Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прокладки в бюстгальтер

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

      Поделиться:
Автор Сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:44    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я тоже многоразовые использовала, а одноразовые только в роддоме и потом на прогулке и в гостях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:30    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я тоже бебилайн пользуюсь. Правда только на выход. дома ляля откачивает тити нормально hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 23:16    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Замолвлю словечко)
Пробовала разные, мамакомфорт-жесткие, бэлла-плохо впитывают, авент-твердеют и дороговато, мир детсва-так себе... а вот mothercare мне нравятся,и с липучками и без,разные покупала.
Вы еще экономить пытаетесь...молодцы....я уже забыла с ребенком про этот глагол oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:54    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

мне нравились "Мир детства" много в себя вмещали жидкости.
Потом авент купила многоразовые,твердеют ...это дааа...не очень...но по-экономней чем одноразовые.
Пользовалась я этими прокладками месяцев до 8-9.Молока было оч много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 16:58    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

мне нраятся "Джонсонс бэби"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 18:34    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся "Джонсонс беби", пыталась экономить-результат лужи молока... Больше не эксперементирую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
west



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 0:05    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

А мне в свое время очень понравились перегрим, дешево и как-то мне подошли. А одно время пропали из продажи, так пришлось дорогие покупать, не нравились они мне. Все ждала когда мои любимые появиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 1:01    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы, я так вообще не знала года, что такие вообще есть oops
Купила многоразовые "avent", из одноразовых взяла "mama comfort", только такие были. Ну в общем ничего! Подтекать перестало, хотя "avent" мне кажутся толстоватыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 20:09    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

У меня любимые Helen Harper, пользовалась ими и с первым ребенком и сейчас. Только их редко встретить можно, я покупаю только в Nati сразу по несколько коробок. Стоят около 90 рублей 60 шт. Похожи по качеству из аптеки 36,6, но они раза в полтора-два дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария-Мари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск, ЛАО, Серова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:56    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
В роддом брала mothercare, потом пару раз покупала джонсонс беби, а последний раз взяла в ашане babyline, ими и пользуюсь.

Какие больше понравились? mothercare какие ( в магазине 6 разных видов видела)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 18:00    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Я пробовала много всяких вкладышей, и самыми лучшими мне показались прокладки для бюстгальтера Canpol Babies PREMIUM. Молоко у меня бежало очень сильно и только с этими спасалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top100
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:16    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я авентовские брала, причем только в первые 2 месяца пользовалась, потом уже лактация в норму пришла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:52    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Вернувшись с роддома я пользовалась одноразовыми прокладками, но их хватало не надолго, в Sweet mama купила многоразовые (в одной упаковочке 3 пары) сразу 2 упаковки. Стирать их не трудно, забросил в машинку сама стирает, быстро сохнут. На выход использовала одноразовые прокладки. С прокладками проходила месяца три. Потом лактация нормализовалась и до шести месяцев проходила без них. А сейчас опять протекаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 13:08    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

вообще во время ГВ не представляла как без лактационных подкладок обходиться ,ребенок чуть всплакнет - у меня молоко начинает капать, чай увижу - тоже самое. Пользовалась постоянно одноразовыми bella, еще даже 2 упаковки после ГВ остались ,молоко закончилось быстро и неожиданно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:45    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

А я многоразовыми пользуюсь, мне нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543