Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:29    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Romashka55
У меня приятельница дочку лечила у неё неделю, снимала комнату у местных по соседству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:13    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Олюшк@
Т.е. там без проблем можно комнату снять? А сколько лет ребенку вашей приятельницы?И если можно спросите сколько стоит аренда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Калинина



Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: ЧМИМС

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 15:44    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Олюшк@ писал(а):
Romashka55
У меня приятельница дочку лечила у неё неделю, снимала комнату у местных по соседству.



Подскажите пожалуйста, помогла бабушка Катя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 22:35    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

[quote="Паутина"]сейчас ездию как раз к такой бабушке, которая "правит", она вообще то делает массаж всего тела +вставляет палец в пупок и поднимает матку, вобщем она когда массирует тело она говорит, что у тебя болит. Знаю положительные результаты многих людей (ттт). Бабушке 76 лет, силы у неё больше чем у "доброго" мужика. Звать Ольга Кондратьевна[/q
Здравствуйте! Подскажите,если не секрет, с чем вы к ней пошли и каковы результаты? И сколько стоит прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 22:39    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Паутина
Здравствуйте! Подскажите, если не секрет, с чем вы к ней пошли и каковы результаты?И сколько стоит прием? Еще интересует она целитель от природы или бывший доктор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 8:39    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто ни будь был у Нат. Мих. в районе портартура?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 14:38    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Romashka55
Честно говоря давненько это было. Малышке около годика было, у нее проблема с ножками была, вроде сейчас всё хорошо, бегает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилюшечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 16:09    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки я не знаю насчет беременности, но вот проблемы с позвоночником б.Катя из Николай-Поль действительно решила. Я совсем не могла ходить, врачи советовали делать операцию.
Ездила на лечение всего 2 раза. Вроде бы и ничего б.Катя не делает, где-то помажет, где-то потрет мазью (своей из банки), а результат налицо.
Я первый раз приехала с деньгами, так она грубо мне ответила и ушла. А потом мне посоветовали привезти продукты.
Я очень довольна результатом. Дай бог ей здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 23:28    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Лилюшечка
А как давно вы у нее были? Просто хочу к ней съездить, но вроде она сейчас то принимает, то нет( возраст ведь уже).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:21    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Кто-нибудь был у Галины Григорьевны в Саргатке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:18    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Romashka55 писал(а):
Паутина
Здравствуйте! Подскажите, если не секрет, с чем вы к ней пошли и каковы результаты?И сколько стоит прием? Еще интересует она целитель от природы или бывший доктор?

цель - хотим ребенка, результатов по сей день нет Sad , отдавала за прием 200 руб. Знаю, что она жила 5 лет в Китае и там её всему обучали, но вроде что то есть и от природы. Может в чем то другом она и помогает, но мне не помогло. Девочки, ходите лучше по докторам, а не по бабкам. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lavitanova



Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:28    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

сумашедшая мамаша писал(а):
Божая коровка писал(а):
стоит ли обращаться к ним?

Мы с мужем планировали 2 года. Был момент ,когда я совсем отчаялась и пошла к бабушке целительнеце, так вот она мне посоветовала мужа сменить для того,чтобы все получилось! После такго "целительства" я решила все-таки вернуться к методам традиционной медицины. И "О чудо!" всё получилось! smile Есть наверное единичны экземпляры, которые действительно могут помочь, но мне не попался и вообще ни разу не слышала, чтоб кому-то помогло.....


вот достойный пример как лечат такие "целительницы"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:35    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

На самом деле с методами нетрадиционной медицины нужно быть очень аккуратными. Меня в 16 лет некий дядя Миша так "залечил", что состояние здоровья подорвалось конкретно (нарушение щетовидной). Далее уже была операция, которая стала неизбежной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:30    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

сумашедшая мамаша писал(а):
Мы с мужем планировали 2 года. Был момент ,когда я совсем отчаялась и пошла к бабушке целительнеце, так вот она мне посоветовала мужа сменить для того,чтобы все получилось! После такго "целительства" я решила все-таки вернуться к методам традиционной медицины. И "О чудо!" всё получилось! smile Есть наверное единичны экземпляры, которые действительно могут помочь, но мне не попался и вообще ни разу не слышала, чтоб кому-то помогло.....


да уж)))) целитель называется))) "мужа смени" - как будто это как перчатки поменять...предлагать разрушить семью - это явно не выход из положения))) даже если представить такую ситуацию, не удивлюсь, конечно, если она потом скажет "не на того поменяла, ищите дальше"...А вы молодец!!! Дай Бог, чтобы у всех, кто пытается, всё получилось!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:26    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Фразу "Мужа смени" услышала моя подруга от небезызвестного в городе врача Рус***вой, так что не только целители такое могут ляпнуть shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 14 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543