Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:47    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Пользуюсь салфеткой 2-й месяц, заказывала правда первый раз у Мама Ники , очень нравится, действительно не закисает, посуду моет хорошо без всяких средств. В этот раз заказала у Елены салфетки маме и москитные сетки на двери.Вещь- суперская)))) Муж сразу же установил сетку, правда у нас дверной проем где-то на 5-10 мм шире,чем сетка Sad Но ничего, выкрутились из положения.Он по бокам прибил рейки..Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:53    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Даночка
у вас шире, а у меня на 10 см меньше))) вот я помучалась, мудрила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina200584
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 161
Откуда: ЛАО г.Омск, ост. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:05    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Заказывала бамбуковые салфетки, очень довольна, жир с посуды можно отмыть без всяких моющих средств. Мне кажется, что даже после сред-ва для мытья посуды эффект ни такой, как после этой чудо тряпочки sun На кухне теперь уже без нее никак. smile

Последний раз редактировалось: marina200584 (Пн Окт 08, 2012 9:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina200584
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 161
Откуда: ЛАО г.Омск, ост. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:14    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

еще заказывала японскую мочалку, довольна очень. Все мои скрабы теперь стоят без дела на полочке, после такой мочалки в них нет необходимости. И мужу очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 557
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:59    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Мне очень нравятся салфетки из бамбука, мочалка, и салфетка ультра(замечательно ей мыть Стекла, зеркала, кафель). Конечно с застарелым жиром на кафеле салфетка без моющего ср-ва не справляется, но вот со свежими каплями жира и сковородки после жарки пирожков вымоет запросто и даже лучше чем с использованием моющего ср-ва. Чтобы не было разводов на кафеле или полированной мебели можно воспользоваться после бамбуковой салфетки, салфеткой ультра и разводов не будет. Эти салфетки замечательный подарок, я много таких салфеток подарила родным и знакомым, они все в восторге. просят заказать им еще что бы можно было одной салфеткой мыть посуду другой вытирать пыль и т.д.
Но вот вчера мне позвонила мама и сказала что открыла новую салфетку фиолетовую и говорит что она совершенно другая, сильный хим. запах, плохо моет.
Про меланиновую губку, она замечательно моет раковину и ванну, но она со временем стирается и исчезает(она моя помощница в ванной комнате).
А я бы хотела услышать про бамбуковые полотенца, если кто-то ими пользуется напишите пожалуйста отзыв.
Спасибо за такую великолепную закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:40    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

zamoldin
Я брала в этой закупке полотенце бамбуковое, очень довольна!!! Одно, но с цветом не угадаешь, хорошо на раздаче забирала не последняя выбрала более менее подходящий цвет. Заказала бы еще да боюсь как вручат какой нибудь цвет((((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 20:34    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Натусик
по цвету согласна с Вами, хотя все цвета приятные))) поставщик не принимает заявку по цветам, выгребают, говорит, самые интересные)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:40    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Елена, участвовала в предыдущей закупке. Очень понравилась чудо-губка - реально хорошо впитывает влагу и разводов не оставляет, размер очень удобный - и не очень большой и не маленький, для больших поверхностей вообще отлично.
Также хорошее впечатление от спиро-подушечек, не совсем понятно можно ли их использовать на нержавеющей посуде, но я на одной кастрюле испытала - нагар и капельки от масла прям все очистилоь легко и заблестело. Думаю стоит у поставщика инструкцию по использованию запросить, а то на коробке все на иностранном языке. Хотя может она и есть у вас.
Салфетка из искусственной замши - тоже хорошая для зеркал, стекол, автомобиля и т.п., у меня мои родные водители такие салфетки по 200 и более покупают, а здесь цена просто сказка.
Что касается шторы на магнитах - я думала она должна прикреплятся только сверху ( как смотрела видео не знаю ). Оказывается нет - и сверху и сбоков - иначе сбоку щели и магниты соединяются хуже. Качество самой сетки вроде неплохое - растягивала в разные стороны - крепкая, только ячейки крупноватые. Но вот качество ткани для обшива сетки оставляет желать лучшего, когда вставляешь магниты они немного застревают и остаются дырочки, нитки в этой ткани легко расходятся. Еще в комплекте прилагались липучки для крепления шторы к металлическим и пластиковым дверям, липучки отличные, точнее их клеевая сторона - приклеиваются намертво, только девочки очень аккуратно приклеивайте их к окантовке сетки, я одну неудачно приклеила, попыталась отклеить - откливается только вместе с окантовочной тканью, так что - тут без ошибок.
Вообще задумка такой шторы конечно отличная, мне она не подошла по ширине, проем оказался 95 см. - а ширина шторы по факту 92 см (хотя написано - 94 см.). Вот теперь хочу купить тюль или сетку и сшить другую штору с этими магнитами.
В целом, осталась очень довольна, Еленчик, вам спасибо за такую нужную закупку, думаю еще не раз приду к вам за покупками.

