Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 30-31 июля 2011 г. ->

Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nancy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1728
Откуда: Набережная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:35    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Да, отдохнули здорово!!!!!!!!! Всем спасибо!!! Проснувшись утром всех вспоминали и тихонько "завидовали", что не смогли насладиться походным солнечным утром, но следующий раз мы 100% будем ночевать!!! Просто новечки в этом деле, закоренелые "городские" oops , но палатки рассмотрели, зарядились походным духом hurrah, может повторить через пару неделек?! Wink
Юга созвонимся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:39    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Просто новечки в этом деле, закоренелые "городские"
Я впервые ночевала в палатке и сразу с малышом таким. Оказывается - ничего страшного в этом нет
hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nancy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1728
Откуда: Набережная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:40    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Мама Чоля писал(а):
хотя мы с субботу вам видели в бинокль особенно девушку в куртке фуксия хорошо было видно с другого берега..

Это я hysterical hysterical hysterical Могу следующий раз побыть ориентиром вместо красного зонтика sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:41    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
hysterical
Она так редко пишет, что и не запомнить ник smile
Наталка Полтавка писал(а):
Вне форума - моя сестра

А это я, конечно же, помню еще с самого первого выезда Wink
Или ты решила к славе "примазаться" mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nancy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1728
Откуда: Набережная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:43    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
От вас я вообще в приятном шоке, молодцы!!!!!!!!!!!! sun sun sun Уже вдохновила своих знакомых с такими малявочками, хотя они тоже в шоке! А палатка и правда суппер, почти домик!!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:51    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

юга писал(а):
Или ты решила к славе "примазаться"
Типа - да hysterical hysterical hysterical
А про с "малышом". Кто бы мне предложил подобное с Настей малявкой. Я бы сказала - evil fool А теперь проще относимся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:56    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Кстати - мне так понравилось, что думаю - куда же и когда мы выедем так в следующий раз? hysterical hysterical hysterical

Кстати - может по осени повторить только в Зотино - ночи там уже холодные будут и чтобы домики точно были. Только надо будет заранее подумать, чтобы 5 основных домиков занять и чтобы никого поблизости чужих не было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nancy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1728
Откуда: Набережная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:00    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Кстати - мне так понравилось, что думаю - куда же и когда мы выедем так в следующий раз? hysterical hysterical hysterical

Кстати - может по осени повторить только в Зотино - ночи там уже холодные будут и чтобы домики точно были. Только надо будет заранее подумать, чтобы 5 основных домиков занять и чтобы никого поблизости чужих не было oops

Я тоже хочу с ночевой, может а августе еще съездить с палатками (уж очень захотелось), как раз сейчас холода, а потом может распогодится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:03    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
может а августе еще съездить с палатками

я "за", как раз в августе очередной день рождения форума отметить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:48    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Nancy писал(а):
Просто новечки в этом деле, закоренелые "городские"
Я впервые ночевала в палатке и сразу с малышом таким. Оказывается - ничего страшного в этом нет
hysterical hysterical hysterical hysterical

С таким малышом проще hysterical Моя в прошлом году (9 мес. было) сбежала из палатки shock А в этом - всего лишь поплыла за байдаркой и собакой по Иртышу, попыталась накидать дров (длиной метра два) в костер и ушла с собакой "какать" за полтора километра shock Так что ехать с ней в Фадино я не рискнула, ибо бегать мне низзя oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 16:13    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

С грудничками в таких условиях даже проще, чем с ходячими детьми, потому что им кроме мамы, тепла и еды (что является 3 в 1) больше ничего и не нужно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 18:04    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Вчера тааак наотдыхались, что сил не было вообще hysterical
Ohara, благодаря твоему Саше, это был первый выезд, где я почти не видела Веру yes
партизанка оладушками сразила наповал. И да, если б не ты - все бы сидели по домам.
Фоток у нас в этот раз можно сказать нет, вдохновение фотографа спалО в палатке.
А оладушки-то Афина пекла hysterical
(ссылка не работает)
А это "охота за оладушками"

Tatanita, зря на завтрак не приехала. Wink
Погода в воскресенье нас порадовала, а сегодня лето снова кончилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 19:27    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Natalikruch писал(а):
Афина, а Андрей потом проснулся или так и спал? Про ружье не расстроился, что забрали?

Так и проспал до полдевятого утра shock и это примерно с 5 вечера.
Часов в восемь вечера проснулся, потребовал прямо в палатку чай с печенькой и завалился спать дальше.

Наталка Полтавка, я только сейчас вспомнила, что ты писала, что в палатку не поедешь Wink

irisomsk, ага, вот и я к славе примазалась, главное вовремя миску схватить, пока фотают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 21:02    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Юга, я бы с удовольствием осталась, но нам на работу надо было. Эх, кто придумал по воскресеньям работать!!! Как раз и погодка хорошая была... Сижу я на работе и думаю, а девченки там купаются... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 21:47    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Наталка Полтавка, я только сейчас вспомнила, что ты писала, что в палатку не поедешь
Так Витя изначально был против Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 30-31 июля 2011 г. ->

Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543