Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 17:18    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Tamitova
daisy
Ну вот, а нашей бабушке про такой кран с фильтрованой водой и не сказали. Дело то было не в качестве воды, а в ее отсутствии.Короче, что то нашим не свезло.Теперь ученые.
Детям понравилось, они то в ценах не понимают hysterical
Мама в кубе
Многие теперь стали платить,что бы вообще в деревне снять домик без удобств. Зеленый туризм. Я же человек городской и Чернолучье могу любить максимум 2-3 дня. За те же деньги, если не Турция, то хоть наше море с приключением на поезде или Алтай. Я готова проехать и 16 часов, лишь бы не наш загород.
Если вообще переводить на соотношение платы и удовольствия, то я дороже съездила на 1 день в новосиб, а удовольствия получила в миллион раз больше, чем от сказки. Приоритеты и требования у всех разные. У меня к Сказки они оказались высокими, но отдыхала там 2 недели не я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 17:19    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Мерси за ответы. А то как то я выпала из темы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 23:43    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Приехали сегодня из Сказки. Не скажу, что побывала в Сказке конечно, но все-таки....
ПЛЮСЫ:
- новые корпуса, новая мебель
- оборудованная детская площадка на улице
- относительно чистая территория, которая, как я поняла по бесконечному шуршанию по ней персонала, постоянно улучшается и модернезируется
- природа, сосновый бор практически за окном
- разнообразный прокат спорт.инвентаря
- вода нормальная, РЕ даже чай в столовой пил, а в Колосе наотрез отказывался.
МИНУСЫ:
- питание. Было впечатление, что мы приехали глубокой зимой. Ни разу свежих фруктов и овощей мы так и не увидели, соков тоже никаких, творога и сыра тоже в меню не наблюдалось, в прочем как и сливочного масла на бутерброд. РЕ отказывался есть наотрез, пыталась заказать в ресторане, один раз получилось, правда меня предупредили, что заказывать надо за два часа shock на следующий день мне в заказе отказали, так как у них в этот день был один повар и заказы она не принимала Sad cry так что перебивались соками и печенюшками, привезенными из дома...Мое мнение, что Сказке очень сильно пора переходить на шведский стол, ну или хоть на какое-то подобие шведского стола, а то как-то в разгар лета кушать абсолютно зимние салаты из консервированной кукурузы или винегрет из переквашенной капусты как-то не хочется...да и суп в котором вместо мяса плавает нарезанная сосиська тоже аппетита не прибавляет...
- еще один минус - это полное отсутствие звукоизоляции в корпусах. Я конечно понимаю, что стены между номерами не кирпичные, а гипсокартон, но помоему между этим гипсокартоном вообще ничего нет. Слышимость просто ужасная, а когда в соседнем номере ночью закрывалась дверь, то у нас стена дрожала.... shock ranting А нам, как всегда, повезло и соседи в первую нашу ночь пребывания в Сказке вели очень активный образ жизни до трех часов...правда нужно отдать должное девочке-администратору на след. день я наябедничала на наших соседей, на что она очень живо отреагировала и на след. ночь соседи угомонились....
Фото выкладывать не буду, так как они очень похожи на уже представленные здесь. Поеду ли я еще раз в Сказку? Наверное да. Только если у них не измениться тип питания, на ребенка питание брать не буду, а так как в номерах есть холодильники и поедем мы дня на три на четыре, то просто возьму кое-что из продуктов с собой....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 13:29    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

C питанием, нашим повезло немного больше в том плане, что наши дети практически всеядные. Кроме салатов с самым дешевым и некачественным майонезом. Но вот отсутствие фруктов и овощей не радовало, конечно.Давали бананы. И насколько помню, довольно часто подавали курицу, а наша бабушка птицу не ест.
А еще в нашем корпусе постоянно откачивали канализацию hysterical hysterical и запахи стояли соответствующие))))
И про звукоизоляцию согласна, то есть про ее отсутствие))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 16:13    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Семечка писал(а):
Цитата:
почему то не нашла варианта: 7 дней взрослый+ребенок за 8000 руб. с перелетом ))) Почему

не туда обращались, видимо hysterical здесь бы Вам подыскали вариантик - на февраль-март..или ноябрь
.

вам так смешно почему то. Чем интересно март или октябрь в Турции не вариант? С ребенком тем более.. я не рискну ехать летом в адское пекло..


Мама в кубе,Юля, а ты не забудь еще в это несезон(март-апрель или октябрь-ноябрь) прибавить цену перелета или переезда до того города , откуда еще летают чартеры в Турцию.....
У нас они начинают летать с конца апреля,в этом году заявили полетную программу в марте и тут же свернули,и так же в конце сентября-начале октября все рейсы уже сворачиваются.

А по Сказке..данную базу знаю не понаслышке, мой муж работает в организации("Стройподряд"),кому принадлежит эта база.
Мы правда там не отдыхаем подолгу,только так выезды( корпоратив) и типа свадеб да банкетов у родственников.Вот совсем недавно были там на свадьбе( 17 июля).Строят там ударными темпами,планов громадье,в планах открытие аквапарка,стройка я как поняла уже вовсю идет,к НГ планирую открыть.
По питанию,пока не было ресторана,питание было в столовой и было лучше по отзывам отдыхающих,теперь уже более на потоке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 0:26    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Девочки, всё решено, в восресенье едем в Сказку на двое суток. подскажите, что кроме воды еще предусмотреть???.
и как там с мангалами, надо заранее договариваться или на месте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:13    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Воду и не обязательно брать, там продается питьевая в пятилитровых бутылях, мы брали там во всяком случае, мангалы спокойно арендуете на месте. Если Ваши детки привыкли пить сок, просто мой РЕ без сока ни дня, то лучше возьмите соков, там купить совершенно нечего, ну и может какие печенюшки, вафельки для детей, конфеты.....там этого добра нет совсем, а если и есть, то не очень и ДОРОГО...И смотрите на счет питания, просто мой ребетенок отказывался есть наотрез в их ресторане и я очень пожалела, что не взяла ничего из еды, благо у нас был номер стандарт, а в таких номерах есть холодильник, можно было кое что из еды взять, и когда мы были (а мы были в конце июля) не давали фруктов, можно взять что-нибудь из фруктов.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:14    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda спасибо большое за ответ, весь день караулю Sad , у нас номер стандарт, младшая едет без питания(т.к старший так ест, что сестра за ним как раз будет доедать hysterical ) хочу раз есть холодильник взять творожки и кефирчики, ну конечно печенье, пряники и сок, сыр, хлеб.

