Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рекомендуем удачные продукты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Рекомендуем удачные продукты

      Поделиться:
Автор Сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:15    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

А мы всю куринную продукцию покупаем только п.Морозовка. Куры ароматные,ничем ненапичканные.Попробуйте! Советуем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 18:43    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Ksenia Roch писал(а):
А мы предпочитаем всю молочку (и кисломолочку) ВНИМИ (особенно сметану, йогурты, творог)

Эсмеральда писал(а):
А я очень люблю селедочку соленую Любинского ТД....ммм....вкуснота))

мы тоже только эти марки берем,
а вот птицу Троекурово пару раз брала, но запах лекарством каким-то что-ли, как только открываешь пакет, меня настораживает, больше не беру))) в нашей Сибирской птицефабрике такой запах не присутствует, ее сейчас покупаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 18:53    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
а вот птицу Троекурово пару раз брала, но запах лекарством каким-то что-ли, как только открываешь пакет,

это запах хлора...их им обрабатывают Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 21:19    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Эсмеральда
а у меня муж тащится от селедочки асторовской
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:27    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
а вот птицу Троекурово пару раз брала, но запах лекарством каким-то что-ли, как только открываешь пакет, меня настораживает, больше не беру))) в нашей Сибирской птицефабрике такой запах не присутствует, ее сейчас покупаем.

Так это же одно и то же.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:29    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

ifvgeym писал(а):
А мы всю куринную продукцию покупаем только п.Морозовка

а как они выглядят (упаковка)? что то в интернете не нашла такую куру oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:10    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

tanodn писал(а):
Совунья писал(а):
а вот птицу Троекурово пару раз брала, но запах лекарством каким-то что-ли, как только открываешь пакет, меня настораживает, больше не беру))) в нашей Сибирской птицефабрике такой запах не присутствует, ее сейчас покупаем.

Так это же одно и то же.........

Да я вот тоже думала, что продукция Троекурово и Роккоко это разные вещи, потом почитала, оказывается одно и тоже. Но все равно беру роккоко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:40    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

муж у меня работает в Омском Бегоне и имеет отношение к Троекурово и Роккоко... дает голову на отсечение - цех примексов (хим добавок для роста) закрыли уже лет 5 назад и ничего в куриц не добавляют!!!! Мы берем троекурово.. роккоко не берем из за того, что дороже и одно и тоже... Просто роккоко уже раскрученный бренд...

А вот как-то взяли томскую курицу - ужас еще тот... даже собака у меня есть не стала.. выбросили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:07    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

я тоже беру троекурово..никаких запахов посторонних не замечала??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:27    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
дает голову на отсечение - цех примексов (хим добавок для роста) закрыли уже лет 5 назад и ничего в куриц не добавляют!!!!

я писала не про пищевые добавки, а про обработку тушек раствором хлора для охлаждения.....пахнут только охлажденные куры, а если их закинуть в морозилку, а потом открыть, то запаха не будет....видимо вымораживается oops Хоть и писали-кричали на всех углах о запрете такой обработки, но птичка пахнет до сих пор.....впрочем мы тоже берем троекурово, т.к. это самый удобоваримый продукт у нас.....еще папа с Морозовки привозит кур для жарки - это вкуснота, но в магазинах я их не встречала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:55    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Эсмеральда
я вот только закинула роковские ножки жариться, блин и вправду пахнут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:55    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Эсмеральда
это не производитель делает!!!! это делют продавцы!!!
Муж всегда нюхает и берет то, что подальше лежит с прилавков!!!
это фишка чисто продавцов!!!

нюхайте и берите ту, что не пахнет!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2783
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:28    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

А мне фарш нравится очень в МЕТРО., который охлаждённый. Сколько не брала в других местах , все равно там лучше.Ещё папа привозит колбасу с Исульк. мясокомбината, намного дешевле и очень вкусная . У нас в магазине я их продукцию не встречала. А Троекурово действительно пахнут хлоркой. И понюхать их сложно , они же к упаковке. Вроде понюхаешь упаковку не пахнет , а домой придешь развернешь и пахнет. Морозовские куры видела на 3 разъезде , продают с машины возле входа , но видно они как то по времени приезжают, потому что не всегда машина стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 16:11    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Секретный код :
а как они выглядят (упаковка)? что то в интернете не нашла такую куру
Упаковка белая с красной надписью.Продаются не везде .В основном с машин (их фирменные с фабрики).Сейчас по городу по пятницам и субботам губернские ярмарки-вот там их машина всегда есть.

Попробуйте,после продукции п/ф Морозовка другую брать не захотите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AigeRIM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 17:12    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

из химии рекомендую БОС жидкий (отбеливатель, пятновыводитель,приятный аромат).
результатом оч.довольна. В Ашане покупаю основу для пиццы(29р)-2шт.,огурцы маринованные(145огр)-оч.вкусненькие, тоже ашановские, а ещё у них поджарка с шампиньонами не плохая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Рекомендуем удачные продукты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543