Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Говорят наши детишки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Говорят наши детишки

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:14    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Сегодня выдала: "Эту куклу зовут Полинка, это просто лялька, это просто мальчик, а это-Сергеевна" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 0:42    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

МарусинаМама
doknata03

hysterical hysterical hysterical
Я и папа в большой комнате кормим годовалую Милану супом, который она никак не хочет есть. Я завожу тему: "Барашек просит супа, а мы барашку не дадим, мы Миланочке только супчик дадим, киска просит супа, а мы киске супчик не дадим, мы Миланочке только супчик дадим" ну и т.д. Минут через 10 этого действа из своей комнаты выходит 6-летний Кирилл и говорит сестре: "Милана, да не волнуйся ты, никому твой суп не нужен!...... Там его еще целая кострюля" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 14:56    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Зашли с Ксенией в магазин детской одежды. Я выбираю ей вещи, согласовываю с Ксенией- все ОК, вкусы сходятся. Доходит дело до джинсовых штанцов, модных рваных на коленях и сзади. Я надеваю их на нее и начинаю восторгаться "Доча, какие джинсы классные ты посмотри только!" Она с недоумением смотрит то на меня то на джинсы. Я продолжаю "Ни у кого таких нет, у тебя одной будут!" Она не понимая моего восторга изумленно спрашивает "Мама тебе на самом деле нравится или ты шутишь?" я "Ну конечно же нравятся!" она "Ну хорошо, раз тебе нравятся - купи. Я даже их носить буду если ты хочешь. Пусть тебе стыдно будет, что твоя дочь в драных джинсах ходит". hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:19    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

МАсика
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:43    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

МАсика
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:43    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Илюша 4 года: Мама, купи мне завтра шоколадку с ягодами: помидорчиками, огурчиками... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:09    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Дочь подслушала разговор с балкона. Мама говорит дочке: "Даша уйди с дороги! А то ужинать не будешь! Потому, что тебя машина задавит!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 490
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:34    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Blondinka_L hysterical hysterical hysterical
МАсика hysterical hysterical hysterical
насколько же дети все-таки сообразительны и умны. моему 2 г и 11 мес, смотрит на кошкин хвост и говорит: "Мама, у киски труба", - показывает на хвост. я просто выпала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 490
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:42    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Вспомнила еще недавно у нас был случай, опять же подходит ко мне и говорит: "Мама, яйца", - при этом показывает пальцем на писю. Я ему: "Тебе кто это сказал и показал?". Он в ответ: "Папа". У папы ни ума ни фантазии ребенку такое рассказывать, еще в садик прийдет, покажет и расскажет, где у кого что находится. Папу отругала за такое полезное ученье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:17    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

На выходных мы ходили в гости на день рождения. Мелкий развлекал благородное собрание - тыкал в папу пальцем и кричал: "Ты - гений!" (Настя научила), общество в восторге (Какой умный ребенок!), папапустил слезу умиления (Устами младенца глаголет истина), в общем все смеются. Потом деть разворачивается ко мне и констатирует, тыча в меня пальцем: "Ты болван!" (Тоже Настина школа) shock Я под столом, общественность притихла, потом все смеялись до колик, и говорили, что мне надо срочно пересмотреть свои педагогические принципы hysterical

Вчера сидит и что-то с упоением выковыривает из полки письменного стола в детской, шкодничает, короче. Слышу, что-то бубнит себе под нос, прислушалась: "Да что тебе, собака, надо?!" shock Я так иногда ругаюсь на неодушевленные предметы oops


Последний раз редактировалось: Plakamoto (Пн Сен 06, 2010 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 14:30    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Софа.3,5года.
Сегодня на прогулке:
-Мааам,пииить....
-Держи водичку.
-Оох,ты мне просто жизнь спасла...
Мамочки на площадке повеселились,слушая нас.


Подражая старшему брату:
-Пап,дай сто рублей.
-Зачем это?
-Надо...
-Не надо тебе ничего.
-Так и знала!Жадина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:02    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

На той неделе приняли участие в переписи населения. Пришедшая тетя заполняет анкету на папу, на вопросы отвечает Настя smile, так вот на вопрос: Владеете ли вы русским языком?, Настя отвечает про папу - да, он читать умеет! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 2:11    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Мой ребенок утром--Вставай ЖЕНЬКА -иди кашу вари!!!!!
У меня шок!!!!
А через цать годов-скажет ---Женька-это Машка-теперь она мне кашу варить будет!!!!!
Двойной шок!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 813
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:26    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Минут 10 проводила лекцию о том,что нельзя подбирать перья голубей и тянуть их в рот, показала помойку на которой "гули" обитают и т.д и т.п., а в ответ услышала: "Ну ты же из них гуляш готовишь!?"

Порезалась.
Ре: "До свадьбы проживёт" (В смысле заживёт)
Я: "У меня уже была свадьба, я замужем, если только до твоей smile "
Ре: "Мама, ты ничего не понимаешь: Свадьба - это когда всё заживает"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:03    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Olik
папе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Говорят наши детишки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543