Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абхазия. Апсны - страна души!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Абхазия. Апсны - страна души!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленмама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Омск, КАО (Волгоградская)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:49    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Светуська
а в правилах санатория нет случайно ограничения для проживания малышей младше 3-х лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:28    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Читаю отзывы...была в абхазии в прошлом году. Мне так не повезло или как? За 2 недели впалила море денег и не одного положительного отзыва. Сначала кошмар на границе, потом кинули с комнатой (я её нашла в инете, раз 5 звонила хозяйке,а в день прилета она сказала ой, а у меня всё занято). Потом сняли номер в частной гостинеце за 1,5 косаря в сутки, где уборка была только после звонка хозяину. Но это ерунда....неделю мы не могли отойти далеко от туалета-в Гаграх в июле-августе регулярно какая-то инфекция кишечная. Мы в жизни с ребенком столько таблеток не кушали. Ладно бы в забгаловке кормились, так нет, ходили в столовую ГАИ. А при выезде опять атас на томожне и вопли-вас русских козлов сюда никто не звал, чего претесь...Природа да, красивая, но разруха и свинарник вездееее. В этом году решила ловить горящие путевки в Турцию....деньги те же, а сервис намногооо выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:34    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

кстати были там с ребятами, которые в абхазии уже не первый раз. И многие сказали-не первый раз, но точно последний...Представте, что вас в турции (Испании) заставят унитаз драить? А в гостинице "У Галины" мы драили. Один номер нажаловался хозяину, что им не убирают, так им с сушилки горничная все вещи на землю скинула, а к нам зашла-вон магазин, вот щетки и тряпки-надо, мойте, мы вас и так подешовке поселили. Я поняла, что если ехать, особенно с детьми, то 100% не в частные гостиницы или гостевые дома, а в санаторий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:04    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Еленмама
Лифт не страшно он работает круглосуточно. Инфекций кишечных за 10 дней нашего прибывания не было. Главное фрукты деткам не смешивать.Поэтому у них понос дома вы же столько им не пихаете прямо скажем а на отдыхе все подряд. Нужно если виноград то его один день затем другое...это совет испробован на своем ребенке.Экскурсии есть отзывы о них очень хорошие лучше экскурсии покупать в санатории там и экскурсовод хороший и люди ответственные.А на улице кто знает ... Фото можно посмотреть у меня на страничке в Одноклассниках Иващенко(Костикова) Светлана я сделаю альбом доступным там естьи пляж и наш номер и парк .Оцените. А про деток на Аква-абазе прочтите.Я там проэто не слышала отдыхали со всякими детками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Рыбка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:11    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

В начале сентября вдвоем с Ре 3г ездили в Абхазию. На границе проблем никаких не было, очередь 4-5 чел прошла за 5 минут, что в ту сторону, что обратно. Уже на месте нашли жилье - хозяева гостеприимные. Обычный дом - обычная комната, для людей без запросов, которые приехали отдыхать, а не искать недостатки. Никакой кишечки мы там не подхватили - и вообще отдыхом остались очень довольны. Погода отличная, море теплое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катарина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 214
Откуда: московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 18:54    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Вылетаем 30 июня в Адлер,а от туда в Абхазию, кто с нами ?! Прилет вечером,поэтому хотим заказать такси он-лайн,если что присоединяйтесь- до границы дешевле будет Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Vita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 315
Откуда: Левый берег, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:28    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

катарина писал(а):
Вылетаем 30 июня в Адлер,а от туда в Абхазию, кто с нами ?! Прилет вечером,поэтому хотим заказать такси он-лайн,если что присоединяйтесь- до границы дешевле будет

мы тож полетим, тока 07.07 Wink А как это такси он-лайн oops ? Мы звоним обычно в местные такси, которые находятся рядом с аэропортом. И скока стоит он-лайн такси?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 12:59    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

