Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:43    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Девочки, ходит кто-нибудь во
Секретный код :
Flexgym
на Пушкина?

Последний раз редактировалось: Мурлыка (Пн Июл 18, 2011 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:38    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Мурлыка
я хожу - очень нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:43    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Verol
я тоже хожу, вы на групповые ходите? Как вам тренеры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:04    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Мурлыка
я на групповые походила... если честно, то как-то не очень мне они нравятся. Тренажерка, на мой взгляд, лучше.
Что касается тренеров: то была и у Алины, и у Ольги М. - первая совсем не впечатлила меня, я еще в Народном фитнесе у нее пару раз была - ощущение, что одно и то же постоянно, у Оли получше... но тоже не супер-супер. Есть там Аня еще - мне она очень нравится, как транер силовых программ (это тоже в Народном к ней ходила..) - сейчас она в флексе только йогу ведет, а я на нее по времени не попадаю ... Еще есть мч тренер - у него ни разу не была, и на стрип ни разу не ходила - но хотела бы... Сейчас временно не хожу совсем - боюсь вернусь туда только осенью Sad .

А у тебя какие впечатления о клубе, тренерах? Ты только на групповые занятия ходишь?
И вот что-то я на ты без спросу перешла... oops Давай на ТЫ будем общаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:16    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Verol
Давай на ты конечно!
Я хожу на групповые пока что, пока присматриваюсь. Хожу пока месяц, нравится. Вообще я пришла только ради хот-айрона, ходила на него в другой клуб, и тут думала так и продолжу. Но вот тренер Елена мне совсем категорически не понравилась, ни как тренер ни по личным качествам насколько я успела узнать... Хамоватые манеры какие-то, не здоровается, в общем сходила я к ней раза 3 всего. От тренировки я считаю нужно удовольствие получать. И тренировки однообразные, совсем не смотрит кто как делает.
Теперь хожу к Светлане на все ее треньки - интервал, кардио и пауэр степ, боди скульпт. Очень нравится, хотя изначально думала там какие-нибудь супер-пупер сложные движения, которые с моей координацией не повторить. Света очень классно ведет, халявить не получается)))
Ольга кстати уехала, больше вести не будет, но я к ней попала 1 раз на последнее занятие и мне совсем не понравилось, да и она сама какая-то странная девушка)))
У Ани была на йоге, ну йога она и в Африке йога)))
У Паши не была, чето жмотюсь я еще 100р платить помимо абонемента
На стрип я тоже хотела бы, но стесняюсь, не дружу с координацией совсем oops

Очень хочу в тренажерку, но в первый раз как-то неудобно идти, ничего не знаю как там тренажеры работают, там их еще столько много... Да еще думаю вдруг на эту Елену попаду дежурного тренера, так вообще все желание заниматься пропадет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 19:22    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Мурлыка
Светлана - хороший тренер, на мой взгляд, из тех, что есть (я к ней в О2 ходила).... Елену не знаю совсем - ни разу к ней не ходила - ничего сказать не могу...
В тренажерку лучше всего идти, не надо бояться, там все объяснят инструкторы, можешь даже не переживать. Могут индивидуальную программу тренировок составить по твоим пожеланиям - что хочешь только нужно озвучить. Стоит, если мне не изменяет память, 150 рублей.
Ни разу не было, чтобы инструктор в зале отмахнулся, всегда все объяснят, покажут, посмотрят как делаешь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 20:22    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Verol
Понятненько, надо попробовать сходить в тренажерку. Я так каждый раз думаю что после Светиного группового пойду, а потом после тренировки уже никакой тренажерки не надо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:23    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Мурлыка
так и не надо после.... надо вместо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:25    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

да и результат от тренажерного зала гораздо быстрее виден, чем от групповых занятий...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 19:28    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Verol
сходила сегодня в тренажерный, и правда помогли, все рассказали - показали. В общем понравилось. Только народу вечером в зале - до фига
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:55    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Мурлыка
да, народу много.. но и тренажеров тоже много... всегда есть чем заняться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 10:35    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Подниму тему.
Есть кто составить компанию на групповые занятия толстой и веселой мне?) Завтра еду абонемент во Флекс на Пушкина покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:59    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

А на Бархатовой ходит кто-нибудь? Отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 7:58    Re: Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym? Ответить с цитатой

Мама Аня
я ходила, клуб как клуб: чисто, вентиляция работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ходит кто-нибудь в фитнес-клуб Флeкc//gym?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543