Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студия игрового кино ТВИСТ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия игрового кино ТВИСТ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кулешова Мария



Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 20:27    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят занятия????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Яночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 992
Откуда: ул. Братская, к-р Галактика

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 21:49    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Пока ( до сентября) занятия проходят по четвергам- в 16.00 и субботам-в 14.00. Стоимость-200 рублей за 1 занятие или 1500 рублей за месяц, в старшей группе занятия проходят 3 раза в неделю, стоимость выше, уточняйте. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 21:23    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Сегодня были в студии. Народу просто море, причем 2 группы одновременно занималось в разных возрастах и обе полные. Намного больше, чем в том году. Сказали, что скоро доберут уже до 100 человек и закроют набор. Кто еще планирует - поспешите.
Еще сказали, что будут в этом году снимать полнометражное киноshock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:11    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Афина
мы на вторник записались, к 11 будем там на пробном занятииsmile

Четырехлетки будут делать мультфильмы. Какой-то метод интересный:сначала рисовать, а потом из рисунков делают мультик. К 5 годам уже ролики будут сниматься. Назвали списочег чего принести с собой; кроме белил, вроде всё готово hurrah

Занятие 2 часа длится, надесь, моей хватит терпения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 23:08    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

МарусинаМама, надеюсь, что понравится, особенно с такой творческой наследственностью Wink
Хотела сегодня узнать про мультики и забыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 9:55    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 20:23    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Как интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:50    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Ой, как здорово! И ай, как жаль, что мы такие маленькие ))
У нас папа - режиссер ) Он так сожалел, что ре нет возможности позаниматься этим делом. Рассказывал, что в Челябинске есть такая студия. Детки сами делают мультики. А теперь и у нас!
Желаю, чтобы все было хорошо у студии и они дождались, пока мы подрастем ) sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:29    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Блин, столько писала...и не сохранилось
Sad . Девочки, мы вчера ходили, нам очень понравилось, педагог очень ласковый, понимающий, терпеливый, мы были самые маленькие в группе, и несмотря на это дочери очень понравилось, будем ходить, хоть это и далеко для нас от дома. Они и учатся слушать, и развивают там свою фантазия, был веселый момент, когда они учились ловить якобы рыбку на удочку))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 17:42    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Афина

мы занимаемся пока в одной с Мишей группе (попробуем ходить в актерскую), мальчуган такой с модно выбритыми висками Wink


Кто хочет с нами??? Пока маленьких так мало, что не отделяют в отдельную группу, а лучше бы среди ровесников было.

Хотя моя няньку находит себе всегда hysterical


ksusha777-07
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:22    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

МарусинаМама, ага, это мой. Он там не в своей группе, т.к. его группу почему-то поставили совсем утром, а у нас в школе по субботам учатся, ходит в младшую.
Блин, на его сегодняшний наряд не смотри, это его папа собирал, меня дома не было. oops Я чуть не упала, когда увидела в чем он домой пришел. Дал ему самые плохие штаны, в которых даже на тренировку на стадионе бегать я не отправляю, только по даче ходить и футболочка соответствующая. Даже такую простую вещь, как отправить ребенка в студию поручить нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:25    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Афина
там сегодня были съёмки, так что я туда смотрела Wink Кроме симпотного мальчишки ничего не заметила ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:29    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

Может не по теме, но на днях после очередного занятия моя дочь подбежала ко мне и радостно сообщила "мама, а ты знаешь как ползают улитки?", "как?", а вот так...и показала. Девочки, вот меня попроси показать там кошку, мышку, кенгуру, то пожалуйста, а вот улитку бы и несообразила бы показать, я была в маленьком шоке от изумления hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 22:39    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

http://kino-twist.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 8:24    Re: Студия игрового кино ТВИСТ Ответить с цитатой

сегодня поедем записываться hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия игрового кино ТВИСТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543