Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 19:42    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Bonata писал(а):
Черлак - деревня Срединка - в конце улицы мужчина казах - Саша. Тоже неплохо отзывались. телефон (253) 59-217

у моей знакомой сестра потеряла зрение после аварии, врачи вылечить не могли они уже отчаялись, а он вылечил не знаю правда за какое время но сейчас видит не 100% конечно, но лучше чем ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 23:43    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь был у женщины, зовут Наталья Семеновна, читает молитвы и вроде бы все видит и лечит...где-то в районе Транспортной академии help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
briz



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 2:31    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Очень прошу всех форумчан помочь найти целительницу Людмилу Петровну. Знаю только, что живет она в Омске или в пригороде в частном доме. Высокая, статная женщина. Сейчас ей лет 60. Лечит руками. Лет 9 назад приезжала в Надым. Лечила там. Очень хорошие результаты. Говорила, что помогает забеременеть и ведет дальше всю беременность. Оплату берет по факту после УЗИ. Лечит практически все. К сожалению, все ее координаты потеряны. В Надым она не приезжает. Пожалуйста, помогите. Готовы к ней вылететь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesya_vita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 19
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:29    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ольга2406 писал(а):
У меня муж ездил в Николай Поле - результы О. oops


а у нас мужу желудок на место поставила - было оущение желудка и без гевискона даже воды попить не мог. и я после нее забеременела - три года не получалось. к ней правда ездила две недели - каждое утро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olesya_vita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 19
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:31    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

девченки! у меня у близнецов у обоих водянка яичек - у одного не видно, а у другог - ну прям мужик! кто знает кто реально исправляет такие вещи? сказали хорошо делает какой-то целитель в с.Вольное полтавского района. может у кого отзывы про него есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olesya_vita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 19
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:35    Re: Re: целители Ответить с цитатой

[quote="Melone"]
Юлия76 писал(а):
девочки! а кто нибудь слышал про целителя Подгорного из деревни Поповка?слышала что творит чудеса и деньги берет только по факту проделанного лечения[/q

Про Владимира Васильевича слышали, мы еле смогли записаться к нему на прием. принимал всего три раза. Помог он или нет мы еще не знаем. Но очень надеемся на чудо!!! Деньги взял после последнего раза, но говори что можете расплатиться и после того как живот вырастит!!!



Ну вы уже можете рассказать про результат? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylja2312
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 343
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 13:08    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки наткнулась на темку ну тогда напишу что знаю!Сама я в целителей верю от части,уж незнаю то ли как совпадение толи это действительно сила так влияет,думайте сами!Знаю нескольких!В районе кинотеатра мир две женщины казашки одна лечит другая гадает подруга к ним ходила давно и сказали правду и вроде как сами все рассказали без лишних вопросов и вылечили мужа,говорят много ходит чтоб забе и потом они наблюдают всю бер...сама когда я к ним сходила толку мало мне показалось что много вопросов задают!Опять же может показалось,может я уже ко всему этому скептически и требовательно стала относится!Берут по 300р очередь живая народу много!
Где то в чекаловске женщина с мужчиной работает мне вообще не понравилось денег по началу вроде 500р а потом оказывается что это ты еще не все заплатил...вобщем ужас вообще!
в нефтянниках женщина берет по 300р говорит но мало на 3 мес,но меня особо не вдохновило,говорят она и лечит но я не проверяла!
На 8 марьянавской жила женщина Наталья знаю и на себе проверила что и говорит и лечит все классно но проблема в том что она куда то переехала и тел не отвечает очень жаль!И людей знаю многих которым помогла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 13:29    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ylja2312 писал(а):
две женщины казашки

Они не казашки no узбечки две родные сестры Люба и Оля я тоже была у них и отца возили...ну чесно не впечатлило....но то,что Люба видит это да!!!!вот только о плохом она никогда не говорит!!!!!!!!!!!!!!предлагали и мне полечиться,но я так и не пошла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylja2312
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 343
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:18    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

а на семашко мужик вообще мне не понравилось мне столько говорили про него но ни про болячки ни про жизнь толком ни чего не сказал!хотя ходила уже лет 5 назад к нему,болячки как потом оказалось били серьезные и я спрашивала про парня у него он сказал что ни чего хорошего не будет и мы скоро расстанемся и детей у нас с ним не будет!Все вранье живем до сих пор и есть сын!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 17:59    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

olesya_vita писал(а):
Юлия76 писал(а): девочки! а кто нибудь слышал про целителя Подгорного из деревни Поповка?слышала что творит чудеса и деньги берет только по факту проделанного лечения[/q



Про Владимира Васильевича слышали, мы еле смогли записаться к нему на прием. принимал всего три раза. Помог он или нет мы еще не знаем. Но очень надеемся на чудо!!! Деньги взял после последнего раза, но говори что можете расплатиться и после того как живот вырастит!!!


Я у него была год назад сказал здорова как лошадь(он грубоватый) и сказал,что я ненуждаюсь в его помощи......но забеременнеть так и не могу пока....


