Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 14:38    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
Здравствуйте очень долго не ходили к Вам и вот решились, и сразу назрел вопрос, сколько длиться разовое занятие, дело в том, что сегодня не прошло и мин даже, как к нам в бассейн уже зашла девушка довольно взрослая (лет 5 минимум, естественно на занятие с тренером), и тренер не знала за кого хвататься, толи за нас, толи за ребенка, благо что мы уже сами собирались выходить, потому что ребенок устал (давно не были), немного неприятна была данная ситуация, почему администратор не следит за данным вопросом, и вообще даже не предупредили о времени занятия, знаю что раньше было 30-40 мин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 16:39    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ, здравствуйте!
Вы действительно очень давно у нас не были. В правилах на стойке у администратора прописаны условия посещения бассейна, а также сколько длится само занятие. Продолжительность индивидуального занятия с тренером составляет 30 мин. Очень странная ситуация вышла, но администраторы всегда строго следят за временем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 17:10    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
так в том, то и дело, что и раньше было 30 мин разовое, а 40 мин по-мойму по абонементу, если мне не изменяет память, но сегодня прошло мин 20, ну 25 максимум, и зашла девчушка, мне то по барабану, а вот тренер не знала, за кого хвататься, толи мою пока еще держать, толи уже ту девочку держать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:52    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ, сейчас у нас все занятия и разовые посещения и по абонементу длятся 30 мин. А по Вашей ситуации обязательно уточню информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 22:41    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
спасибочки большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сердюкова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 13:04    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:04    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Здравствуйте прошу провести профилактическую работу с Вашими администраторами, потому что если будет продолжаться в том же духе, то на этом посещение Вашего бассейна для нас закончиться, прошлый раз пришли, администратору не было никакого дела, все сидела в контакте, и с явной неохотой отвечала на наши вопросы, сегодня администратор вообще была в "ударе". Рассказываю ситуацию: были записаны на воскресенье на 13.00, в пятницу ребенку поставили прививку АКДС, естественно температура большая, и мне было как-то не до бассейна, ребенок полночи не спал в субботу, проснулись в 12, звоню в бассейн предупредить, что мы не придем, в ответ мне хамское на повышенных тонах сообщение, а что нельзя было предупредить раньше??? вообще то вы обязаны это сделать, я ответила спасибо что я звоню правда, мне ответ конечно вообще-то, я взяла и бросила трубку, чтобы не слушать в свой адрес, весь поток негатива, который на меня обрушился, ну что это такое???? с таким отношением, даже не хочется перезванивать, и записываться вновь, раньше у вас всегда администраторы с улыбками встречали, отвечали, а сейчас что приходишь, что звонишь, буквально второй раз за последние пол-года и такое ощущение, что администраторы пытаются оттолкнуть всех Ваших клиентов, подумайте пожалуйста. и конечно очень бы хотелось услышать Ваше мнение по данному поводу, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 17:00    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Здравствуйте! Очень жалко, что за такой короткий промежуток времени опять возникли недоразумения. Марина, во-первых, когда вы звонили я присутствовала на работе и была свидетелем вашего разговора со Светланой. Она очень корректно и правильно отреагировала на вашу отмену занятия. Вы сделали прививку в пятницу, еще в четверг получается вы знали, что не сможете посетить бассейн. Но вам было "как-то не до бассейна"- цитирую вас! А позвонили только за 2 часа до начала тренировки, потому что, как вы сказали, только что проснулись и бросили трубку. Когда вам дважды тут же перезванивал администратор, вы не отвечали на ее звонки. Марина, давайте будем