Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

      Поделиться:
Автор Сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:18    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Лиса-Алиса
хммм, странно. Я про проблему с душем первый раз слышу. Все нормально сеня было, когда мы мылись. И подружка моя тоже нормально ополоснулась перед бассейном.

Может мы просто воду прохладную сразу включаем. Мы в горячей не любим мыться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:19    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
вот и мы пришли в субботу с девочкой, я их так уговаривала пойти так расхваливала им, пришли, Марина встала и говорит, вот так делаем, а девочка с ребенком первый раз, пришлось мне подходить к ним, и объяснять как и что делать, как-то со стороны это выглядело не очень красиво мне кажется, и хотелось бы нам по субботам тоже к Свете попадать, пока тока так можем, и то получается что и в субботу нет полноценной тренировки Sad cry



Во-во... так своей подруге расхваливала бассейн. Что там круто. Уговорила ее придти туда. А Марина ваще ни чо не объясняет. Даже не спросила кто в первый раз, кто нет. Просто говорит, делаем то-то. А как делать... сами догадайтесь. Ребенок захлебывается водой, она даже не подскажет как помочь ребенку.

Честно говоря мне очень не понравилось......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:29    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Silina писал(а):
ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
вот и мы пришли в субботу с девочкой, я их так уговаривала пойти так расхваливала им, пришли, Марина встала и говорит, вот так делаем, а девочка с ребенком первый раз, пришлось мне подходить к ним, и объяснять как и что делать, как-то со стороны это выглядело не очень красиво мне кажется, и хотелось бы нам по субботам тоже к Свете попадать, пока тока так можем, и то получается что и в субботу нет полноценной тренировки Sad cry



Во-во... так своей подруге расхваливала бассейн. Что там круто. Уговорила ее придти туда. А Марина ваще ни чо не объясняет. Даже не спросила кто в первый раз, кто нет. Просто говорит, делаем то-то. А как делать... сами догадайтесь. Ребенок захлебывается водой, она даже не подскажет как помочь ребенку.

Честно говоря мне очень не понравилось......

вот и я о том, же, мне тоже девочка сказала когда вышли ты позвони спроси, если будет Света мы сходим, а если Марина, то наверное не пойдем, что-то говорит я не в восторге, мало того, что мы 10-15 мин стоим, и смотрим, что она скажет, (типа свободное время), так она и не объясняет, там тоже ребенок захлебывался на махи когда под грудкой держим, пришлось свою одной рукой держать, второй девочке объяснять, как и что делать, потом когда ныряли, Марина просто встала в сторонке, и смотрит, я сказала, а вот Светлана их поддерживает помогает, так Марина так недовольна подошла и........... все просто около лестницы постояла, как то немного честно говоря напрягает это ситуация, тоже хотелось бы ходить к Светлане, но пока у нас массаж, не получается, надеемся, что скоро Ольга приедет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:34    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Silina
мы тоже моемся в прохладной, но тот раз пошла ледянная, стала добавлять пошел кипяток, переключила полностью на холодный, все равно кипяток, так и не обмылись, а вот когда вышли в пятницу, помылись на ура, а вот в субботу так и не удалось помыться ни на входе, ни на выходе из бассейна, ни мы ни девочка, шел постоянно кипяток oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:30    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Silina
Света с Мариной работают 2 дня через 2. Теперь у вас есть возможность записаться к Свете на утро в ее смену!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:51    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Девочки, проблема с душем периодически появляется, но она крайне редко. И от нас независящая. Попрошу просто быть аккуратнее и внимательнее. Вчера видно именно в ваш заплыв произошел очередной сбой, т.к. на протяжении всего дня было все нормально. Что касается тренеров: как я и писала раньше, что все они у нас разные. У каждого свой темперамент, стиль общения, ведение тренировки, определенные личные качества и т.д. Какой ближе к расположению вам и вашему ребеночку выбирать только вам!! Поэтому делайте выбор и приходите! Мы всех вас очень ждем! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 21:42    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Всем привет! хочется поделиться своими впечатлениями о бассейне "Аквабэби" (гор. Нефтяников).
Прежде всего, хочу отметить, что к выбору бассейна мы подходили очень даже тщательно: смотрели температуру воды, квалификацию тренеров, количество детей в группе и прочие на первый взгляд мелочи. В общем-то, все нас по отзывам в Аквабэби устраивало. Чтобы не было скучно, мы с нашими друзьями (2 мамочки+2 малыша) стали ходить вместе в бассейн (этакая минигруппа). Для начала взяли разовое занятие. Все нам так понравилось? и само построение занятия, и приветливые администраторы, и все тип-топ. На радостях приобрели абонемент. Ходили с удовольствием, но к определенным тренерам. Очень понравилась Светлана и Ольга. Марина никакущая, к сожалению. Администрации бассейна стоит задуматься о ее профпригодности,тк очень многие на нее жалуются. Занятие с ней, казалось, длится целую вечность, дети капризничали, да и ей само было не особо интересно. Разок вода была прохладная и легкий запах застоя был, но этого больше не повторялось. Затем администраторы стали не столь любезны, как ранее. Старались выпроводить побыстрее, чаю ни разу не предлагали.
В общем, впечатление о бассейне положительно. Но хочется обратиться к администрации: 1. клиент вправе выбирать именно то время занятий, которое ему удобно, а не то, которое предлагает администратор (видите ли, тренеру неудобно ждать...) 2. если вы организовали детскую комнату, то предлагайте в ней находиться, а то лично наше присутствие не особо приветствовалось там 3. объяснить администраторам, что КЛИЕНТ прав.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 21:49    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Хотелось бы еще добавить, что за такую цену отношение к лиенту всегда должно быть на должном уровне. И группе из 3 маочек и трех малышей+тренер тесновато в бассейне (гор. Нефтяников).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 23:00    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