P.S. Дополнение по спиро-подшечкам - использовать ее нужно всю сразу, я одной почистила одну кастрюльку и положила, думаю посмотрю, что с ней завтра будет - ИТОГ она покрылась ржавчиной, стала рассыпаться, в общем все свои изначальные свойства потеряла, так что- эту чудо-спиро-губку нужно сразу всю до победного истирать и выкидывать. У меня кастрюлки нержавеющие теперь блестят просто и оттирается все без особых неимоверных усилий!!!
Еленчик спасибо, побегу еще заказывать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:52    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Елена, большое спасибо за закупку. daisy
Мне рассказала коллега о салфетке, я хотела, но никак не доходили руки купить, а потом мне подарили вашу салфеточку на 8 марта, сперва мне было неудобно мыть просто тряпочкой, так как я привыкла к губкам, а попросила такую заказать.
Вторую закупку заказываю по 10 шт, усадка очень сильная. но вроде на качество помывки никто не жаловался. К 3 месяцу моя салфеточка поизносилась - порвалась, но внешне выглядит по прежнему хорошо, не полиняла, не загрязнилась и не завонялась. Хотя я ее мылом не мыла, просто водой споласкиваю и выжимаю.
Ей очень удобно протирать стол. Хорошо впитывает влагу и жир отмывает. Моющими средствами почти не пользуюсь, только содой свои не очень хорошие стаканы люминарик отмываю от чая.
Губку и салфетку из замши я так и не поняла. Без средств зеркала у меня не оттерлись, да и маленькие капельки воды они все же оставляют. Может еще не распробовала. Но пыль чудо губкой протирать удобно.
Орг - замечательный. За работу 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 557
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 19:22    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Из последних закупок приобрела 10 бамбуковых салфеток, на раздаче дали всего 3цвета попросила обменять они не поменяли в итоге дали 4салфетки фиолетового цвета, сегодня открыла одну и она меня разочаровала. Во первых у нее цвет ядовитый, во вторых впитывает плохо, в третьих у нее неприятный запах, в четвертых она даже на ощупь отличается от других салфеток. Вот теперь думаю как вот такой брак дарить Sad Видно фиолетовые плохо берут, вот и всучивают их в большем количестве, что бы быстрее избавиться. P.S. и зачем производитель выпускает такого цвета и качества салфетку, мне не понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:26    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

zamoldin писал(а):
Из последних закупок приобрела 10 бамбуковых салфеток, на раздаче дали всего 3цвета попросила обменять они не поменяли в итоге дали 4салфетки фиолетового цвета, сегодня открыла одну и она меня разочаровала. Во первых у нее цвет ядовитый, во вторых впитывает плохо, в третьих у нее неприятный запах, в четвертых она даже на ощупь отличается от других салфеток. Вот теперь думаю как вот такой брак дарить Sad Видно фиолетовые плохо берут, вот и всучивают их в большем количестве, что бы быстрее избавиться. P.S. и зачем производитель выпускает такого цвета и качества салфетку, мне не понятно.
салфеток всех цветов а абсолютно одинаковом количестве, качество у всех одинаковое, а цвет это дело вкуса. салфетки беру у одного поставщика уже 4 год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:45    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Еленчик
Действительно при открытии упаковки и первое время ее использования присутствует химический запах потом он исчезает. При первых закупках такого не было. Я их у вас беру с самого начало открытия этой сп! И на ощуп они сейчас не такие мягкие как были раньше чувствуется как будто есть синтетика! Но все равно без них уже ни куда на столько к ним привыкла!!! Так что большое вам спасибо за СП и вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:06    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Натусик
да, запах есть, может краски....но быстро уходит после того как намочить ее. И при первых закупках было такое, просто они раньше приходили отдельно салфетка от упаковки, лежа дома у меня чуток выветривались)))) а перед раздачей я каждую салфетку уже упаковывала в упаковку))) А сейчас поставщик присылает их сразу упакованными))

Спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 13:19    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Еленчик
Так вот в чем причина smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечка-мамулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 16:41    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Танита писал(а):
когда вставляешь магниты они немного застревают и остаются дырочки

Девочки, посмотрела видео по установке сетки, там объясняют, что перед тем как вставлять магниты, их нужно на концах обрезать полукругом, чтоб не застревали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543