Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прокладки в бюстгальтер

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

      Поделиться:
Автор Сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 18:46    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

***juliya_55***
именно про джонсонс бэби и мама комфорт я и говорила. Мама комфорт 4 капли в индивидуальной упаковке и впитывают отлично. Покупаю в аптеке радуга в окее и еще в свит маме видела,в фестивале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:32    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

malinka_85 писал(а):
Я использую одноразовые прокладки на грудь фирмы "Helen Harper", очень комфортно и удобно

+1000000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:45    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

brionca писал(а):
я использовала разные прокладки, но для выхода на улицу лучше всего прокладки с гелеобразуещей такой штукой внутри - они и тоньше и впитывают реально больше. Марку не помню, в желтенькой такой коробке были.

мне гелевые не понравились тем, что если реально много молочка набежит, то прям шарики геля вылазят.
Я на ночь и использую марлевые тряпочки (марлевые подгузники от старших остались). А так как спим с дочей вместе, то одна грудь (которой кормлю в данный момент, полночи - одной, полночи - другой) - вообще "дышит".
Одноразовые прокладки (Хелен Харпер) использую на выход и днем. Но дома, когда кормлю дочу, на вторую грудь марлечку вместо прокладки кладу, так как из второй груди сильно бежит молочко. Поэтому мне на день всего 1 пары прокладок хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 22:18    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

а у меня первое время так "бежало", что Хелен Харпер и минуты не выдерживал прикормлении, только Джонсонс помогал.. но дорого, можно разориться.. Sad муж поэкспериментировал купил какие-то китайские в Б*убль гуме. вот они для меня из очень подходят: хорошо впитывают и цена не кусается, особенно при покупке упаковки 60шт))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 17:48    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

ох, у меня прокладки моментально протекали, я тряпочки делала((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадь Пржевальского
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:02    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

А мне Авентовские не понравились тем, что очень толстые и после стирки жестковаты. Пользовалась обычными ватными дисками. Иногда конечно протекало, но зато большую часть времени их все-таки не видно. А авентовские если летом в тонкое белье под майку засунешь - сразу заметно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 16:25    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Пользовалась бебилайн и Джонсон - хорошие. причем бебилайн 60шт в ашане всего 160 рублей.А хелен харпер -мгновенно протекали толку ни какого.Резала толстые ежедневки hysterical - фигня, экономии не получилось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чашка капучино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 386
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 18:22    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Пользовалась маркой "Наша мама". Мне не понравилось, на груди остается гель, и если не заметишь, то ребенку в ротик попадет. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли-Анна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 18:33    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Пользовалась бебилайн и Джонсон - хорошие. причем бебилайн 60шт в ашане всего 160 рублей.А хелен харпер -мгновенно протекали толку ни какого.Резала толстые ежедневки hysterical - фигня, экономии не получилось Sad

Мне Джонсонсовские понравились, других и не покупала ни разу. Как только соберусь сразу вспоминаю выражение "Скупой платит дважды, тупой - платит всегда!" хотя иногда все равно ищу альтернативу - экономию никто не отменял Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 0:01    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

пользуюсь Бэбилайном, только они из всех опробованных могут впитать столько молока, сколько у меня бежит, а это много!!! smile Покупаю тоже в ашане. там самые дешевые smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:00    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Я пользовалась джонсон - мне понравились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyznechik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 1:25    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

о, надо попробовать джонсон и бебилайн, а у меня были белла.. мне не понравились очень.. разочаровалась.. валяются где-то почти вся упаковка) все мокрое и ничего не впитывает( очень некомфортно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_zhannusik_2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 23
Откуда: ЦАО г ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 22:43    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Хорошая вещь! Прокладки под бюстгалтер очень пригодились в роддоме да и дома!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргоша80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 1:09    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

А я брала авентовские, всего 4 штуки в коробке, больше 500 стоили, многоразовые. Помню, дед думал, что это ватные тампончики не выкинули и отправил мне пару в мусорку.. При втором кучу марли нарезала и всё)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:22    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

прочитала и удивилась, что можно их стирать, что есть многоразового использования, сама пользовалась одноразовыми и недолго правда, но чувствую дискомфорт и выбрасываю, соски чувствительные, все раздражает, любая ткань. а особенно когда корочки заживают после трещин, так вообще невозможно ничего одеть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543