рокушка писал(а):
И группе из 3 мамочек и трех малышей+тренер тесновато в бассейне (гор. Нефтяников).
вот тут полностью поддержу, мы тоже попали один раз 3 мамы+3малыша, очень тесненько, мягко говоря, я тоже предупредила администраторов, что если будет 3, звоните, мы не придем, потому как ни душевые, ни раздевалка, ни сам бассейн не рассчитан, с администраторами, вроде все норм, но иногда тоже замечаю, что как-будто чем-то недовольны, а в целом, они доброжелательны. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 9:09    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

рокушка
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Потому что ваше мнение и впечатление очень для нас важны. 1. По поводу подбора времени: администратор предлагает клиенту время, в котором уже есть запись детей вашего возраста. Но если оно вас не устраивает, тогда находит с вами компромисс. (мы говорим о групповом занятии). Если проблема в тренере, тогда данная проблема устранится! 2. Что касается отдыха после тренировки. Бывает так, что администратор физически не успевает встретить людей, помочь переодеть малышей, привести в порядок зал с бассейном, душевую и многое другое. Поэтому после тренировки вы можете самостоятельно пройти в игровую комнату и побыть в ней 30 минут. Поиграть, воспользоваться феном, попить чай, отдохнуть. Спасибо вам за понимание! daisy [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 9:21    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Групповое занятие формируется до трех мам + малышей, если никто не против. Или когда сами мамы просят администратора записать свою ''компанию'' на следующую тренировку. Во всех остальных случаях группы состоят из двух мам, малышей+ тренер. Как предпочитаете вы скажите администратору, когда будете прописывать свои слудующие занятия! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 13:38    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos писал(а):
ВРЕДНЮЛЯ
Групповое занятие формируется до трех мам + малышей, если никто не против. Или когда сами мамы просят администратора записать свою ''компанию'' на следующую тренировку. Во всех остальных случаях группы состоят из двух мам, малышей+ тренер. Как предпочитаете вы скажите администратору, когда будете прописывать свои слудующие занятия! daisy sun

да спасибо, мы с администраторами переговорили, и все свои пожелания я высказала, они меня услышали, и мы нашли разумное решение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:41    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
Спасибо за ответ! но все же вы не подумайте, что мы вот такие привереды и требуем к себе особого внимания и отношения!
По поводу времени мы понимаем, что предлагается свободное время, НО ситуация складывалась следующая: нам удобно ходить в 10.00, но время было занято. тогда нами было предложено 13.00, на что администратор сказал, что тренер может либо 11.30 либо 16.00, а промежуток между 11.30 и 13.00 он ждать не будет. ему видите ли неудобно ждать. Так вот вопрос именно в этом и заключался: почему мы должны подстраиваться изначально под тренера? режим работы бассейна ведь с 9.00 до 21.00, так ведь? тогда почему такие ограничения по времени.
Во-вторых, никто и не просил нас приглашать в игровую комнату, но когда мы там находились, были не очень довольные взгляды в нашу сторону. Может быть, нам и показалось...
В любом случае, мы позитивно настроены! Главное-чтобы были довольны наши дети и были результаты!!! За тренера Светлану особое спасибо!![/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:04    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

рокушка
Спасибо вам, что нравится посещать бассейн, что довольны тренером, несмотря на сложившиеся нюансы. Вопрос о времени обязательно решится! Вы вправе,конечно, выбрать время, которое удобное вам! Успехов деткам и скорейших положительных результатов!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10770

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:35    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Добрый день. зимой ходили к вам несколько раз, потом заболели и всё никак не собрались. хотим возобновить. сразу несколько вопросов, у фестиваля ещё функционирует бассейн? справки наши ещё действуют (ходили в январе - феврале кажется)?
ну и главное. мы ходили на занятия когда мама с ребёнком. у меня ребёнок баловался, вис на мне, толком ничего не хотела делать. можно ли в 3 с половиной года заниматься индивидуально без мамы? ну и стоимость интересует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 41 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543