Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

XXL мама!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

XXL мама!

      Поделиться:
Автор Сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:34    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Вырезано.
Цитата:
1.16. Запрещено размещать сообщения о купле-продаже товаров и предоставлении услуг за исключением раздела «Омская покупка и доска объявлений». Все сообщения, подпадающие под это определение, выложенные на форуме, будут удаляться, автор будет предупрежден о некорректности своих действий. В зависимости от текста сообщения, автору будет вынесено предупреждение или модератор ограничится советом воспользоваться нужным разделом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 19:17    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

альбинка1
А чего вы продать хотели? Напишите в личку. У меня тоже верх больше чем низ.

Сегодня купила себе в ФИЛе на распродаже замечательную ветровку плащ. Всего за 1200 рублей, смотрится очень хорошо, скрадывает живот и бока. Там еще их штук пять оставалось 52 размера разных цветов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 21:09    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Девочки, какая темка у вас замечательная!
Надо бы и мне настроиться на вашу волну и любить себя такой, какая есть, а то вечно претензии к зеркалу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:08    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Анабелл
да позитивно настроеные барышни и худеют с меньшим стрессомsmile))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 14:46    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

я вот никак не могу позитивно настроить своего муж! категорически отказывается принести от соседки запыленную беговую дорожку oops
говорит -"приседай" hysterical
может сегодня его сподвигну на этот шаг, и буду "ходить" sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 14:54    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
гыкsmile ты может просто очень эротично приседаешь?smile))) не порть кайф мужуsmile

старый бородатый анекдот......

письмо на армянское радио: дорогое радио! я каждое утро слушаю программу для худения! в вашей программе говорят, что для похудания очень помогает крутить хула-хуп. но у меня проблема: хула-хуп на меня не налазит!
ответ ведущего: вах, персик! не порть фигуру, а?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 15:00    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

да вот кстати......а как ваши половинки относятся к вашей форме? и какие они сами половинки?smile есливас сложить целое получится?smile)) или половинка едва на треть тянет?smile))

у меня муж высокий. ну выше меня (186см). женился 85кг - в нормальной форме. за 5 лет брака привес - 25кг oops я не огорчаюсьsmile мне кажется полнеют в браке только довольные жизнью мужикиsmile)) ну а поскольку он женился сразу минимум на 100кг, то понятно, что к худеньким барышням он совсем равнодушен.
а вот у некоторых моих приятельниц каждые +5кг к жене вызывают у мужей приступы "фи". типа сразу на сторону смотрят и все такое.... с одной стороны стимул для худения боооольшой, но с другой... мне кажется не в форме жены дело, если у мужа вообще настроя нет, так бы и сказал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 19:54    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Lia писал(а):
и какие они сами половинки? есливас сложить целое получится?)) или половинка едва на треть тянет?))
Ну ты моего видела hysterical hysterical hysterical Раньше был еще - то ли худее, то ли дохлее hysterical hysterical hysterical
Мой нормально относится. Жена же добрая лучше чем худая. Да и я себя люблю, чтобы над собой издеваться диетами oops
Кстати - сегодня понапримеряла обновок - пришли мои вещички с американческого сайта. Я довооольная. И муж тоже - ему тоже вещички там же взяли oops Мне до сих пор только трикотажные вещи брали. А тут взяла ветровку. По ширине нормальная и рукав на мой рост - даже с запасиком hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 21:32    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

у меня муж и высокий( 200см ) и крупный( 110кг). кстати ему с вещицами тоже проблема- носит 58-60 и руки длинные))). да и брючки тоже коротковаты всегда))) в общем это проблема не только женская, но и мужская... да и еще и обувочка 47 размера)))
по поводу отношения к моим формам-говорит, что любит меня любой. худеть не заставляет, большой любви к худым не замечала.
Прошу прощения за оффтоп- а вы своих высоких и больших мужчин где одеваете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:00    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

а у меня муж ниже меня на голову,и худой,наверное это в какой то степени стимул мне чтоб держать себя в форме,сейчас при росте 186 вес у меня 75 кг,и я чувствую себя рядом с ним комфортно,а когда рядом с ним ходила гора 102 кг живого веса,скорее мне было неловко, он никогда не обращал на это внимание,ему всегда нравились крупные девочки smile ,сейчас он говорит ,что у меня бараний вес,но я думаю на самом деле он доволен и гордиться мной,хотя говорит ,чтоб больше нехудела hysterical ,в общем не поймешь, наверно он любит меня всякую......только из-за того, что я на свое здоровое питание посадила всю семью......он худеет вместе со мной hysterical ,вот это ему точно не нравится.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:13    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
,а когда рядом с ним ходила гора 102 кг живого веса
У Вас комплекс излишнего веса? Вы просто то усиленно про похудение нам тут - простите но другого слова не подобралось - втирали. Теперь про горы живого веса. Меня мой вес устраивает и я его не воспринимаю как "гора". Вам наверное не стоит входить в эту тему... Или Вы пытаетесь за счет нас самоутвердиться? Не получится - Вы похоже и текущим своим весом недовольны - а мы своим - довольны tongue tongue tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:40    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Господи, я никого не хотела обидеть...........я просто написала про то ,что я чувствую.....И уж самоутверждаться за счет других никогда не имела привычки,я вполне самодостаточный человек, и если Вы можете чувствовать себя комфортно в своем весе, я только рада за Вас! daisyИ комплекса за собой не замечала,просто мне было тяжело носить себя. А мне наверно пора не только из темы ,но и из форума,не пойму то ли новичков здесь не принимают,то ли что, но стоит где- нибудь написать свое мнение,сразу все выпускают колючки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:26    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Ольга1
полностью согласна с Полтавкой в отношении Вас
и это не дискриминация, не желание обидеть!
просто Вам лучше сидеть в разделе "худеющих", нежели в этой темке!
я даже на 1 странице уже об этом писала
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:36    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Всем привет....Я тоже из Вашего общества. Рост 185 см. и вес немного за сто........и тоже проблема с одеванием.....Вечно заходишь в магазин и микроскопические продавцы окинув тебе скептическим взглядом говорят, что на вас ничего нет.....Ужасно при этом себя чувствуешь...Частенко брала вещи в магазине "Мой размер", который в казачке...Цены там конечно ничего себе, но за-то качество очень даже ничего. и с моими разнрыми размерами, попа болше чем верх, там как раз можно разкомплектовывать костюмы.......а кто где еще одевается??? интересует особенно верхняя одежда (пуховики) на размер 58
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:35    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Ольга1 писал(а):
,а когда рядом с ним ходила гора 102 кг живого веса
У Вас комплекс излишнего веса? Вы просто то усиленно про похудение нам тут - простите но другого слова не подобралось - втирали. Теперь про горы живого веса. Меня мой вес устраивает и я его не воспринимаю как "гора". Вам наверное не стоит входить в эту тему... Или Вы пытаетесь за счет нас самоутвердиться? Не получится - Вы похоже и текущим своим весом недовольны - а мы своим - довольны tongue tongue tongue


shock
Наталка Полтавка
Такое ощущение, будто вы сидели и ждали удобного случая наброситься на человека, который успешно похудел, держит результат, призывает всех, у кого лишние кг, к тому же... Sad Цепляетесь за слова, зачем? shock
А вы точно можете за всех полных говорить, что они довольны своим весом?
Или, может, это лишь оправдание своей полноты?
Я не вижу никакого самоутверждения в словах Ольги. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

XXL мама!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543