Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп красивая верхняя одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп красивая верхняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
74%
 74%  [ 32 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102049

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 23:39    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

daisy daisy daisy спаисбо за отзывы, носите с удовльствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:15    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Девочки поделитесь. У нас и зима и весна эта фирма. Как вы их стираете? У меня вообще с этим проблема-ничего не помогает-простое мыло только и то по часу на руках стираю-замучилась. Может есть секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 0:53    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

АнастасияБ
Бааа...
Очень странно , мож у вас грязь какая необычная hysterical
Я на той неделе уже 2 раза постирала , а щас опять в зиму переоделись .
Носим пятый ( !!! ) сезон - состояние идеальное .
Обычно 2 раза в неделю всегда стираю без всякого застирывания - отстирывается отлично .
И вообще я была удивлена прямо - сильно -сильно были грязные штаны - а высохли и пятен почти не видно стало , без стирки
Мне эта фирма нравится именно своей носкость снял , постирал и как новые .
Т.что не бойтесь - в машинку на деликатную 40 градусов и всё отстирывается .
Я про демисезонный комплект smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:22    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Да я уже ничего не боюсь. стирала и на деликатной и на обычной-все пятновыводители в ход пустила-только мыло берет. Костюм у нас подобный вашему,что на фотке- в чем дело не понимаю. Но т.к. сил уже не осталось-заказываю новый. А вот куда тот девать ума не приложу
Кстати, грязь самая обычная Wink Что еще удивило очень в зимнем комплекте. Куртку до этого стирала в машинке деликатный режим-ничего не отстиралось - расстроилась сильно. В последний раз решила застирать. Мылом два раза потерла-все сошло-ни пятнышка. А вот штаны-ну не в какую.Тут еще лужу успели найти hysterical на днях и почти по колено утонули-так вообще засада теперь cry Поэтому уже и на весну и на зиму присматриваю новую фирму
Вот такие мы особые, жаль, внешне оочень они нам нравятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Осьми№жк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 149
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:17    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо большое! Действительно, сюрпризом оказалось, что доставка прошла так быстро.
Костюм приятно удивил очень сочной расцветкой. Мне показалось , что на фото сайта он выглядел бледнее. Я брала модель 180. Гитара- рюкзак оч. прикольно смотрится, а принты на куртке спереди - вообще отпад! Они оказались не желтые и коричневые, как на фото, а.... (барабанная дробь!) золотистые, бронзовые и серебро!!!
Хочу добавить о размере. Брали рост 128 при росте сына 116 и не на вырост, а лишь потому, что сынок у меня не худенький. И эта проблема у нас уже давно - одежда его роста ему узка в груди и попе. Я думаю, что эта проблема даже не наша, а производителей, шьют один стандарт: 110-28, 116-30(((. Но при подгибе "запаса" костюмчик сидит хорошо!
Кстати, у нас это уже не первый Лемминговый костюм, был зимний еще, впечатления у меня от него остались только положительные: при его легкости оказался очень теплым, стирался отлично при 40гр без замачивания и высыхал за ночь. Надеюсь, новый костюм нас тоже будет радовать. Еще раз спасибо Ташеньке за СП
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга в.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 24
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 21:17    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! Взяли жирафика (весна). Когда муж принёс домой, я не могла насмотреться, радовалась как ребёнок! Такой классный, яркий, хорошая ткань, а отделка - отдельная тема. висюльки, верёвочки, кармашки, доча долго всё рассматривала и всё пробовала на зуб. Очень весёленький комплект. Цвет лимон с фиолетовым. Думаю на детской площадке мы не останемся незамеченными! будем ждать тепла! Чуть по размеру большеват, но это не беда, вырастем. У нас рост 78 см худощавая, взяли 86 см, штаны подгиб 10 см, а куртка ниже колена получилась. Смешная такая. В общем очееень довольны!!! Оргу отдельное спасибо за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винник Ирина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 328
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 15:01    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

ребенок руку толкнул и я не туда нажала... fool
Огромное спасибо за закупку! Качество супер! Ташеньке огромное МЕРСИ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Е
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 92
Откуда: Омск, Центральный АО, р-н Первокирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:50    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Хочу поделиться! Участвовала в СП6.
Заказала Комплект для мальчика "Ракета" р.110. Цвет: оливка
Плюсы: очень яркий и красочный (сынок в восторге); куртка с отстегивающейся теплой желеткой.
Минусы: ткань показалась очень тонкой, не понятно насколько прочная; штанишки по-мне так больше на осеннье похожи (тонковаты).

Это первое мнение, посмотрим как проявится в носке.

URL=http://www.radikal.ru][/URL URL=http://www.radikal.ru][/URL URL=http://www.radikal.ru][/URL
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 12:15    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Анна Е
не переживайте, это утеплитель такой современный. Мы в осенних штанах леммингах даже зимой иногда ходили, мне казалось, что зимние слишком тёплые. А зимой просто одевали колготки, водолазку и костюм зимний "тачки" и всё, тепло и легко.
Я дочери большой купила пальто серо-чёрное 152 размера, у неё рост 144 сейчас. Думаю, что 146 был бы ей только на 1 зиму, только-только. В 152 немного пояс ниже талии, а рукава подворачиваются. Я довольна, пальто тёплое, лёгкое, сшито качественно. Выбор был на такой размер очень маленький. Но и цена здесь совсем низкая для такого качества одежды. Ташенька, спасибо, сегодня уже обновили. Не вспотела, не замёрзла. Зимой с горки кататься ничего другого и не надо, разве только ещё бы штаны на 152 да мне на 175 такие же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:55    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Samiznaetekto
daisy daisy daisy
Ташенька, большое спасибо! Очень понравился деми костюм с зеброй, и стразики и резиновые пчелки, ноги-бусики у зебры, все так мило смотрится. sun Правда в последний момент заказала 104, хотя стояла на 98, черт дернул hysterical нам конечно большеват по длине. Будем носить курточку как плащик весной ,а осенью думаю уже и штанцы оденем friends hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:38    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Samiznaetektо
спасибо вам 3а полykомбе3, на рост 100 см брала ра3мер 104, село отлично с 3апасом на подвороты по 5 см, цвет графит в реале серо-синий, мы очень довольны поkyпkой
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 15:31    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Заказывали костюм байкер 98 размер. Сейчас ребенок 93 см, утонул в нем. Племяннику 104 см - в самый раз. Думаем пристраивать или на следующий год оставить. Костюм понравился- цвет сталь салат очень красивый и яркий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 17:07    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

а вот наш зимний костюм Сердечки, р-р 86
здесь доча ростом где-то 81-82см

а это сейчас, 92см

это осенний Зебры, р-р 92
весной, рост 83см


и осенью, рост 92 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:37    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Заказывала комплект "Лисенок" для доченьки, размер 98. Очень понравился, отличное качество, яркие цвета! Порадовали приличные отвороты на штанинах и рукавах, хороший запас. Нам размер немного большеват, но зато точно хватит на две зимы! Ташенька, вам отдельное спасибо за понимание и отзывчивость!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 0:30    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

а мы третий год носим зимний комплект "Юрта" 86 размера. БРАЛА. КОГДА СЫН БЫЛ ПРИМЕРНО 80 СМ, сейчас он 96 см и костюм еще как раз shock не знаю вот хватит до конца зимы или нет. думаю заказать побольше. sun костюм очень теплый. мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп красивая верхняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543