Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настя Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:56    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ялик-2210 писал(а):
Нет Ольга принимает в нефтах тел: 48-20-74. Еще Алма есть, но она не лечит


У Алмы я была, она еще раз подтвердила все, о чем я написала выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:57    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ялик-2210 писал(а):
Нет Ольга принимает в нефтах тел: 48-20-74. Еще Алма есть, но она не лечит


У Алмы я была, она еще раз подтвердила все, о чем я написала выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:59    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Тогда Ольга, я вам советую позвоните я думаю вы не пожалеете. Удачи вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 16:13    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ялик-2210 писал(а):
Тогда Ольга, я вам советую позвоните я думаю вы не пожалеете. Удачи вам! daisy

Спасибо огромное! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дана23



Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 16:56    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

а подскажите Ольга га дает иди только лечит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:49    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Гадает точно, по лечению, звоните уточняйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenka_1985
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:27    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Настя Omsk писал(а):
Девочки, крик души!!!добрый день! может кто подскажет, к кому обратиться ,чтобы снять порчу/верец безбрачия..? только не нужно, пожалуйста, говорить, что это все ерунда, церковь и т.д..Перепробовали все. лет уже много, за 30, в личной жизни полный ужас, ни ребенка, ни котенка, ни любимого человека. все отношения развиваются по одному сценарию. Вполне симпатичная, успешная, без каких либо видимых проблем....НО Но Но.. Знаю, что эта беда на мне есть, говорили неоднократно, но вот как убрать, никто не может, уже к кому толко не ходила....? многое слышала про бабу Катю из Николай Поль...кто знает, занимается ли она такими делами или только лечит, костоправ?


Напишите мне в личку, дам телефон отличной женщины, снимет всё, уберет, порхать будете.... На себе проверено!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:11    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ялик-2210
Настя Omsk
Девочки, а вы к этим людям одни ходите? Я никогда не обращалась к целителям и гадалкам. Вот думаю, может тоже бы сходила, но мне страшно одной идти, надо кого-то с собой брать. Они у себя в квартире принимают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 14:55    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Ялик-2210
напишите пожалуйста телефончик Алмы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:23    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Да легко 8 904 5878059 Алма!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:26    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Iden Хожу одна. А че боятьс я то. Наталья Михайловна принимает в офисе. Алма, Оля принимают дома, У Алмы я испугалась только подъезда это видимо общага))) причем ужас не в том что у нее дома страшно. а в подъезд заходить тошно. Там такие ароматы))).
Хотя могу вас понять, когда была лет 20-ть ходила не одна, с подружками за компанию. Сходите вы не пожалеите. И не считайте за рекламу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 16:11    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

привет всем. читала все сообщения,сложилось хорошее мнение о способностях Алмы. Адреса нигде нет.Может кто подскажет ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 16:45    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

а про Светлану тут писали на большевичке у нее что-то изменилось?сегодня позвонила по указанному номеру,сказали звонить с 9 у тра до 13ч завтра.мне нужен специалист который видит порчи и может снять.кого посоветуете ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:25    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Напишу дорогу к б.Кате Николайполь...может кому поможет.
Ехать в сторону Исилькуля., выезжаем за Лузино. примерно через 26 км от Лузино слева будет Марьяновка, через 35 км будет Северное, через 14 км Шефер по правую сторону, и буквально сразу же Слева Москаленки, через 8 км Веселый, через 14 Звездино. еще через 13 км сверток налево Гофнунсталь. т.е. от Омска до этого свертка примерно 120-130 км. Перед Гофнунсталь будет стелла "СИбирь" . поворачиваем налево и едем по направлению к деревне до перекрестка на котором стоит "Крест", потом поворачиваем направо. далее дорога разветвится, можно ехать по любой, они обе приведут к жд. переезду. Сразу за переездом деревня Маргенау. После еще где - то км. 10. Везде рядом с основной дорогой есть дорога по полю, она лучше, чем основная, можно ехать по ней. следующая деревня Николайполь.. адрес б.Кати Садовая, 32..
тел. 8 3817 346 103
Мы ездили вот на днях. Пока результатов не заметила, если честно.. Подскажите, пожалуйста, если кто был, изменения в лучшую сторону замечали после первого раза или нужно было съездить несколько раз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость 123



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:42    Re: Re: целители Ответить с цитатой

[quote="Melone"] [quote="Юлия76"] девочки! а кто нибудь слышал про целителя Подгорного из деревни Поповка?слышала что творит чудеса и деньги берет только по факту проделанного лечения[/q

Ездили с мужем к нему 4 раза. На третьем приеме сказал, что видит у меня беременность (3 года уже не можем забеременеть), сказал что будет все хорошо, что бы на узи не ходила, они только вредят и что до 3х месяцев я не узнаю, что беременна, что никто у меня беременность не увидит. Вообще, по его общению, я поняла, что врачей он не воспринимает. Прошла неделя, у меня должны были начаться месячные, 3 дня задержка, я сдала кровь на хгч, там ничего. Начались коричневые выделения и все. Завтра иду на узи. не знаю, либо я беременна и он действительно сделал так, что беременность никто не видит, либо он нас обманул и ничего нет, тогда вопрос почему нет месячных? они у меня всегда как по часам были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 25 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543