Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011)

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьяна_Др
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:39    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Каких-то 2 часа и вот он, живой, почти здоровый малышок!!! Завидую по-хорошему. Я с первым мучилась со схватками 3 суток... И родила сама и даже почти сынулю не повредила, 2 дня в интенсивной терапии полежал и перевели в общую. Вот сейчас иду на второй заход, а сама надеюсь только, что всё пройдет побыстрее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:38    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Молодец! А зрение у меня тоже падало после родов с -2,5 до -3,5, но благодаря гимнастике наверно, вернулось в прежнее русло через год! Здоровья вам!!!
а на счет ключички, конечно стремительные роды и все такое, но вы не в одну же потугу родили! Все равно я ,как медик,считаю это ошибки и халатность акушера! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:29    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Татианка
нет конечно за 4 вроде) я тоже на акушера грешу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 15:08    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
а почему все таки показания для КС были? окулист однозначно давал такое заключение на КС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 17:23    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

ИвСа
когда ходила за направлением к окулисту, она сказала что уже не имеет права писать что именно КС, поэтому написала только исклучить потужной период. для акушера это озночало рожаю сама, но делаю эпизиотомию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:38    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
ничего не поняла. разве эпизио = исключение потужного периода? ну делали мне эпизио-- но потуги то тоже были ого-го. нгичем тут эпизио не помогла. я имела в виду диагноз. у меня миопия.. 2 раза рожала сама, от окулиста не было претензий, а в эту БЕ окулист что-то ухудшение зрения намерила в одном глазу, вот и думаю- чем это обернется или нет. и снова к окулисту второй раз идти вроде надо ближе к концу Бе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:48    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

ИвСа
вот именно что нифига это не исключение. но в справке от окулиста строгоо показания к КС не было, так только на словах. что желательно бы сделать КС,хотя миопия высокой степени. но для акущеров это не аргумент. помню что когда родила меня акушерка спросила "ну что видишь или нет"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаборант
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1624
Откуда: пос. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:05    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
акушерка спросила "ну что видишь или нет"

ranting ranting ranting капец слов нет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:45    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением малышки!!! Счастья и здоровья ей и родителям!!!
Sweet_Insanity писал(а):
ИвСа
но для акущеров это не аргумент. помню что когда родила меня акушерка спросила "ну что видишь или нет"

Капец..... нда...первый РД в своем стиле)))) Мне просто тоже самое хотели сделать. В сентябре 2010. Хотели чтобы рожала сама, держали в дородовом до последнего (даже выписывали один раз)- в итоге плановое КС переросло в экстренное, тк я к нему не была готова- просто уже все родные и знакомые подняли все связи и поставили на уши весь РД. Буквально в течении двух часов нашлась операционная и сделали КС.(а про рожать самой- соседка по палате слышала разговор врачей из дородового, что мол надо было чтобы сама родила раньше, типа потихому простимулировать). У меня -8.5, и рожать самой было уж просто очень опасно. Но для акушеров это не аргумент))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:52    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

КристинаС
у меня так же -9)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 0:00    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Главное, что сейчас все хорошо)))) На линеечке такая красотуля!! Улыбка до ушей)))

Моя мадамс еще с большой головкой была и весом в 4,5кг. Как потом рассказали, что хотели чтобы сама рожала- мне чуть плохо не стало (я узнала только через 3 месяца!, с соседкой по палате встретилась когда). Точно упало бы еще сильнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 18:40    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Хороший рассказ )
Еще вижу, что у вас с мужеи сегодня юбилей со дня знакомства sun Поздравляю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 18:51    Re: Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011) Ответить с цитатой

Миссис Ма
Спасибо большое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Знакомтесь, Дарья Сергеевна (1РД 10.06.2011)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543