Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Классический танец для деток. Можно еще присоединиться!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Классический танец для деток. Можно еще присоединиться!

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 0:38    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита, Наташ, а у тебя обе девушки ходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:47    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Обувь предпочтительно балетки, но на такую маленькую ножку их трудно найти, поэтому допустимы и носочки, и чешки


Нашла балетки маленького размера в Торговом центре в спортивном отделе, если кому нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:07    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Приходите. smile

irisomsk
Да, Ирина, и сын туда же. smile))

keruanna
hurrah Спасибо! Балетки все-таки лучше, чем чешки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:00    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сходили сегодня на танцы, ребенок только смотрел, в зал не вышел. Спрашиваю почему, он говорит
тетю боюсь
почему?
она дракон shock
Хотя вообще впечатлился, вечером с ним играли, он показывал поклон и дерево и солнышко. Что теперь делать не знаю, попробовать водить или отложить на годик Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:20    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита, Наташ, я правильно понимаю, что все трое в одну группу? Но ведь у 8-и леток и 3-хлеток огромная разница и во владении своим телом и в работоспособности. Старшим не скучно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:48    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

НадинКАЯ, у нас та же история, при мне вообще не выходит в зал, сидит только рядом со мной и смотрит. А вот несколько раз водила моя тётя, говорит занимается с удовольствием.
Наташа не даст соврать friends .
Я так подозреваю что стесняется может быть или и так редко меня видит, что предпочитает со мной посидеть чем заниматься smile .
Может вам тоже попробовать кому нибудь другому привести?
А вообще Оксана говорит если ребёнок не идёт сам, то дать ему время освоиться, я несколько раз сама вместе с ними занималась . Но ни в коем случае не заставлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:49    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

irisomsk
Да, все трое.
Дело в том, как преподаватель говорит, в первый год все равно всем одинаковая нагрузка, просто в силу возраста каждый выполняет ее с разным качеством. Хотя по наблюдениям что козявки стараются, что старшие. Преподаватель несколько раз за занятие к каждому подходит, тянет, поправляет.
Что касается 8-леток, сын плохо телом владеет, у нас координация нарушена, с позвоночником-то проблемы, поэтому он чисто физически не может что-то сложное выполнять, ему эта начальная нагрузка в самый раз. И, самое главное, уже есть улучшение! superstition
Ну и еще, все занятие - это игра, каждое упражнение - игровой момент. Все занятие на одном дыхании проходит. А это даже моему 8-летке интересно. Особенно танец ковбоев. smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:52    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Дракон? smile smile smile

Ну да, она их на руках особо не носит, она с ними работает.

Ярочка
Не дам соврать. smile)

У Ярослава немножко другая проблема, твоя Диана стеснялась и к маме хотела, а Ярослава надо просто заинтересовать. Он не боится, он просто чисто по-мужски своевольничает.
Вам правда походить посмотреть, а там, глядишь, и не вытерпит и выйдет к детям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:59    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Балетки на 27 размер и на 34 у меня есть, кому нужно - забирайте. Черные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелена
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 3256
Откуда: Омск, Парк Юннатов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:47    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Для тех, кто не был на прошлом занятии:
добавилось занятие в пятницу, теперь танцуем 3 раза в неделю! время прежнее - 17.00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 15:51    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Лелена
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:15    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

для тех,кто был на прошлом занятии oops
Цитата:
http://vkontakte.ru/album10140561_144790193
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 0:05    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

РыжиK
какая прелесть)))все такие серьезные, а главное знакомые!)) а мы все болеем, никак не выберемся. Sad надеюсь на скорую встречу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелена
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 3256
Откуда: Омск, Парк Юннатов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:30    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

РыжиK
Спасибо! Как удачно мы рядом с Ритой встали, везде в кадр попали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:30    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

РыжиK
прелесть - прелесть sun И я тоже хочуууу....."драм кружок,кружок по фото" )))) Не успеваем вообще. Кто бы взялся захватить мою иногда с нефтов??? Я бы в долгу не осталась oops Так хочется прям...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Классический танец для деток. Можно еще присоединиться!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543