Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:10    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Олёнка
Vintage
А мою маму на ноги поставил. Она ни ходить, ни спать не могла. Что-то было с суставом. Ногу качала как ребенка от боли. Упаковками ела обезбаливающее. Физио делала, уколы какие то врач прописывала. Ничего не помогало. А после него боль как рукой сняло.
Еще у меня девочка на работе после него забеременела.
Свекру головные боли убрал. Говорит после его процедур голова прям просветлела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:45    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть телефон Ольги Кондратьевны, скиньте, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:52    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Добрый день скинте плиз телефон женщины из черлака
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Светик*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 216
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 15:01    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Никогда не верила в целителей, пока не родила первого сыночка. Первый месяц мы пролежали в больнице, после чего от уколов "заработали" себе испуг, дисбактериоз и накричали пупочную грыжу. Сынок был капризный, кричащий, намучились сильно, пока нам не посоветовали съездить в Б. Атмас, р. п. Черлак. Решили попробовать. Сперва результат не был заметен, даже наоборот, но Любовь Васильевна предупредила сразу - эта мышца пупка "залазит" назад. В Подробности лечения не буду вдаваться, но скажу, что помогло. Она помогает всем, кто к ней приезжает, особенно маленьким деткам и девушкам, которые хотят забеременеть. Удачи всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanali@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, я прочла про всех целителей и не встретила сообщений о Д.Володи, он в 2002 году жил на северных. Мы с мужем один раз к нему съездили, он раскинул камушки, что-то мужу посоветовал (я не знаю что), сказал, то нужно очень хотеть и все получится. И правда, на следующий месяц я забеременела, до этого 3 года не получалось. Сейчас хотим второго ребеночка 5 лет не получается. Если кто знает его координаты, напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 764
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:55    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Nanali@
тоже примерно в 2002-03 была на северных у одного мужчины, думаю, про одного говорим,имя я не знаю. Говорил он как-то общими фразами, у меня проблем особых в то время не было,просто приходила со своим парнем за компанию.
Денег не просил-кто сколько даст, но он уже и в то время был старенький, сейчас неизвестно-жив ли. Адрес не помню, но мне кажется 10 или 12 северная, если ехать в центр по Герцена, то слева проулок, по этому проулку по правой стороне примерно 5 дом, но это так, на вскидку, вообще там частный сектор,думаю, должны его знать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanali@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 15:27    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 21:03    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

девочки, нашла тел. Ольги Кондратьевны:

ольга кондратьевна
913-962-00-16
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 21:22    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
девочки, нашла тел. Ольги Кондратьевны:

ольга кондратьевна
913-962-00-16

А где принимает эта женщина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:56    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

[quote="Сетелемка"]
ДЖОЛЛИ писал(а):
Девочки кто-нибудь был у Шрейдер Натальи Григорьевны в Щербакуле, про которую писалось выше?


Я была у неё, я знала свои проблемы и очень удивилась когда она мне начала нести такую туФту, продала мне китайские препараты. Наобещала столько всего. Что так и не случилось. ("что приеду к ней еще не один раз беременной и с ребенком") Больше не поеду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:43    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Паутина писал(а):
девочки, нашла тел. Ольги Кондратьевны:

ольга кондратьевна
913-962-00-16

А где принимает эта женщина?

по ул. Завертяево ехать, там на конечной остановке маршруток есть дачи, вот там она и принимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите а сколько берет Ольга Кондратьевна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:16    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

[quote="Hilena"]
Сетелемка писал(а):
ДЖОЛЛИ писал(а):
Девочки кто-нибудь был у Шрейдер Натальи Григорьевны в Щербакуле, про которую писалось выше?


Я была у неё, я знала свои проблемы и очень удивилась когда она мне начала нести такую туФту, продала мне китайские препараты. Наобещала столько всего. Что так и не случилось. ("что приеду к ней еще не один раз беременной и с ребенком") Больше не поеду.


моя свекровь жила в Щербакуле по соседству с этой женщиной. в кулуарах эта дама и сама признается, что несет чушь. так что будьте осторожны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милаша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:31    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Мне вот интересно, есть ли на самом деле нормальные целители, чтоб прям помогали, а не тяп-ляп?...
У меня ребенку 4 года, и мы писаемся до сих пор... Сказали для начала сводить к бабушке, тк может быть испуг. Только вот где такую бабушку найти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 23:36    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Очень много положительных отзывов про б.Катю из Николайполь.Хочу сама к ней съездить.Но только говорят что она кого день, кого два, а кого и две недели лечит.Вопрос где там жить если нужно на несколько дней остаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 13 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543