Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абхазия. Апсны - страна души!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Абхазия. Апсны - страна души!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Капитанша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 2615

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:43    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Девочки, с погодой и правда, не угодаешь, мы отдыхали и в июне - было жарко, и в августе - раз попали, что из 21 дня отдыха - неделю дожди....
Кстати, в разделе путешествий видела информацию, что летом у РЖД акция на купейные вагоны - если покупаешь полностью купе туда и обратно - то скидка 30%, но нужно уточнять, можно ли объединиться членам разных семей...

Zest
Вы, наверное, на улице Ленина останавливались? Мы тоже всегда в районе милиции жили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:49    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

YulьЧИk
В июле собираюсь.

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:01    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Карамель
А вы с ребенком едите? Мы вроде как тоже конец июня и начало июля захватываем.Думаю море вроде должно прогреться,но не хотелось бы попасть на 40 градусную жару ,говорят что июль самый жаркий месяц там.Вот и не знаю как с ребенком ехать. Едем первый раз на море, не знаю вытерпит ли ребенок это все,поезд,границу и тд.
Капитанша
я вот тоже слышала про скидку 30%, хорошо бы если б и правда объединиться семьей и в купе чухнуть до адлера.
sanflauas
Лен, я тоже в Пицунду хочу,девчонки на форуме многие ее нахваливают.
Давайте все вместе соберемся там,веселее будет sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:55    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

YulьЧИk
Мы в первый раз ездили - четыре года исполнилось ребенку - нормально все было, тогда в отличие от последующих лет даже акклиматизации никакой не было.

А по купе мы прошлым летом ехали до Адлера в поезде, на котором были скидки на верхнюю полку 30 процентов. Таких поездов много, надо смотреть на сайте. В итоге я оформила на себя верхнюю полку с 30-процентоной скидкой, а ребенку нижнюю - ему оплата билета вполовину, а вам до пяти лет, наверное, еще меньше будет. В результате получилось у нас купе - практически по стоимости плацкарта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:50    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Карамель
это прямо идея!!! спасибо!
а то я узнавала билеты до адлера купе около 35 тыс(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:18    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

sanflauas
А ты сколько дней планируешь у моря провести?
Я вот считаю, чем ехать в купе за 35 тыс, то лучше на самолете.
Тем более, чем раньше бронируешь билеты на самолет, тем дешевле выходит.
Мы в Москву летали за 7000, бронировали билеты за 2 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 0:13    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Маринеска
билеты на самолет обойдутся в 34 тыс если сейчас взять... Боюсь, что у меня хватит денег только на плацкарт. ПЛанирую не меньше чем на 2 недели.. Все-таки для ребенка должна быть аклиматизация...
С пробивала ценник на самолет в инете... Дешевле чем в купе конечно. Ну если не учитывать скидку 30%))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:52    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

sanflauas
Лена, а вы всей семьей или только ты с ребенком?
Мы же тоже собираемся летом на море, планировали в августе, т.к. с мужем записаны на отпуск на этот месяц, хотя в августе дороже, чем в июне и июле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 18:36    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Маринеска
одно1 мне с ребенком такого возвраста не справиться.. вернее там только за ним и ходить.. самой ни покупаться, ни поплавать.. смысла нет.. поэтому если и ехать - то всем троим...

Пока думаю.. может еще кредит возьму и в турцию... Выходит не дороже, но нужно найти деньги в апреле... кредит видимо только...

Вся в размышлениях..

В августе цена 2тыс с человека в абхазии... (июнь 1000, июль 1500)

В турцию если только сентябрь.. июль, август там слишком жарко...

Муж в июне не может((( вот в чем проблема((
И еще дорога... 20 тыс плацкарт.. боюсь. что самолет не потянем..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 20:55    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
В августе цена 2тыс с человека в абхазии... (июнь 1000, июль 1500)

девочки, я таких цен не видела в прошлом августе, снимали две комнаты с кондиционерами, телевизорами, одна стоила 1000 руб, там стояло три кровати однушки, а вторая 800 руб, там одна двухспалка была, нас было четверо взрослых и ребенок трех лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ишутина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 581
Откуда: р-н Ленинского р-ка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 1:16    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

hurrah Ураааа! Решились!!! Всем привет, девочки, первый раз поедим с ребёнком, 2 года, отдыхать-лечиться, ангина замучила, и так как папа хочет чтобы это было в окружении природы, наверное это будет Абхазия, или Лазеревское, я только в Анапе была, поэтому сравнить не с чем. Может кто знает где хорошее лечение. Знаю что в теме тур.агенты помогают, буду рада начать подбор тура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:41    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

a575a
я пишу цены в пансионаты с трехразовым питанием!
просто я не знаю, где питаться, когда живешь на квартире.. поэтому рассматриваю только пансионаты с питанием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:57    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

Ирина Ишутина

Если Вам нужна помощь туроператоров в подборе , обратитесь в другую темку:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9355&start=1095
или
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=31538&start=390
smile

иначе в этой темке начнётся сплошная реклама oops


Последний раз редактировалось: nadinka (Чт Апр 12, 2012 9:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:10    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

sanflauas
Во многих гостевых домах ест возможность закаывать питание - хозяева хотовят. И обязательно есть кухни для самостоятельной готовки. Мы обычно так делаем. Завтрак готовим сами. Я ребенку кашу варю, или омлет. Обед заказываем. Потому как с моря пришли и лень. А ужин - едим где-нибудь в кафе, ну или кефиры-фрукты-йогурты-молоко с хлопьями.

Так выходит намного дешевле и удобнее. В прошлом году мы были в санатории "все включено". Так ребенок поначалу ходил постоянно голодный. То каша слишком сладкая, то подлив не такой, то гарниры в лотках зеленью посыпаны, которую он не ест вообще. То зажарка в супе которую он не переваривает. В общем, только по вечерам наверстывал упущенное шашлыками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:16    Re: Абхазия. Апсны - страна души! Ответить с цитатой

sanflauas

согласна на все 100% с Карамель

питание в пансионате (в основном они там совдеповские) может оказаться не особо хорошим oops
если не охота самим заморачиваться готовить - то выбирайте гостевой дом в котором хозяева готовят и кормят "домашней едой" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Абхазия. Апсны - страна души!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543