прочитала еще у них на сайте что дет. краватку дают бесплатно, никто не брал???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 11:18    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Дают, иккевская, вроде с матрасиком, но без белья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 22:42    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Ханна
Как съездили?
Мы брали допместо, дали икеевскую раскладушку с бельем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 0:36    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

девочки съездили хорошо, забегая вперед скажу, муж был настроен скептически, я все переживала, думаю блин, щас как приедем, а там пипец, буду крайней....Начиная от стоянки следила за своим семейством как у них округялись глаза от прекрасной территории. Слава Богу, всем понравилось!!!!
особенно повезло с погодой. начитавшись всего я конечно запаслась всем чем тока можно было, половину привезли обратно домой. Мы покупали путевку на 2 взр. и 1 доп. место. Старшему дали хорошую раскладушку с матрасом, а малявки выдали уже на месте бесплатно кроватку с матрасом и бельем и даже полотенца .( а я все свое привезла hysterical ). Заезд у нас был с 8 вечера, мы приехали к 5- думали просто погуляем, осмотримся- а нас почти сразу заселили, т.к номер был свободен, говорят что ж с маленьким ребенком скитаться ,это порадовало sun .Мы особо не привередливые в еде, так что нам показалось что еда вполне нормальная, съедобная.Кормят во все не в ТОШНИЛОВКЕ, как писали выше, а в ресторане, все красиво и достойно(сервировка стола, посуда).есть иккеевсие стульчики для деток. Нам хватало на 4человек трёх порций. Между едой ничего не ели, не хотелось( все печень, колбасу и сыр привезли домой) НО дети у меня не приучены перекусывать между приемами пищи! ушли только фрукты(так как младшая их может есть не от голода, а просто от нечего делать) и соки. ДА пригодились очень кефирчики и творожки на полдник- вот этого не хватает малышам....Вообщем с едой там нормально не изыски конечно и не шедевры, но вполне вкусно,есть можно. Очень понравилась территория,в отличии от Радуги, Русского леса, Автомобилиста. Очень большая, ухоженная. Дорожки, лавочки, много качелек и беседок. И главное тихо и спокойно!!! НОмер у нас был стандарт, довольно не плохой. Простая, но современная мебель, холодильник, телевизор( хотя его бы я как холодильник спрятала от детей в шкаф). Санузел то же ни чего, главное что он был . Единственное если уж сильно придераться, могли бы все помыть получше. но это так если по всем уголкам лазить...а может в нашем корпусе просто номера более старые...где то уже стены грязные, двери разбухли. Да и слышимость конечно в корпусе shock , утром и вечером нормально, как то все видимо дружно спать ложились, а вот в обед, беготня по коридору,хлопание дверями ranting и соседский ТЕЛЕВИЗОР . но доча главное спала, а остальное не важно!!! да еще минус большой что нет нормального бассейна( только в бани - 800р. час) Есть каркасный открытый маленький. Подъезжаем мы значит, сынок наш видит из окна бассейн, конечно проситься сразу купаться.А я еще думаю странно жара, а народу никого.класс! короче приходим(хорошо хоть не нарядились в купальники) а вода непонятного цвета и сверху местами тина плавает shock shock shock . Спрашиваем у администратора, как быть то с бассейном??? говорит воду меняли недавно.... вообщем после наших жалоб постоянных в понедельник начали воду спускать, во вторник к вечеру ее набрали и.... настали холода и мы поехали домой!!! так что купаться мы ездили в Автомобилист. А так всё нам понравилось в целом, деткам там есть где разгуляться, чистенько , красиво, аккуратно, спокойно.Мамочки с колясками, детки бегают целый днь на воздухе. красота.Мы ехали отдохнуть семьей и нам это удалось. Главное положительное отношение ко всему и все нормально
получилось как то сумбурно, что заинтересует спрашивайте, отвечу с удовольствием.



hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:42    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Ханна
daisy Очень рада, что вашей семье понравилось!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:07    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Вернулись сегодня из Сказки. Впечатления на 5 с минусом. Про минусы уже много сказано, не хочу повторяться, тем более, что плюсов несоизмеримо больше. К сожалению, нам кошмарно не повезло с погодой, очень холодно +10 и дождь.
Хочу сказать, что мы получили то, за чем и ездили. Детей выгуляли, неприятных эмоций не было. hysterical С детьми там здорово.
Мы жили в двухместном Стандарте, для старшего ребенка (ему брали льготную путевку) поставили раскладушку, маленькая спала с нами на большой двуспальной кровати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:22    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Девочки, кто спрашивал отвечаю- Номер стандарт на 2 взрослых,+ ребенок доп. место, на двое суток( с 8 вечера воскресенья до 6 вечера вторника) нам обошлся в 3900. Малявка бесплатно, но уже писала ей выдали отд. кровать с бельем и полотенцем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:56    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

И еще очень здорово, что там нельзя курить в номерах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543