Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
D@rin@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 92
Откуда: Омск, Осташково

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 7:20    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Юляшка86 писал(а):
Девочки, кто был у Алмы, она дома принимает? Там нечего бояться, если одной идти????

Алма принимает дома, бояться там нечего, не переживайте, идите спокойно. У меня сложилось впечатление что она конечно что-то видит, хорошо описала характер и мужа и мой, это прям в точку, указала кое- какие проблемы наши в семье, проблемы по здоровью, но вот про будущее, как-то все очень расплывчиво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:14    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

D@rin@ писал(а):
Алма принимает дома, бояться там нечего, не переживайте, идите спокойно. У меня сложилось впечатление что она конечно что-то видит, хорошо описала характер и мужа и мой, это прям в точку, указала кое- какие проблемы наши в семье, проблемы по здоровью, но вот про будущее, как-то все очень расплывчиво


shok ой девочки, если бы я одна пошла, я бы вообще в этот дом не зашла, хуже малосемеек.........подъезд-одни закоулки.....а в квартире полный пипец, если бы не мама, я бы развернулась и ушла. Нам мужик в подъезде встретился и говорит: "вы кого ищете, алму? идите прямо по коридору до конца, направо будет самая страшная дверь hysterical "...пипец
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:20    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ну а про поход! отчитываюсь
D@rin@, тоже все описала точь в точь и про отношения, и про семью, разъяснила некоторые моменты очень помогло, но про будущее тоже ничего конкретного, все расплывчато. Про отношение с подругами все один в один.....Правда спрашивает имена, возраст, сколько детей, сама не угадывает не предсказывает.....Конечно дар у нее есть безусловно, но хочется про будущее побольше и по конкретней узнать, а она сказала "все зависит от тебя"....
Сидели долго у нее, по минут 40 я и мама, все разжевывает, разъясняет, говорит как надо себя вести с мужем с его характером и с моим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:23    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Irusik friends . Тоже как зашла увидела антисанитарию хотелось развернуться и уйти... потом любопытство взяло верх hysterical

Вообшем кратко о походе: Характер отношения детали моей жизни в прошлом все сказала правильно. А относительно будущего не много было сказано, но уже 1 сбылось дальше посмотрим. Единственное относительно будущего есть сомнения что это сбудется но поживем увидим... Могу сказать что что то определенно она видит, даже про проблемы указала где и какие если учесть что "таксы" у нее нет, кто сколько даст то совсем не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:33    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, что прям так ужасно дома у нее (Алмы)????? smile А по поводу деток кому что сказала, у кого пока не получается????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:41    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Юляшка86, прям ужасно, грязно не то слово, ходит она босиком в какой то ночнушке, ну потерпеть можно, квартира напоминает грязный частный дом, как бичЁвник (извините за выражение). Хотя сын у нее куда то собирался - хорошо одетый парень! и в доме все подъезды соединены длинным коридором, мы зашли в первый , а вышли с последнего)))) вонища............Так что заходите в любой подъезд и поднимайтесь на второй этаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 19:18    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Еще девочки хочу вам сказать про Светлану, принимает на большевичке в офисе, была я у нее осталась в восторге, что то сбылось, а что то жду пока. Многие кто бвл у нее нравится и сбывается. Но она не лечит, гадает на картах, запись за пол года, а стоимость вроде сейчас 700 руб. Может кто был у нее????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пеньковец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:11    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, скажите кто был у Алмы, она просто на бобах гадает, она не лечит?Просто говорит что видит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:01    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Пеньковец писал(а):
Девочки, скажите кто был у Алмы, она просто на бобах гадает, она не лечит?Просто говорит что видит?

да она просто гадает, а если лечить - она отправляет на герцена 112 к Володе какому-то

Про детей она мне просто сказала, что видит мальчика и девочку, если есть девочка, значит еще мальчик будет, и все....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа 22031990



Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:33    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

подскажите кто знает Ольгу Кондратьевну как она принимает сколько берет денег и стоит вообще ехать к ней если да скажите адрес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 15:50    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Наташа 22031990 писал(а):
подскажите кто знает Ольгу Кондратьевну как она принимает сколько берет денег и стоит вообще ехать к ней если да скажите адрес


на странице 13 почитайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:09    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Наташа 22031990 писал(а):
подскажите кто знает Ольгу Кондратьевну как она принимает сколько берет денег и стоит вообще ехать к ней если да скажите адрес

если это та Ольга Кондратьевна, что делает массажи, то я у неё была. Больше не поеду.
И у вас подпись такая же как у меня close_tema
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АленаL
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:44    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Добрый день. Может Вам странной покажется моя просьба: Нужна ведьма с Омска или области, чтобы могла снять порчу и вернуть тому кто сделал? понимаю что грех...но сил уже нет(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юляшка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:22    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! Пишу отчет, только что была у Алмы, была где-то час целый. Молодец, говорит все в точку, понравилось, про будущее говорит только без определенных дат, но то что видит и по фото тоже говорит. Вообщем довольна осталась, теперь дело времени. Но единственное направляет если полечится, то к какому-то Сергею Сергеевичу, тел. дает, КОМУ ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЛА???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:54    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста телефон и координаты Алмы. Можно в сообщении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 21 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543