Ну вы уже можете рассказать про результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 19:12    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Мне кажется, что целители помогут только от бесплодия психологического, остальные случаю, это либо счовпадение, либо очень невероятная вера и сила внушения, которая помогла организму настроиться на верный лад(но это действует в несерьезных проблемах) Это мое мнение, мне кажется, что лучше обратиться к врачаи и лишь когда все исследования будут сделаны, а результата нет, тогда искать волшебников, у мужа много знакомых у которых жены до 35 лет ходили по бабушкам потом обращались к врачам , ты выявляли причину бесплодия как правило спайки и вот через какие-то 3 месяца они беременнили, а до этого 7 лет ходили по бабушками. К беременности нужно подходить серьезно, а бабушек использовать для души, если уж очень в этом нуждаетесь, если нужно во что -то верить, я вот вместо бабушек обращаюсь к церкви, бываю там редко, но если чувствую потребность прихожу и конечно врачи это самое первое, что необходимо сделать , если вы не можете забеременнеть уже 2 года, до 2 лет можно заниматься всяким баловством целительством и т.д. так сами врачи говорят. Еще говорю это мое мнение не хочу никого обидеть, протсо желаю чтобы вы не тратили время зря oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:36    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Анна m
К сожалению здесь большинство сидят люди перепробовавшие безразультатное лечение у врачейSad Рассказ про знакомых мужа у которых жены до 35 лет ходили по бабушкам, мне кажется такое маловероятным, но в жизни всякое бывает.У меня большинство подруг которые втюхали в лечение бесплодия в разных больницах гос. и платных клиниках, дофига денег, а только потом начали ходить по бабкам.Лечение может проходить годами и без толку. Я бы как сделало большинство моих знакомых, после двух лет лечения у врачей начала бы совмещать с поездками по бабкам, церквям, святым местам.
На Симашко про мужика много хорошего тоже слышала, говорят по здоровью детей он хорошо говорит, а мне сказал все мимо, да ещё я была в очках, ненакрашенная, он мне казал что мне любви не хватает т.к. я не замужемsmileЗамужем я уже два года, а муж сидевший в машине чуток офигелsmileЯ так поняла тут лотерея, иногда у него идет информация и он поражает способностями, а иногда мимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:14    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Flora8508, я как раз отношусь к этому сожалению , я 4 года уже бегаю по врачам и операцию делала, но в крайности не впадаю, я просто написала свое мнение.

Flora8508 писал(а):
ассказ про знакомых мужа у которых жены до 35 лет ходили по бабушкам, мне кажется такое маловероятным

А вот это что уличение во лжи? Как есть так и пишу, опять же к сожалению очень много таких женщин которые надеятся на чудо, а не на медицину! И я, как ты пишешь, надеюсь, что все же больше тех которые сначала посетили кучу врачей, а потом уже решили обратиться ко всяким шаманам, они хорошие психологи и действительно могут помочь нам в наших надеждах поддержать нашу веру и дать силы бороться за своего малыша, а не умаляю их значение, я считаю, что у них другая функция - не физическое лечение, а духовное! Надеюсь я никого не обидела своим мнением. И часто когда врачи уже все сделали и говорят поциентке ждите организм должен сработать должно получиться а не выходит полгода год, а потом все случается, и часто не без посещения этих старцев, но мое мнение что это совпадение, а скоротать тяжелое время ожидания и поддержать будущую мамочку они могут и спасибо им за это за их доброту и веру в то что у нас все получиться, прекрасно, когда твое проблему разделяет другой человек и сострадает и вместе у них получается дождаться чуда sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:24    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
время ожидания и поддержать будущую мамочку они могут

да и это так......я сама раньше ходила по разным бабушкам и дедушкам...но увыыы,и я тоже считаю,что в большей степени это совпадения и конечно например лечить эрозию тампонами мёдом и алоэ я и сама без бабушек могу...а в остальном я ещё ни разу НЕ СЛЫШАЛА,ЧТО В СЕРЬЁЗНЫХ ПРОБЛЕМАХ они помогали!!!!!!Психологическое бесплодие да могут убрать т.к. психологи они действительно ооочень хорошие причём ВСЕ!!!!А например продуть трубы hysterical явно ни одна бабушка не сможет!!!И из тех историй когда врачи говорят вы не сможете родить ,а потом бабушка помогает нуу...БОГ ПОМОГАЕТ!!!Я ведь не просто так пишу сама прошла через многих пока не поняла,что в моём случае поможет только время и терпение........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:29    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

А ещё как не прискорбно бы и негативно не звучало,но они всегда пользуются ситуацией ranting ranting ranting cry у меня свёкр недавно был смертельно болен(рак)и мы куда его только не возили уж поверьте мама всё что можно было сделала......и ВСЕ они брались лечить ranting .....зачем?????????????????если уж вы такие настоящие лекари,то вы и говорите правду,ато да мы поможем и операций не надо....хотя мы с мужем понимали,что ему уже ничего не поможет форма сложная-саркома....просто маму не останавливали она цеплялась за каждую надежду...вот так то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 11 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543