Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:44    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Чародейка
и мне можно адрес этой бабушки
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:45    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Божая коровка
она говорит каждому индивидуально.... мой совет, чтоб было дешевле... собирать компанию на машину, и вперёд. Мы так к б. Кате ездили в Николай Поле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:51    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

MariS@
а можно мне тоже координаты этой женщины
три года уже стараемся мечтаем о третьей лялечки[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счастливица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:32    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

кто слышал о женщине на Нейбута,подскажите? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irysia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 533
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:44    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Всем привет!Помогите пожалуйста сил просто уже нет!!!! Перенесла 4 операции по женски, сейчас готовят к 5ой операции она должна состоятся через месяц...((( забеременнеть не получается вообще, через каждые 3 месяца после операции как врачи разрешают беременеть, беременность не наступает, а образовываются новые кисты....Очень сильно уже упала духом... сил нет все это переносить... моя двоюродная бабушка целитель, к ней обращались с разных городов люди,и многим она помогла и никогда не брала ничего взамен...я просто не могу идти к ней так как она уже очень стара, нет ног, не слышит, не видит...ведь такие люди все болезни берут и пропускают через себя когда лечат, а на них все это остается...Она щас больше не лечет готовиться к смерти... больше никого не принимает... Я когда первый раз к ней пришла и увидела все и прочувствовала как она всю мою боль берет на себя мне стало тяжело на душе..Я просто не смогла прийти второй и третий раз на сеанс,просто не смогла смотреть как родному человеку плохо...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ!!!!Киньте в личку кординаты тех людей которые смогут мне помочь..Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
счастливица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:35    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Irysia
попробуйте к дяде Саше с Черлакского района,может быть он вам поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irysia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 533
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:23    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

счастливица
К сожалению нужно в омске кого нибудь(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 22:40    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки настоящие целители есть, надо верить. Моей подруге в детстве заговаривали испуг, её племянику грыжу, хотя врачи говорили про операцию.Причем возила и подругу и ребенка мать и бабушка ребенку к. сама по образованию врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя...



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:36    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

добрый день еще раз! и , если есть, пож-та, координаты б. Кате ездили в Николай Поле...может знаете более подробно как доехать до нее, телефон..она только лечит или сглазы порчи тоже снимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 13:46    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Настя... писал(а):
добрый день еще раз! и , если есть, пож-та, координаты б. Кате ездили в Николай Поле...может знаете более подробно как доехать до нее, телефон..она только лечит или сглазы порчи тоже снимает?

Нашла на другом форуме "А добраться до нее действительно не просто. Кто поедет - настоятельно советую взять GPS!!! Сначала примерно 120-130 км в сторону Исилькуля по ровной нормальной дороге. Потом будет стела "Сибирь" и после нее (через пару км) другая стела какая-то. От каждой идет дорога влево. Меня навигатор повел по второй, но можно ехать по любой, лучше по первой. Обе эти дороги (если не заблудитесь) километров через 10-15 приведут к одной - дорожке на НиколайПоль после ЖДпереезда. Она - еще где-то 10 км.
Что объединяет обе дорожки и дорожку на НиколайПоль? Они ужасны!!! Бомбили их от души и ядерными бомбами. Поэтому везде рядом с основной дорожкой ищите дорожку по полю, они уже накатанные, ибо по этому асфальту мало кто ездит из местных. С дорожкой на НиколайПоль проще, на протяжении всей ее тянется справа относительно нормальная дорога по полю. Но все же будьте осторожны с маленьким клиренсом, местами борозды глубокие, дно царапает.
А дальше все просто - въезжаете в деревню, и как только дома начнутся - первый же перекресток - вам налево. Второй дом, зеленый, ул. Садовая 32.".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя...



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 22:36    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

огромное, просто огромное всем спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@м@ Ванечки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 18:00    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

я была на марьяновской у бабушки и у той что по исильькульскому тракту живет я не в восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 497
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 0:04    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

знаю хорошую целительницу - Валентина Михайловна. Я ходила к ней, лечила суставы после травмы. Многим знакомым помогла. В том числе забеременнеть. живёт на Иртышской набережной. Берёт - кто, что даст.
тел. 89069904690)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:18    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

phoenix писал(а):
знаю хорошую целительницу - Валентина Михайловна. Я ходила к ней, лечила суставы после травмы. Многим знакомым помогла. В том числе забеременнеть. живёт на Иртышской набережной. Берёт - кто, что даст.
тел. 89069904690)))


Девочки, немного не в эту тему. И возможно вас это никого не касается. Сейчас в поисках целителя. Считаю что настоящие не должны называть установленную цену, а брать кто сколько даст. Некоторые даже говорят не надо денег.Но если вам действительно помог целитель отблагодарите его хорошо пожалуйста, конечно по мере своих возможностей. Это очень тяжелая работа, я не говорю о шарлатанах. Говорю т.к. дело было недавно в другом городе, стояла в очереди, женщина с сыном рядом говорит: я дам 100 руб. а ты(сыну) 200 руб. Я так поняла уже помощь от этого целителя она получала, целитель помог, а теперь приехала с сыном (45 лет). Да в любой больнице прием врача и анализы стоят дороже, и если вы дошли до целителя значит врачи оказались не в силах вам помочь. Я понимаю когда мать одиночка или сильная нужда но когда, работающий мужик с матерью без признаков бедности этот факт возмущает. У целителя был двор с подсобным хозяйством, я думала зачем ему, людей ездит много, должны благодарить, а теперь понимаю, он говорит не надо денег или другой благодарности материальной, люди думают ну не надо так не надо. Целитель так говорит потому что должен так сказать чтобы не потерять способности, но есть и одеваться нужно всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:22    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

phoenix
А в каком доме по иртышской набережной? А то я полжизни там прожила, а не про какую целительницу не слышала даже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 7 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543