Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прокладки в бюстгальтер

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаМатвея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 21:29    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я пользовалась, мне оч удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 316
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 15:18    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я покупала многоразовые авентовские прокладки, мне не подошли. для меня оказалось пустой тратой денег. впитывают они мало, для дома удобнее просто кусочек от старой простынки использовать как девочки выше писали, а на улицу с ними тоже не пойдешь - видно из под бюстгалтера. у меня первое время сильно грудь протекала, а сейчас нормализовалось, прокладки нужны только при кормлении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:18    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Я использую одноразовые прокладки на грудь фирмы "Helen Harper", очень комфортно и удобно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:46    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

девочки, не поверите!!! забыла купить прокладки, а положить в бюстгалтер надо, иначе "молочные реки - кисельные берега". Я разрезала обычную прокладку "олвейз" - впитывает идеально и дискомфорта никакого!!! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгеньк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:39    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

А мне хелен харпер не очень- намокает быстро, а вот беби лайн то, что нужно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:43    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Авент из моего опыта отличные. В первые месяцы лучше брать ночные, пока не установилась лактация. Они впитывают хорошо и гель не прорывается наружу. А вот с мамой комфорт гель мог с молоком малышу попасть.
В принципе бебилайн тоже хорошие, но при наплыве молока быстро протекали.
[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:17    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Ксюля
я для дома покупаю самые дешёвые Милана и разрезаю пополам. Дешево и удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:14    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

ksukovalchuk
надо попробовать, а то разориться на них можно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brionca
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 21:01    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я использовала разные прокладки, но для выхода на улицу лучше всего прокладки с гелеобразуещей такой штукой внутри - они и тоньше и впитывают реально больше. Марку не помню, в желтенькой такой коробке были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 21:36    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Мне нравятся джонсоснс бэби и мама комфорт 4 капельки (тонкие гелевые)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisae



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 21:51    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Пользовалась НУК прокладки для груди классические-мягкие, повторяют форму материнской груди, удобны для ежедневного применения.На ночь покупала для ночи, на всю ночь хватает очень приятны, хорошо впитывают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леопардик



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:31    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Пользовалась прокладками "НУК". Очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 17:32    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек Wink

не стоит постоянно пользоваться прокладками, не стоит так же стремиться к тому, чтобы дольше носить, не снимая, лучше дешевые и чаще менять.
на консультациях нередко встречаю молочницу сосков ( прокладки тут могут играть свою роль.

можно несколько раз в день давать груди "проветриться", ночью, если не сильно течет, можно спать просто в свободной футболке, чтобы соски имели возможность свободно "дышать" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
***juliya_55***
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 77
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:19    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Ох,девочки, как мне все это знакомо!!! Какие вкладыши и прокладки я только не покупала, а вывод для себя лично сделала один, что наполнитель у прокладки должен быть гелевый, очень хорошо впитывает и вся влага действительно остается внутри, из таких очень понравились джонсон беби, мама комфорт( вот только их есть два вида, очень хорошо впитывают те которые в индивидуальной упаковке, но их почему то очень не просто найти, в основном везде сейчас продаются очень тоненькие прокладки в общей упаковке, вот они не очень , если вовремя не поменять , то гель из них начинает вылазить , что не есть хорошо, малышу может при кормлении нечаянно попасть вместе с молочком). Но так как гелевые все таки сложно найти , то еще бы я посоветовала Midinette Lux, они тоже есть разные, но берите именно Lux в фиолетовой упаковке, они тоже очень хорошо влагу держат и не пропускают вообще, по цене они около 200 рублей, а точнее 191 рубль. А все остальное типа Анна, Белла это вообще ни о чем, ну это опять же мое личное мнение, смотря еще как бежит. А вот что касается avent многоразовых согласна со многими форумчанками , это просто пустая трата денег, купила, попробовала и лежат они просто так, мне их даже на пол кормления не хватает.буду рада если кому помогла определиться с выбором. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mashel1985
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:27    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Авент многоразовые мне совсем не подошли, перепробовали многие фирмы, остановилась на NUK они хорошо впитывают, не очень толстые можно даже одежду обтягивающую одеть и по цене вполне доступные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543