Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гистероскопия

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Гистероскопия

      Поделиться:
Автор Сообщение
*НАТАША*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 366
Откуда: Омск п. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:57    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Девочки, а в евро*меде кто-нибудь делал? поделитесь опытом, пожалуйста. Там общий или местный наркоз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:33    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

*НАТАША* писал(а):
Девочки, а в евро*меде кто-нибудь делал? поделитесь опытом, пожалуйста.

Я делала в евромеде в мае 13г. Врач Марьенко А.С. Общий наркоз,но через полчаса отпустили домой. Наркоз переносится легко,правда немножко потом шатало полдня.Все очень вежливые,анестезиолог объяснил все возможные осложнения,хирург тоже все подробно рассказал. Я боялась,что будет больно,больно не было после операции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгападос
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 17:00    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Делала гистерорезектоскопию ,удалание полипа в 6 роддоме в феврале. Замечательный персонал и квалификация врачей. Так бы и ушла на позитиве если бы "замечательная женщина"-заведущая-как писали выше, мне не нахамила.Тогда я позвонила в страховую поинтересовалась об оплате за операцию,на что получила разъяснение.И "замечательная женщина" вдруг чудесным образом преобразилась и приняла своё истинное лицо-меня просто стала игнорировать.Платить я не стала- всё оплачивает страховая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
лилу
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 21:32    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Я делала у Кучинской в диагностическом центре. Все понравилось. Отношение очень хорошее, наркоз мягкий, сама Кучинская наиприятнейшая женщина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMama!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:28    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

лилу писал(а):
Я делала у Кучинской в диагностическом центре. Все понравилось. Отношение очень хорошее, наркоз мягкий, сама Кучинская наиприятнейшая женщина.

Сколько стоит эта процедура в д.ц.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenaalyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 373
Откуда: ост. завод им. Баранова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 0:04    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Девочки, а в 4 роддоме кто-нибудь делал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилу
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 18:44    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

SuperMama!
2тыс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 11:44    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Девочки, объясните мне дуре, в чем разница гистероскопии в Евромеде или в АльфаЭмбио или в диагностическом центре?

В евромеде гистера стоит 4700 руб. + 3000 обязательный наркоз, итого 7700 руб. В Эмбио 2500 руб., и как я поняла там делают без наркоза, судя по описанию процедуры. В диагностическом, как говорит лилу - 2000 руб. - видимо тоже без наркоза.

Так вот объясните - это вообще одинаковые процедуры? Или в Евромеде что-то супер-пупер точное? И наркоз не обязателен?

Мне назначили диагностическую гистеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1272

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 10:15    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Девочки, кто делал гистероскопию, подскажите, плиз.
Мне назначили гистеру в диагностических целях. Сколько я где не искала информацию, везде пишут, что процедура делается на 9-12 дц. А мне моя гиня сказала сделать дней за 10 до Ме! Вот меня интересует, может она оговорилась, или я не так поняла... Как думаете, есть ли смысл делать ее до Ме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:39    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Кассандра, читала на БП, что некоторым во второй фазе цикла назначают гистеру. Но большинство дают рекомендации, что проводить все-таки в первой фазе цикла. Я делала диагностическую, мне назначали с 6-11 день м.ц. Лучше позвонить врачу и уточнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:36    Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Я делала, обязательно сказали кардиограмму сделать перед этим, сдать общий анализ крови и мочи. Все прошло быстро, за 20ть минут, потом были неприятные ощущения, но все терпимо. А вообще, больше не хочу на такую процедуру cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:30    Re: Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

сделали гистероскопию диагностическую вчера в МСЧ №9 врач Парфенова Наталья Николаевна. Был наркоз, переночевала там и отпустили домой на выходные, в понедельник вернусь, осмотр очередной и отпустят. Цена вопроса 4600р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:53    Re: Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

tima
4600 это полностью? А анализы для этой процедуры где сдавали? платно?
Я сегодня была на приеме в одной клинике....так вот вместе с анализами мне все обойдется в 13-14 тыс.....У меня не диагностическая гистероскопия - полип в матке и в цервикальном канале.
Сама процедура с анастезией и др. манипуляциями 9600, анализы 3500-3800.....К слову сказать, если делать анализы по месту жительства платно, они обойдутся дешевле раза в 2...
Вот даже и не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 17:16    Re: Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

xkate я была направлена по неотложке - все анализы там сделали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
irene18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 316
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 2:34    Re: Re: Гистероскопия Ответить с цитатой

Делала в дневном стационаре при ЖК 2 на Маяковского. Общий наркоз. Оплата только за наркоз, 1500. Держат до обеда и отпускают. Небольшие тянущие боли, скованность первые день-два. Больше переживала, перенесла легко, резких болезненных ощущений не было. Ранее делала крио шейки матки при консультации. Тоже все отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Гистероскопия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543