катарина, Vika-Vita, там нет проблем с такси, торгуйтесь смело с частниками...да и маршрутки есть до границы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:05    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

macha писал(а):
Девочки, всем привет! Читаю отзывы...была в абхазии в прошлом году. Мне так не повезло или как? За 2 недели впалила море денег и не одного положительного отзыва. Сначала кошмар на границе, потом кинули с комнатой (я её нашла в инете, раз 5 звонила хозяйке,а в день прилета она сказала ой, а у меня всё занято). Потом сняли номер в частной гостинеце за 1,5 косаря в сутки, где уборка была только после звонка хозяину. Но это ерунда....неделю мы не могли отойти далеко от туалета-в Гаграх в июле-августе регулярно какая-то инфекция кишечная. Мы в жизни с ребенком столько таблеток не кушали. Ладно бы в забгаловке кормились, так нет, ходили в столовую ГАИ. А при выезде опять атас на томожне и вопли-вас русских козлов сюда никто не звал, чего претесь...Природа да, красивая, но разруха и свинарник вездееее. В этом году решила ловить горящие путевки в Турцию....деньги те же, а сервис намногооо выше


Вам вообще не следовало с ребенком ехать к непроверенным людям...такие вещи нужно заблаговременно продумывать, по поводу кишечки, так её везде можно поймать, там ведь состав воды другой совсем, организм только из-за этого может сбой дать, я детям первую неделю только на покупной воде еду готовила...потом постепенно на местную переходила...Мы этим летом в пятый раз собираемся в Абхазию, еще ни разу не жалели о проведенном там отпуске!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козарезова 555
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 15:42    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

дайте телефончик хозяев, где останавливаетесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗлатУля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 22:41    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

А мы в прошлом году были в Гаграх в гостинице "Райда", бронировали заранее. Нам очень понравилось. Дочуркам было одной 6 лет, второй 8 месяцев. Воду только в бутылях внимательно надо покупать. Мы "Кубай" брали, вся остальная, даже в бутылях, была с осадком. В этом году 06.07 летим до Адлера. Хотим в Пицунду, поближе к курортному городку, жилье не бронировали. Может есть у кого отзывы по жилью? отрицательным тоже благодарна буду, чтобы сразу плохие варианты исключить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:29    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

ЗлатУля
Я вам в Пицунде могу посоветовать пансионаты, не хуже Райды.
Это будут: Сосновая роща, Литфонд, Ирэн (подороже), Пшада.
Хорошие варианты, посмотрите, если понравится, можем вам туда тур оформить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗлатУля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 14:47    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

В Литфонд я бы с удовольствием, но нас 4 человека на 16 дней, если по тем ценам, что на сайтах, то дорого для нас, и на некоторых сайтах пишут, что дети только с 2х лет принимаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 15:11    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

ЗлатУля
да, в Литфонде такую пометку я пропустила., с 2-ух лет там.
Посомтрите Сосновую рощу, там очень внимательный персонал, очень ухоженная территория, прекрасный пляж, концепция семейного отдыха с детьми. Зимой туда устраивают мандарин-туры.
Если кусаются цены, можно рассмотреть объединение пансионатов Пицунда, пологий вход в море, красивая лагуна, хороший пляж. К этому году обновили всю сантехнику и мебель в номерах, везде установили кондиционеры. Цена там в июле-августе: 1250 руб со взрослого, 1090 с ребёнка. Включено: проживание и питание (шведский стол).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 0:05    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Седьмое небо писал(а):
ЗлатУля
да, в Литфонде такую пометку я пропустила., с 2-ух лет там.
Посомтрите Сосновую рощу, там очень внимательный персонал, очень ухоженная территория, прекрасный пляж, концепция семейного отдыха с детьми. Зимой туда устраивают мандарин-туры.
Если кусаются цены, можно рассмотреть объединение пансионатов Пицунда, пологий вход в море, красивая лагуна, хороший пляж. К этому году обновили всю сантехнику и мебель в номерах, везде установили кондиционеры. Цена там в июле-августе: 1250 руб со взрослого, 1090 с ребёнка. Включено: проживание и питание (шведский стол).


А мы вот теряемся в выборе - гагры или пицунда. Никогда не были в абхазии, хотелось бы прилично отдохнуть. Многие пансионаты просмотрела - такое чувство, что советский союз жив. От частных гостиниц мало чем отличаются. Но вот про объединение Пицунда не слышала и не видела такого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Абхазия. Апсны - страна души!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 11 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543