Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 19:37    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

в "Березке" видела маленькие,хорошенькие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:15    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

мне кажется цены на золото и серебро ниже в славянке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 15:47    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

мы тоже покупали в "Березки" обошлись около 2 тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 15:56    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

берёзка, союз на ленина, как вариант росювелирторг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:31    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Славянка у флагмана да, цены низкие)) Но лучше поезжайте в ТЦ Омский...там на 3 этаже ооочень много ювелирных бутиков, все собрано в одном месте и выбор огромный! Я там в СОЮЗе очень красивые сережки и подвеску из топаза купила и цена очень даже небольшая Wink на мой вредный вкус сложно выбрать, хотя была и в славянке, и в березке))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:37    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

lesli писал(а):
Ивушка
Lapotulka
Я в прошлом году делала браслет на Водниках в Золотом льве , сделали просто отлично с пробой и по правилам , совсем не дорого , в сравнении с Чародейкой дешевле в 2 раза + выбор плетения был больше

Я тоже там заказывала себе комплект из своего золота и жемчуга, мне очень понравилась и качество и цена. Подвеска 500р, серьги 700, кольцо 500р, где то по моему такие цены были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:28    Re: изготовление ювелирных изделий Ответить с цитатой

была раньше темка в ДО, а сейчас ее нет, там для омскмамочек были скидки. чья темка help может кто поделится,где еще качественно можно сделать браслетик из своего золота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:40    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

А где можно укатать обручальное кольцо с бриллиантами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:45    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

yusinka
мы тоже искали своей серьги детские, присмотрели сначала в Союзювелирторге в Континенте, с фианитиками стоили 1800 р с копейками. А потом я в Меге линию Sunlight увидела, выбрали суперские серёжки с бриллиантиками, и не очень дорого. Это тоже, кажется, Союзювелирторг. А вообще предпочтение всегда отдаю Берёзке, там золото лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:12    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Лина1606 писал(а):
lesli писал(а):
Ивушка
Lapotulka
Я в прошлом году делала браслет на Водниках в Золотом льве , сделали просто отлично с пробой и по правилам , совсем не дорого , в сравнении с Чародейкой дешевле в 2 раза + выбор плетения был больше

Я тоже там заказывала себе комплект из своего золота и жемчуга, мне очень понравилась и качество и цена. Подвеска 500р, серьги 700, кольцо 500р, где то по моему такие цены были.

Я тоже в Золотом Льве делала. Сделали качественно. Еще планирую заказать колечко у этого мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:16    Re: Re: изготовление ювелирных изделий Ответить с цитатой

Чаровница писал(а):
была раньше темка в ДО, а сейчас ее нет, там для омскмамочек были скидки. чья темка help может кто поделится,где еще качественно можно сделать браслетик из своего золота!

По-моему, как раз муж Аленчик и занимался изготовлением ювелирных изделий. Вроде бы она темку в ДО размещала. Но могу и ошибиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:12    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Почитала здесь отзывы и поперлась в Золотой лев, заказывала комплект: кольцо и сережки, сережки вроде бы сделаны нормально, а вот кольцо shock просто ужас, даже не вооруженным взглядом видно, что кривое, дак после 10 дней носки еще и камень выпал ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:02    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а где-нибудь покупают золото от частных лиц. Обращалась в ломбард, берут по скупке очень дешево, просто очень. Хочу "избавиться" от кольца. Делали на заказ, очень красивое. Может быть кто-нибудь сталкивался с продажей золотых изделий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:47    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Лина1606 писал(а):
lesli писал(а):
Ивушка
Lapotulka
Я в прошлом году делала браслет на Водниках в Золотом льве , сделали просто отлично с пробой и по правилам , совсем не дорого , в сравнении с Чародейкой дешевле в 2 раза + выбор плетения был больше

Я тоже там заказывала себе комплект из своего золота и жемчуга, мне очень понравилась и качество и цена. Подвеска 500р, серьги 700, кольцо 500р, где то по моему такие цены были.

А адрес не подскажите, где этот магазин находиться поточнее. Тоже хочу заняться этим делом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:08    Re: Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем? Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
Лина1606 писал(а):
lesli писал(а):
Ивушка
Lapotulka
Я в прошлом году делала браслет на Водниках в Золотом льве , сделали просто отлично с пробой и по правилам , совсем не дорого , в сравнении с Чародейкой дешевле в 2 раза + выбор плетения был больше

Я тоже там заказывала себе комплект из своего золота и жемчуга, мне очень понравилась и качество и цена. Подвеска 500р, серьги 700, кольцо 500р, где то по моему такие цены были.

Я тоже в Золотом Льве делала. Сделали качественно. Еще планирую заказать колечко у этого мастера.

а по времени долго изготавливают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Золото. Покупка, ремонт, переплавка. Где? Почем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543