Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 14:28    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Melone
скажи а вы записывались как? по телефону? сколько всего обошлись вам его услуги? можешь лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melone
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:21    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Мы записывались по телефону около месяца пытались попасть к нему на прием. Он говорит когда у него запись и говорит приезжайте в это время. Запись мы пропустили, поэтому стали названивать. То дозвониться не могли, то времени у него не было. Пока муж не сказал что очень нужна его помощь. Всего были у него 3 раза стоимость одного посещения 300 р. Может деньги сразу не взять, а говорит что когда получиться тогда и завезете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск. ул.Труда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:39    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки а я про него слышала, что он не помогает Sad Все знакомые кто ездил все без результата. А роственники живут у меня в Азово, так они говорят что все деревни вокруг над ним потешаются.
Я вот знаю тетенька в Амуре лечит, у меня тетка к ней ходит правда не на лечение, там люди говорят что она ооочень помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 8:14    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

TiTsa
а помогает именно забеременеть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск. ул.Труда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:02    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Божая коровка

К сожалению не знаю помогает или нетэто надо у неё спрашивать. Я лично не обращалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:14    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Посижу послушаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:33    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, не верьте вы этим всяким бабушкам и целительницам. Я точно скажу, что из 10-12 человек самой разной "силы" и самых положительных отзывов и рекомендаций - никто мне не помог. Все это потеря времени и денег. Это способ зарабатывания денег для них. Они могут быть хорошими психологами, распознать вашу проблему, надавить на больное, дать надежду, может быть покой не надолго. Но не более этого. Не верю, что бабушки кому-то помогают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:35    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Приянка Чопра писал(а):
Не верю, что бабушки кому-то помогают.

знаешь, наверное, это кому как..я слышала примеры,что кому-то помогали и после визитов Бер-ли. Вопрос лишь в том, как они помогают: своей силой или заставляют человека поверить, он отпускает проблему и она решается сама собой. Все от головы идет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:52    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Божая коровка

Согласна, все от головы идет. Поэтому нужно ответы все искать в себе. Честное слово, гораздо полезнее сходить просто к психологу, который профессионально поможет и подскажет направление поиска.

Друг-математик, анализировал процент удач после лечения ("работа" двух бабушек - одна из Муромцева, другая из Кормиловки) и вывел, что эффект наступал в соответствии с теорией вероятности (около 30 %). Я не математик от этого всего далека, но друг утверждал, что чуть больше удач, чем при простом совпадении.

Никого не агитирую, каждый волен сам верить или нет. Но в моей жизни места для подобных вещей больше нет. Хоть раз бы повезло, может и другого была бы мнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:58    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Можно и я внесу свои "5 копеек", я тоже считаю, что в людей этих нужно верить, нет веры нет помощи! Поэтому может и помогает тем, кто верит, говорят же мысли материальны, мы подсознательно программируем мозг, что все хорошо и у нас все получится! friends
Но также я почему-то уверенна, что если человек лечит за деньги ( или просто говорит сумму 300р-500р) этот человек вряд ли поможет! Те кто по настоящему лечат от денег отказываются, принимают только благодарение, в большинстве случае люди несут продукты после курса лечения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:42    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

TiTsa писал(а):
Я вот знаю тетенька в Амуре лечит, у меня тетка к ней ходит правда не на лечение, там люди говорят что она ооочень помогает.
Мне про эту тётеньку буквально вчера одна знакомая писала... Галина Юрьевна ул. 3-я челюскинцев, д. 71, ост Заря. У неё сестра благодаря ей заБе oops Возможно просто совпадение (не спорю!) И стоимость услуг какая-то символическая (40 или 50 руб. вроде)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Танюха-ха
а подробности знаешь? как лечит? долго ли сами не могли заб?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск. ул.Труда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:50    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Танюха-ха
ДА дА именно она .
Божая коровка
знаю что у нее групповые занятия. Сумма действительно символическая 50 руб .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:51    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

групповые? это как? я думала обычно лечат индивидуально. а сколько раз нужно сходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 19:00    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Божая коровка
подробностей не знаю smile но сходить хотя бы на одну "встречу" хочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543