Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выписка из роддома

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Выписка из роддома

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:04    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Ага, а на работе кньяк пить нельзя. Получается кто-то должен домой нести. А вот чай с конфетаи, да, все попробуют и будут благодарны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 6:07    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

мы на родах врачу и акушерке подарили коробку конфет и кофе и кофе с кружкой подарочный набор,кто выносил она быстро убежала и я передала пакет с батоном колбасы копченой в послеродовое,выписывались в комбинезоне трансформере под низом вельветовый костюмчик и легкая распашонка и ползунки,шапочка теплая на улице +3. 26.11.2013 была выписка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maryana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 895
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 9:35    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
точно знаю что тортов и конфет все наелись и их дарить не нужно,сами вот думаем заранее что дарить врачам и акушерке.кто то рассказывал что во 2 роддоме некоторые говорили что намекали на дорогую хорошую колбасу

+100000 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:28    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Дарила цветы и конфеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:39    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Акушерке и врачу подарили по пакету,в котором были банка кофе,упаковка чая,палка колбасы сырокопченной,детской медсестры которая выносила ребенка цветы и конфеты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Леля**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 441
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 10:26    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

А у меня вот какой вопрос, можно ли в роддом приглашать своего видеооператора и фотографа? Ходят слухи, что в каждом роддоме свой видеооператор и чужих в выписную комнату не запускают(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:56    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

**Леля** писал(а):

А у меня вот какой вопрос, можно ли в роддом приглашать своего видеооператора и фотографа? Ходят слухи, что в каждом роддоме свой видеооператор и чужих в выписную комнату не запускают(

В какой роддом собираетесь?
не знаю про остальные,во 2 можно,мы приглашали своего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Леля**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 441
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 19:17    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Юльбасик
В шестерке буду рожать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 20:48    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

**Леля** писал(а):
В шестерке буду рожать

напишите в теме про роддома,кто там рожал подскажет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:36    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

мы тоже пакет собирали: чай, кофе, конфеты, медсестре, у которой забирали- цветы, муж красивый букет купил, большой, обошлись только им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shisper
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 46
Откуда: Омск, ул Степанца

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:02    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Мы относили по пирогу из провианта и фрукты, все были очень довольны))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 19:38    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

А что все таки из одежонки на малыша на выписку посоветуете? Чтоб ему самому комфортно было. Выписываться будем во второй половине августа, уже сейчас планирую что-то прикупить. Что лучше конверт, или просто пледика хватит? Не хочу никакие одеяла. Купила красивый костюм на малыша (как джентельмен у меня с роддома выходить будет, при галстуке), и думаю плед под этот костюмчик подобрать. Но под плед нужно ли что-то, если будет тепло? Вообще теряюсь в мыслях, что купить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 0:19    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Di_ писал(а):
А что все таки из одежонки на малыша на выписку посоветуете? Чтоб ему самому комфортно было. Выписываться будем во второй половине августа, уже сейчас планирую что-то прикупить. Что лучше конверт, или просто пледика хватит? Не хочу никакие одеяла. Купила красивый костюм на малыша (как джентельмен у меня с роддома выходить будет, при галстуке), и думаю плед под этот костюмчик подобрать. Но под плед нужно ли что-то, если будет тепло? Вообще теряюсь в мыслях, что купить...


вас ведь наверняка будут встречать, за несколько секунд от крыльца до машины ре не замерзнет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:20    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

Мы врачам дарили сертификаты.
Тк они очень заранее просили не покупать торты и конфеты.

На выписку покупала дочерям ажурные одеялки и очень потом об этом пожалела, тк отдала 2000 руб, а пользовались этим 1 час. Никуда больше не надевали и не использовали (тк не удобно было заворачивать и заморачиваться, а распашонки и шапочки в комплекте были ужасно не удобными в использовании).

В 3 раз буду умнее и будем брать то, в чем ребенок в последующие дни будет гулять на улице.

Сначала надену велюровый слипик


а потом что нибудь потеплее (в зависимости от погоды).
напр такое:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Julia=-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:43    Re: Выписка из роддома Ответить с цитатой

**Леля** писал(а):
Юльбасик
В шестерке буду рожать.

в 6ом на сколько мне известно девочка делает и фото и видео, и снимать она будет то как ребенка одевают в конвертик, туда как раз своих и не пускают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Выписка из роддома

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543