Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абхазия. Апсны - страна души!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Абхазия. Апсны - страна души!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 23:04    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Девочки, кто планирует ехать в Абхазию и кто вернулся с Абхазии, я сегодня начала бронировать места через инет, решили ехать в Сухум, и мне написали что с заламинированым св-вом о рождении на ребенка на границе не пропустят!!! help
Кто как думает, действительно ли так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 10:28    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Viki.T
в прошлом году ездили в Абхазию - наше свидетельство заламинировано - ни у российской, ни у абхазской, ни казахской таможне - вопросов не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПарадОКСА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 23:13    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

10 августа мы вернулись из Гагры. Никаких проблем с заламинированым свидетельством не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 0:01    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

LINKA
ПарадОКСА
Девочки, спасибо за ответ. Прям как-то легче стало, а то я думала что все накрылся наш отпуск, а сейчас прям настроение поднялось.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стрелец
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 589
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:24    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

LINKA
Наталья и дети

Тоже очень хочу в Абхазию! Выезжаем 24.08. Но мы едем своим ходом, с палаткой.Есть ли там возможность подобного отдыха? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама Рыбка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:12    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Всем привет! Мы тоже едем в Абхазию, в Новый Афон.
Вдвоём с сыном (3г.), первый раз, очень переживаем. Едем на поезде. Выезжаем 30 августа, 20 сентября обратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1352
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 5:50    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

на счёт палаток- я даже и не знаю. Не видела никого с ними. Но я давно была, может сейчас уже и с ними приезжают. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1352
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:48    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

а мы уже должны были больше часа как лететь. рейс задержан (даже Омск самолёт не прилетел ещё и когда это произойдет - неизвестно). Всю ночь как на иголках. День отдыха потерян. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:07    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!Вчера вернулась из Абхазии!!!Отдохнула великолепно!!! Жила в Гаграх в санатории Москва.Проживание и питание великолепное!!!Пляж свой от санатория очень чистый с шезлонгами спуск к пляжу на лифте(он работает без перебоев.круглосуточно).Терретория огромная воздух очень чистый.Не какой инфекции не наблюдалось хотя я пила воду из под крана (она там очень вкусная!!!) и из моря хлебала пока плавала.Море очень чистое погода умеренно жаркая пекла не было в номерах было прохладно и чисто. Жили на 6 этаже с видом на море и ВСЮ Гагру и еще кусочек Пицунды ночью вид великолепный!!!В санатории очень много семей с маленькими детками питание очень для малышей подходящее санаторское(не чего жареного) Все очень вкусно. На сколько знаю пока там была 10 дней детки не кто не чем не болел!!!Всем советую посетить этот санаторий !!!!!Только селиться лучше на 5-6 этажах очень уж вид великолепный!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 10:26    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Светуська
Светлана, привет-прочла твой восторженный отзыв и прям тоже захотела в Абхазиию)Прям рада за тебя sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:45    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Светуська
а во сколько Вам поездка обошлась? Сама путевка? Вы одна были? Дорога, на чем и сколько??? А лечение там брали? Вроде это же санаторий???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 21:05    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Nadezhda
Здравстуйте.Поездка обошлась в 11 тысяч так как проезд у меня бесплатный это стоимость путевки10 дней.Лечение там предусмотрено за дополнительную плату.Дорога до Адлера оттуда до границы на маршрутке затем после границы 10 минут до санатория и города Гагр. Ездили с подругой гуляли и отдыхали фруктами объедались лучше брать на базаре там дешевле и сторожа(местные жители ) за копейки продают.Путевки покупали через турагенство АКваабаза оплачивали переводом через банк по их платежкам присланным мне на комп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanulechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 903
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 20:50    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Светуська
Есть ли там экскурсии и куда если есть, много ли с собой денег брать. Есть ли развлечения для маленьких детокsmile
Очень много отрицательных отзывовsmile Можно ваши фотографии посмотреть, из этого санатория?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленмама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Омск, КАО (Волгоградская)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:41    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Светуська
Меня тоже очень заинтересовал и вдохновил smile ваш отзыв о санатории Москва, как раз сейчас буклет туроператора листаю и смотрю фото санаториев smile

Tanulechka писал(а):
Есть ли там экскурсии и куда если есть, много ли с собой денег брать. Есть ли развлечения для маленьких деток

Очень много отрицательных отзывов Можно ваши фотографии посмотреть, из этого санатория?

оооочень присоединяюсь к этой просьбе

ждем ответа с нетерпением daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленмама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Омск, КАО (Волгоградская)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:46    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

немного смутило то, что спуск к пляжу на лифте
это не страшно??? shok ( я лифтов опасаюсь очень, хотя сама на 9 этаже hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Абхазия. Апсны - страна души!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 10 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543