Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
таНЬКАl



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 19:09    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

можно мне тоже в личку help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
таНЬКАl



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 19:10    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

можно мне тоже в личку help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margo28



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:17    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Кто слышал про Галину Юрьевну на Челюскинцев,подскажите точный адрес и как к ней попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo28



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:04    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Танюха-ха
Как можно попасть на прием к Галине Юрьевне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 23:05    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Всем приветики. Случайно наткнулась на вашу темку. Правда все нестала читать, так в крации. Меня три года лечили от бесплодия наши омские врачи. В какую клинику я только не обращалась,везде одно и тоже. Последней каплей была областная больница, там вообще хотели мне правый яичник удалить, пролежала я там ровно месяц, с чем поступила с тем и выписали даже воспаление придатков не вылечили и денег не мало я там оставила. По возвращению домой, мне моя мама предложила обратится к одной женщине, которая в прошлом сама медик и сейчас лечит, как целительница. Я конечно не надеялась уже не на что, но согласилась съездить. Мы поехали, она мне с порога сразу все сама рассказала все мои болячки и про мужа все сказала и что БУДУ У НАС ДЕТКИ. лечение назначила своими препаратами, я пролечилась ровно 10 дней, после менструации поехала на узи и просто не верила своим ушам, не одной кисты, никакого воспаления. Вернула я к этой целительницы с результати узи и она мне сразу сказала:"Ну все жди осталось не долго и будешь пузатиком". Это был май месяц. В августе я забеременела, опять поехала к ней. Беременности было пять-шесть недель, без всяких моих объяснений она мне рассказала, что будет у меня мальчик, рожу сама и быстро, ребенок будет как солнечный лучик в пасмарную погоду улыбчивый и жизнерадостный.
Хотите верте, хотите нет, но через девять месяцев у нас родился сын, роды проходили стремительные, родила я через 1час 50мин после того как воды отошли. А сынок у нас и правда как она говорила, постоянно на позитиве и все улыбается не смотря не начто!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пампончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:38    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Киря
Напишите, пожалуйста, контакты этого чудо-целителя!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:02    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Киря
да-да, пожалуйста напишите! я думаю, многим нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 16:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Киря
да уж вы пожалуйста в теме то напишите кто это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Киря
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 22:48    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Живет она в Щеракульском районе. Зовут ее Шрейдер Наталья Григорьевна, р.п. Щербакуль,ул.Чапаева, 45. Для начала ей надо позвонить узнать видет ли она прием, записываться не надо. Тел. к сожалению не помню, надо поискать. Лично ей за лечение я не платила, а за назначение препараты только 1800р. Сразу скажу никаками травками она не лечит. Если кого то заинтересовала можете попробывать, я ей до сих пор благодарна. Мы и сына возили ей показывали, как только родился, благодарили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 18:27    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки тел Альбины могу поделиться oops пишите в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подснежник777



Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 19:24    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, а может кто-нибудь посоветовать бабушку или женщину, которая по фото порчу снимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:10    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Киря
Напишите пожалуйста телефон в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 7:44    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Киря писал(а):
Живет она в Щеракульском районе. Зовут ее Шрейдер Наталья Григорьевна, р.п. Щербакуль,ул.Чапаева, 45. Для начала ей надо позвонить узнать видет ли она прием, записываться не надо. Тел. к сожалению не помню, надо поискать. Лично ей за лечение я не платила, а за назначение препараты только 1800р. Сразу скажу никаками травками она не лечит. Если кого то заинтересовала можете попробывать, я ей до сих пор благодарна. Мы и сына возили ей показывали, как только родился, благодарили.

Киря, а какие свои препараты она назначала, если не травки? Какие-то обычные фармацевтические? Можно в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:22    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Про бабушку из д. Николай-Поле кто-нибудь слышал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Н
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 19:30    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь в ульяновке был у Анны Дмитриевны ? Какие отзовы о ней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543