Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Говорят наши детишки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Говорят наши детишки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:30    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Утром, я собираюсь на работу, и бабушка приехала. Девочки просыпаются, Нина видит бабу, и говорит: Баба, не мешай! иди домой! я к маме хочу!

Последний раз редактировалось: Мышка (Сб Фев 11, 2012 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:33    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Девки до сих пор сиськоманьяки, не знаю уже, как бороться! С августа же уже не кормлю, но любовь к тите сохранилась - вот хоть рукой, но надо потрогать! И гладят и целуют, и говорят: люблю титку! Я уже ору на них: нельзя титю трогать! Тут прикол был: ложимся спать, Ева как обысно, старается за титьку схватиться, я не даю, говорю: ТАк, Ева, что мама тебе всегда говорит? Ева: на госок надо писить и какать! Я смеюсь: Нет, а про титю что мама говорит? Она подумала: низя титю трогать... Взгрустнула, подумала, и говорит: Тогда я буду уху держать. Взяла меня за ухо, и так и уснула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:40    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Идем в поликлинику с Сашей, он по дороге нудит:
Мам, ну ты же знаешь, я не люблю докторов... Я люблю человеков-пауков, супермэнов....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 20:29    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Моя восьми лет доча сегодня пришла из школы и говорит Мама мы в четверг последний день учимся потому что Вере Ивановне на какой то ТЕЛООСМОТР надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa88
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 1744
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:54    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Моя тетя лежит на диване.Тут подбегает ее сын (4года), дергает за "собачку", расстегивая халат и выдает:
- Ба!!! Да ты красотка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:13    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Вечерком перед сном обнимаемся с сыном (3 года).
Я ему: Ты мой любимый жучок!!!
он: ты моя любимая... жучка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 18:05    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Дочь (2 года) пришла, села на руки, обнимает крепко и с чувством так говорит: "Ты моя солосенькая, не плачешь!"
На прогулке останавливает и говорит: "Улыбайся, я тебя сфигуирую" (сфотографирую) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 451
Откуда: Ермолаева

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:44    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

дочке 3,7, заболела, высокая температура, прописали свечи, которые она с мес 11.ставить не дает . я говорю:"нужно свечку поставить, сразу легче будет!" Долго думала. боялась, через мин 10 соглашается со словами и жалостными глазками: "Ладно, только поджигать не будешь!!!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:33    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Алеше говорю: пора наверное твои косы состригать - уже жарко, а он мне отвечает. голосом полным трагизма: "я их рощу, рощу, а вы их хотите так безжалостно....")))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:33    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Дочь меня постоянно успокаивает тем, чтоб я не слушала мужа, так как он совершенно на ее взгляд не разбирается в моде. В очередной раз мерю обновку, муж не в восторге. Дочь: Папа, тебе не понять, ты же никогда не был в женском теле....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 19:37    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Соне нашей было года 4 и она оказалась у моей тёти без нас. Та спросила, что она будет на обед, Соня заказала молочную вермишель. Когда пришло время обеда, Соня села за стол. Но обедать не спешила, бродилась ложкой в тарелке.
- Соня, ты почему не ешь?
-Не знаю...
-Ешь давай.
-Я не хочу молочный суп.
-Соня, надо кушать.
-....
- Ешь, давай, просила и не хочешь.Не будешь есть, я тебе его на голову вылью.-очень строго сказала тётя.
Пауза. Соня:
- Ладно...Только голову потом помой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 0:14    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

ANIRI
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 18:05    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Нина и Ева, 2 г. 9 мес.

Объясняю, что я когда то была маленькой. Очень удивляются - "А папа тоже был маленьким?" Папа говорит, что да, мол, был маленьким тоже. Тогда Нина с таким подозрением в голосе: "А ты когда был маленьким, тоже козюли ел?!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:10    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Димке было 2,5 года его выражения:
Гадюка милосердная..
Я страшный добрый молодец...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 2:21    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Артёмчику 2 годика 1 месяц.
Зову его " Артёмчик" - молчит, снова зову "Тёмушка" - молчит, уже громко "Артём!"
Он мне спокойно: - Я не Атём. (я не Артём).
Я: -А кто?
А: - Яасав (Ярослав, имя папы называет)
Я: - А папа кто?
А: - Яасав.
Я: - А я тогда кто?
А: - Яасав.
Я: - Ну а я-то почему Ярослав?
А: - Ну просто папа - вооот такоой пацан! (показывая при этом большой палец) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Говорят наши детишки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543