Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:33    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Олюшк@ писал(а):
Фразу "Мужа смени" услышала моя подруга от небезызвестного в городе врача Рус***вой, так что не только целители такое могут ляпнуть shock


Да вообще кто-угодно может так сказать, только не целитель, не врач...т.к. это самый простой и глупый выход из ситуации...и при этом никакого лечения назначать не нужно! всё просто!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 16:48    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

только не кидайтесь тапками , но я очень хорошо и лично знаю четыре! семьи , где долго не получалось и женщины гульнули, практически с первым попавшимся и все сразу получилось
двоим очень повезло , потому что сыновья копия мамы , одна гуляла два раза, и второй похож на папу(биологического) а папа по паспорту делает вид,что не замечает
вообщем там все счастливы и довольны
про врача , это я так понимаю Русакова, я была у нее давно-давно, в клинике лидия, и мне она понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 21:24    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

AMFORA писал(а):
только не кидайтесь тапками , но я очень хорошо и лично знаю четыре! семьи , где долго не получалось и женщины гульнули, практически с первым попавшимся и все сразу получилось
двоим очень повезло , потому что сыновья копия мамы , одна гуляла два раза, и второй похож на папу(биологического) а папа по паспорту делает вид,что не замечает
вообщем там все счастливы и довольны


Согласна, есть ситуации, когда проблемы у мужа, это может показать обследование...либо несовместимость по каким-то причинам, и эти случаи имеют место быть...тапками кидать в вас не собираюсь!!!smile))))))но здесь уже рассматривается этическая сторона вопроса, согласна ли женщина обманывать мужа до конца жизни в том, что это не его дети??? да вообще в принципе пойти на измену??? ответы на эти вопросы сугубо индивидуальны, как говорится кто на что горазд, у кого какие ценности и жизненные приоритеты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 21:31    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
ответы на эти вопросы сугубо индивидуальны, как говорится кто на что горазд, у кого какие ценности и жизненные приоритеты smile

Да уж, согласна, тут каждый поступает по своей совести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:58    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Сегодня приехала от д. Саши из Черлакского р-на, сказал приехать на повторный прием после критических дней. Засасывал живот каким-то железным насосом, водил руками. Сказал, что есть спайки. Врачи ставят СПКЯ. Девочки, поделитесь, кому помог д. Саша из Стретенки. Как долго лечились у него???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:59    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Моя проблема - не могу забеременеть в течении 4-ех лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натуся 2790
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 21:06    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ekaterinavik2013
У меня тоже спкя, как попасть к нему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 19:07    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, кто верит, и кому очень надо - 29 ноября в Успенский собор привезут мощи св. Матроны. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 6:50    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Верим и очень надо, а это точная информация? Просто в нете точной даты не нашла? Огромное спасибо! Будем ждать! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:56    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

На днях информацию должны выложить на сайт Омской епархии. Дата уже точно известна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:12    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Натуся 2790 писал(а):
ekaterinavik2013
У меня тоже спкя, как попасть к нему?



Черлакский район, д. Стретенка, прежде чем ехать нужно звонить 8(38153)59204 или 8-908-103-01-64
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:15    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
На днях информацию должны выложить на сайт Омской епархии. Дата уже точно известна.


только 1 день будут мощи в Омске, не знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:41    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

я представляю сколько там будет народищу, но нужно сходить обязательно! sun
блиииин, так это же пятница - рабочий день hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:39    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Чародейка
сайт омской епархии не работает ((( как можно точную информацию узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:46    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Отсюда информация: Мощи будут до следующего дня надеюсь, собор будет открыт примерно до 20:30-21:00. Успенский собор в Контакте:(ссылка не работает) Я сначала на омском форуме пыталась эту информацию узнать, в ответ - кучу всего не по теме написали, потом уже в конце кто-то дал ссылку на Успенский собор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 15 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543