Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

молочница при беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:38    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Natally
Мне выписывали, недельке на 13, но они мне не пошли, на второй день проснулась с привкусом йода во рту! когда сдавала кровь зашла к своей Ги, попросила поменять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:04    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

reck-less
Понятно. У меня просто выделения стали в два раза больше чем были. Посмотрю еще до понедельника, если что тоже попрошу поменять. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:57    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Natally

мне они тоже не пошли,2ночи не спала от жжения.но они не от молочницы,а больше от бактерий насколько я помню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:22    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Natally
да кстати, мне тоже выписывали их не от молочницы, а от плохого мазка 4 степени
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:23    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Мне сначала прописали какие-то свечи, забыла название они у меня зуд и жжение вызывали и выделения прошли ровно на неделю потом опять начались, сейчас мне прописали пимофуцин вот пока лечусь не знаю поможет или нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:57    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

а молочницей можно в бассейне заразиться? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:16    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
а молочницей можно в бассейне заразиться?

Я не знаю. Но думаю что нет. Там же голимая хлорка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 0:42    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
а молочницей можно в бассейне заразиться? oops

В бассейне навряд ли. Но я вот с отдыха приехала с молочницей. Тоже был бассейн или море. Плбс солнце. Как врач сказала, что это хорошая среда для размножения кандид: тепло( солнце) – Хородно( вода) – плавки ( закрытое мокрое пространство). Пролечилась я тогда Ливаролом. Пока ТТТ молочницы нет. Но в отпуск теперь беру два купальника, чтобы долго в мокром не ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:02    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Вот пимофуцин мне помог, мазок сдала - показал хороший hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 18:25    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Девочки, рассказываю, может кому-то и поможет! В первом триместре мне выписали Бетодин, помогло на пару недель! Потом уже во втором триместре, где-то на 20-22 неделях выписали Тержинан и ещё какие-то не помню название, как-то на Г,но не Гексикон! Помогло тоже недели на две! Сейчас выписали Клион-Д, но у него противопоказание при беременности не рекомендуют, можно только во втором и третьем триместре, я проставила три свечки, сейчас результат лучше, пока прошло три дня все хорошо, понимаю конечно, что надо было бы весь курс пройти, но что-то побаиваюсь за малыша, решила, что если опять появятся симптомы, то доставлю оставшиеся! Вот как-то так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 8:32    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Танча писал(а):
мне выписали Бетодин, помогло на пару недель! Потом уже во втором триместре.....выписали Тержинан

меня по такой же схеме лечили, мне помог Терж*инан. Наконец то хороший мазок hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:25    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

свечи пимафуцин и спринцевание тантум роза-неделька и все вэлл Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:10    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

По-моему у меня молочница на нервной почве уже. Как в ЖК иду так выделения начинаются, как дома так вообще ничего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 14:24    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Так вы понервничили, вот и зуд. Поспокойней будьте, а то потом будите от нее избавляться.Эта дама быстро просто на вас налетит, успевай только ее лечить потом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 18:26    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

У меня ни зуда ни жжения нет, только выделения и то не всегда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543