Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студия игрового кино ТВИСТ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия игрового кино ТВИСТ

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:16    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Оля, это Голубой огонёк. Ты же знаешь магазин "Ткани" угол Масленникова-Пушкина? Так вот, это здание напротив, по противоположной стороне Пушкина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:55    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

МамОля
спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:42    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Вторник, четверг - это хорошо! Мы завтра пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 23:51    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Статья о студии на нашем сайте http://omskmama.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=295:-qq&catid=37:developing-center&Itemid=18
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:26    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Заметка о презентации детского киножурнала "Попкорн", который делает студия "Твист" - Шестнадцать порций ПОПКОРНА.
Картинки из жизни студии есть у меня в альбоме


«Небольшое представление перед киносеансом» на Яндекс.Фотках


«Младшая группа студии "Твист"» на Яндекс.Фотках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:29    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Да, я тоже там с дочкой была. В целом неплохо. Ребята молодцы. Работа действительно колоссальная. Порадовали сценарии, достаточно интересно и многие не уступают знаменитому Ералашу.
universman, спасибо за статью. У меня есть несколько Мишиных фотографий и на камеру я снимала, если интересно, могу поделиться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:42    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Хорошо, что грустный сюжет поставили первым. Я аж напрягся. Ком к горлу ... Но после больше юморных сюжетов было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:47    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

universman писал(а):
Хорошо, что грустный сюжет поставили первым. Я аж напрягся. Ком к горлу ... Но после больше юморных сюжетов было.

Про хулигана и пирожки? smile Ага. Зато поучительно и мораль присутствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:36    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

А как можно посмотреть ролики? Там и наша девочка есть (дочь моей подруги). Нина из фильма "Загадка", на 17-ом фото из альбома Бориса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:29    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

жаль, что с 4 не берут... сын у меня такой общительный, интересный) на актерское интересно было бы походить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:27    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Ходит Миша в студию 3 месяца. Дали роль в короткометражкеhurrah . Миша просто светится. Такой довольный туда бегает, как на праздник каждый день. Сейчас у него 2 раза в неделю занятия и 1-2 раза в неделю съемки. Еще что-то Новогоднее снимали. Сегодня опять на съемки вечером. Любимая студия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:45    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

У Насти тоже сегодня съёмка smile Ходит с переменным успехом - то с удовольствием, то нЕхотя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:54    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

у моего еще ни разу сомнения не было идти или нет, всегда с радостью.
Plakamoto, а не знаешь, что они такое новогоднее снимали. Никак не могу добиться что такое. Вроде бы и не кино, и не концерт. Как не надо, так разговорчивый, а как пытаешься что-то узнать - так в партизана превращается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:56    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Настя по этому поводу ничего не знает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:52    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Афина
Plakamoto
Снимали, что-то типа рекламных роликов smile Где-то его даже выложен ролик с малышами. Дочь мне на днях показывала, только не помню где oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия игрового кино ТВИСТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543