. Они же тоже гулять хотят. Не понимаю я этого. А то что в сказку невозможно выкупить места на новый год, так на новый год все базы забиты. Если у нас с разнообразием баз проблема.... Ну нет у нас выбора, особого нет. Все базы крутятся в пределах 50 км от омска. Да и те в основном просто перестроены либо из детских лагерей... Либо какие- то однбокие санатории с хромым на обе ноги сервисом....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:16    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda
я бы не сказала, что в Омской области мало баз отдыха, в отличии от других городов, у нас их вполне нормальное количество, причем на любой бюджет.
Может мне, конечно, показалось, что вы тут буквально накинулись на девочку...
А почему писать надо, когда всё плохо или минусы нашли... У нас и так в жизни негатива хватает, в новостях вон одни убийства и войны...нет бы рассказать про что-то хорошее, веселое..., а если что-то положительное, то обязательно - показушное, для зарабатывания галочек...
Я рада за девочку, что у неё такие положительные эмоции от отдыха! И не считаю, что отзыв заказной.
Олюшка, вы молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 13:34    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Седьмое небо писал(а):
я бы не сказала, что в Омской области мало баз отдыха, в отличии от других городов, у нас их вполне нормальное количество, причем на любой бюджет.
Может мне, конечно, показалось, что вы тут буквально накинулись на девочку...
А почему писать надо, когда всё плохо или минусы нашли... У нас и так в жизни негатива хватает, в новостях вон одни убийства и войны...нет бы рассказать про что-то хорошее, веселое..., а если что-то положительное, то обязательно - показушное, для зарабатывания галочек...
Я рада за девочку, что у неё такие положительные эмоции от отдыха! И не считаю, что отзыв заказной.
Олюшка, вы молодец!

Здравствуйте!!!На самом деле мы действительно умеем отдыхать.....и конечно у каждого своё мнение по поводу отдыха...но лично я очень эмоциональный человек и если мне понравилось время провождения в сказке я об этом именно на своих положительных эмоциях и написала,а то,что девочки обижены умением расслабляться и получать релакс по полной это их проблемы....и вы правильно подметили про выпячивание своего Я!!!Я тоже могла написать,что предпочетаю отдыхать на мальдивах....но зачем?????и темболее речь шла конкретно о сказке...и когда мы выезжаем семьями на отдых(только у нашей семьи пока нет лялек) дети прекрасно себя чувствуют и никакого внимания не обращают на посоронние гулянки...да и в конце концов всем нужно отдыхать и все любят отдыхать по разному....если выпивать культурно при этом жаря шашлык в беседки и петь песни под гитару я например ЗА!!!И в этом ничего зазорного нет,а уж темболее это не говорит о том,что мы подзаборные алкаши и нам надо ехать туда где не отдыхает ваше величество hysterical и когда мы отдыхали в сказке,брали большую беседку специально возле детской площадки и дети были под присмотром и у дел!!!!Для тех кто не понимает зачем строить детскую площадку там где пьют,объяснила smile А злиться не хорошо...а темболее по пусту....ЛУЧШЕ УЛЫБНИТЕСЬ И МИР ВАМ ВЕСЬ УЛЫБНЁТСЯ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 2:48    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Олюшка Зайцева!!!!! писал(а):
только у нашей семьи пока нет лялек

это объясняет отношение к мамаше и к пьяной компании, как появится лялька-будете по другому рассуждать.
Сегодня едем в Сказку. По приезду напишу новый отзыв), надеюсь будет лучше чем раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:23    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Итог. Денег вбухано конечно немало сюда,но имеет место быть отвратительное питание и вообще всеобщая неорганизованность какая то. Персонал-девочки малолеточки, которые вообще ни о чем не в курсе, такое ощущение что все здесь работают первый день. Детская комната с какого то перепугу-платная shock , с детьми народу много,но что должны кушать здесь дети-непонятно. В общем, в альпийской деревне сервис и питание на порядок выше, номера тоже получше (тут в номере нет даже стула ни одного...), жалко конечно что так бездарно относится администрация к подбору персонала и к организации питания.
Ps были в аквапарке сегодня.. при оплате нами аквапарка два администратора обозначенного водного развлечения спорили до какого часа они работают..они не в курсе короч,я ф шоке девочки. Еще крайне непонятно зачем каждый прием так называемой пищи должен осуществляться нами за разными столами.. то есть путевка у нас на 3 дня, итого мы 9 раз должны подходить к девочкам этим и выяснять за каким же столиком мы сидим в этот прием пищи,, че к чему.. сорри за ошибки-пишу из сказки с планшетника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:13    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
в альпийской деревне

там есть аквапарк?
а в сказке не холодно в аквапарке? сегодня туда собираемся..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:49    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

юга
в альпийской деревне нет аквапарка. Аквапарк есть только в сказке и политотделе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 12 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543