руководствоваться справедливостью, в этой ситуации вы сами оказались не правы по отношению к нам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:05    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Здравствуйте, ну начнем с того, что я и знать не знала, о прививке, меня в пятницу поставили перед фактом, и я сразу написала Вам, что мне как-то когда у ребенка температура под 40, не до звонков в бассейн, это первое, а трубку я бросила, чтобы не слушать еще раз повторяю ту порцию негатива, и крика, который я услышала в свой адрес, в трубку, второе, если Вы считаете, ее повышение тона и крик, нормальной реакцией на звонок о том, что клиент не придет, ну тогда удачи Вам, и третье, никто мне даже не удосужился перезвонить, не знаю уж куда там она звонила ни на сотовом, ни на домашнем, не было ни одного звонка, вот именно давайте будем руководствоваться справедливостью, если раньше адекватно отвечали Ваши администраторы, то никогда никаких претензий к ним не было, человек так кричал в трубку, что у меня рядом сидящий муж спросил, что случилось, и это адекватная реакция сотрудника??? я всегда нахваливала Ваш бассейн на всех форумах, ни один человек пришел и знаю, что ходят после моих лестных отзывов, и даже на этом форуме не единожды выступала за Вас, но как видимо зря, подготовьте пожалуйста наши справки обратно, на этой неделе заеду заберу, больше в "таких хороших услугах и адекватных с Ваших слов администраторах" ни я ни мой ребенок не нуждаемся, всего Вам доброго!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:08    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Здравствуйте, ну начнем с того, что я и знать не знала, о прививке, меня в пятницу поставили перед фактом, и я сразу написала Вам, что мне как-то когда у ребенка температура под 40, не до звонков в бассейн, это первое, а трубку я бросила, чтобы не слушать еще раз повторяю ту порцию негатива, и крика, который я услышала в свой адрес, в трубку, второе, если Вы считаете, ее повышение тона и крик, нормальной реакцией на звонок о том, что клиент не придет, ну тогда удачи Вам, и третье, никто мне даже не удосужился перезвонить, не знаю уж куда там она звонила ни на сотовом, ни на домашнем, не было ни одного звонка, вот именно давайте будем руководствоваться справедливостью, если раньше адекватно отвечали Ваши администраторы, то никогда никаких претензий к ним не было, человек так кричал в трубку, что у меня рядом сидящий муж спросил, что случилось, и это адекватная реакция сотрудника??? я всегда нахваливала Ваш бассейн на всех форумах, ни один человек пришел и знаю, что ходят до сих пор после моих лестных отзывов, и даже на этом форуме не единожды выступала за Вас, но как видимо зря, подготовьте пожалуйста наши справки обратно, на этой неделе заеду заберу, больше в "таких хороших услугах и адекватных с Ваших слов администраторах" ни я ни мой ребенок не нуждаемся, всего Вам доброго!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:09    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Здравствуйте, ну начнем с того, что я и знать не знала, о прививке, меня в пятницу поставили перед фактом, и я сразу написала Вам, что мне как-то когда у ребенка температура под 40, не до звонков в бассейн, это первое, а трубку я бросила, чтобы не слушать еще раз повторяю ту порцию негатива, и крика, который я услышала в свой адрес, в трубку, второе, если Вы считаете, ее повышение тона и крик, нормальной реакцией на звонок о том, что клиент не придет, ну тогда удачи Вам, и третье, никто мне даже не удосужился перезвонить, не знаю уж куда там она звонила ни на сотовом, ни на домашнем, не было ни одного звонка, вот именно давайте будем руководствоваться справедливостью, если раньше адекватно отвечали Ваши администраторы, то никогда никаких претензий к ним не было, человек так кричал в трубку, что у меня рядом сидящий муж спросил, что случилось, и это адекватная реакция сотрудника??? я всегда нахваливала Ваш бассейн на всех форумах, ни один человек пришел и знаю, что ходят до сих пор после моих лестных отзывов, и даже на этом форуме не единожды выступала за Вас, но как видимо зря, подготовьте пожалуйста наши справки обратно, на этой неделе заеду заберу, больше в "таких хороших услугах и адекватных с Ваших слов администраторах" ни я ни мой ребенок не нуждаемся, всего Вам доброго!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:45    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Здравствуйте! Очень печально, конечно, что ваше мнение так резко о нас поменялось, но право Ваше. И конечно же, выбирать бассейн, право тоже Ваше! Просто я все-таки думаю, что при выборе бассейна нужно руководствуясь не взаимоотношениями с администраторами, а с инструкторами. В корректности именно рабочих моментов, со стороны персонала я уверенна. Но все же спасибо за Ваш отзыв, все замечания будут учтены! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 7:21    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
Здравствуйте, знаете как театр начинается с вешалки, так и здесь все начинается с администратора, когда ты приходишь, а у администратора одно желание, чтобы Вы побыстрее ушли, потому что мешаем ей сидеть в интернете, ничего не объясняет, я то выбиру, знаете проблем нет, честно говоря Вы не единственный бассейн, но очень жаль, что Вы не хотите прислушаться к мнению своих клиентов, я не единственная, кто не доволен работой администраторов, почитайте даже на этом форуме отзывы, очень много недовольных именно работой администраторов, а не работой бассейна, но Вы почему-то в упор не хотите слушать мнения клиентов, и что-то менять, жаль, жаль, потому что именно к инструкторам и самому бассейну-то замечаний нет, причем ни у кого, кто недоволен, а именно к администраторам, что не объясняют, ничего не рассказывают, не следят, и т.д., хамят, помню девушка тоже писала, что ей администратор сказал в грубой форме, что тренеру неудобно ездить, записывайтесь на то время, на которое Вам предлагают, но ......... очень жаль, еще раз повторюсь, что Вы как руководитель организации теряете своих клиентов из-за администраторов, но право Ваше, как Вы сами заметили, удачи Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 8:42    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ, здравствуйте!
Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов. Что касается ситуации, то я и Вам уже писала, я сама лично присутствовала и слышала, что Светлана разговаривала корректно, дважды Вам перезванивала на сотовый и один раз на домашний. Ваша цитата про порцию негатива, грубого тона, крика и бросание трубок - необъективна. Правила наших бассейнов едины для всех клиентов и отмена занятий возможна только заблаговременно, а не за 2 часа до начала тренировки или после фразы "мы только проснулись или ой, мы проспали".
Людмила все Ваши замечания, как и писала выше, я услышала. daisy Очень надеюсь, что больше таких недоразумений у нас с Вами не будет! Мы дорожим каждым клиентом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vjz-[jhjifz



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 17:55    Re: Претензия!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!! Мы посещаем ваш бассейн "Аква-бебби" с 2-х месяцев по адресу пр-т Мира, 20/1, (сейчас нам 4 месяца и одна неделя)*2 раза в неделю. Мы столкнулись с такой проблемой как температура воды. На сайте и если звонить администратору, то предоставляют информацию о том что t+32-34))). У нас после пятого посещения повысилась t тела, кашель, насморк, соответственно мы заболели. При выяснении причины участковый врач нам пояснила, что t бассейна для детей 2-х мес должна составлять 36-37 градусов, для 3-4 месясного возраста 34-36, но не как не менее 34 градусов!!!!!!! Но существует огромное НО!!!! температура всегда была не выше 32 градусов. сегодня она вообще составляла 30, и соответственно ребенок мой замерз уже после 10 минут нахождения в нем. Когда я проконсультатировалась с не одним педиатром и задав вопрос администратору почему t 30, она мне ответила что мы сами виноваты что заболели т.к. она нас на аркане не тощила к ним в бассейн, мол вы же видели что в брашюре написано 30-32.Такого хамства от админист-ра я вообще не ожидала!!!!! Просто все и не опишишь....Конечно я немножко описалась, т.е. когда мы проболели и пришли на очередное посещение t составляла 35 градусов, на что тренер сказала мол холодно поэтому темпер-ру выше делают, а как писала ранее сегодня она уже составляла 30.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 57 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543