Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шоферская комиссия.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Шоферская комиссия.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 22:00    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Эдельвейс
про товарищей, которые барыжат заявлениями, просто +100500. аж бесят! ко мне тоже подкатывал, я говорю, что мне не нужно. а он: да вы все равно сами не заполните и к нам вернетесь!

300 рублей! офигеть просто, простите! там очередь человек 50, из них половина, хлопая глазами, отдает деньги этим мошенникам непонятно за что.

p.s. кстати, чем дальше от здания, тем дешевле заветный бланк)) на выезде с парковки 150р был))

Эдельвейс
поздравляю вас с новым в/У!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 22:09    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Кот_Лето
Да, бардак просто, а самое противное, что это происходит под носом у работников ГИБДД,
всем удобно видимо, на лапу дали и никто ничего не видит, зашибись.

За поздравление спасибо, Мария Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 72
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 2:24    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а гинеколог в МСЧ 10 есть? и в каком виде? Прием по полной программе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 19:37    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

snegurochka
Здравствуйте.
Не могу сказать, т.к. лично я приехала уже со справкой из смотрового кабинета, пройденного в своей поликлинике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 72
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:00    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

вот и я прошла эту процедуру))

Была в Евромеде, сейчас по акции у них шоф. комиссия 1540 рэ до 31 января.
Требуется 2 фотки + флюра + знать свою группу крови + права, которые хотите заменить. Подробней у них на сайте все есть. Там пройти всего 3 кабинета нужно.
В отличие от МСЧ10, смотровой кабинет не нужен))
Приезжала в вск к 10 утра, за 40 мин прошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вл@д@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: г.Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 21:13    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

snegurochka писал(а):
вот и я прошла эту процедуру))

Была в Евромеде, сейчас по акции у них шоф. комиссия 1540 рэ до 31 января.
Требуется 2 фотки + флюра + знать свою группу крови + права, которые хотите заменить. Подробней у них на сайте все есть. Там пройти всего 3 кабинета нужно.
В отличие от МСЧ10, смотровой кабинет не нужен))
Приезжала в вск к 10 утра, за 40 мин прошла.

Большое спасибо за информацию, была сегодня, уложилась примерно за 30 мин., очередь была небольшая, заходили сразу по 2-3 человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shisper
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 46
Откуда: Омск, ул Степанца

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 23:57    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Живу на левом берегу, малыш у меня на ГВ, очень важно чтоб всё было быстро. Нашли мед центр - Академия здоровья, там сразу и психиатр и нарколог есть, принимают 3 раза в неделю. Обошлось мне всё в 1 час и 1580 р)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго37



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 15:38    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Девочки, в Евромеде сейчас очереди огого!! Ходила к неврологу, хотя у меня время было уже назначено прождала еще пол часа!!!
Больше туда не хочу, деньги заплати и потом сиди жди ranting Понимаю, что народу сейчас много везде в больницах, но зачем тогда время назначать, если потом по моему времени кто-то другой заходит...
Кто-нибудь знает в какое время лучше в МСЧ 10 придти шоферскую пройти чтобы побыстрее получилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 19:08    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Марго37 ,идите к концу рабочего дня ,примерно после 16ти часов ( они до 17.00 раньше работали ,гляньте ,как сейчас ). Коллега по работе медосмотр делать приехал в 16.30 - успел за полчаса (с месяц назад дело было )
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго37



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:17    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Elle
daisy daisy daisy
Спасибо огромное!
Может кому пригодится здесь режим работы шоферской МСЧ 10 и что с собой нужно взять: http://www.clinica-omsk.ru/ekspertiza-profprigodnosti.html
Вчера прошла там шоферскую, пришла к началу четвертого, заняло все минут 40. К врачам нареканий нет и очередей не было, хотя народ был, но не много и быстро как-то все двигались, зашел-вышел и все sun
По деньгам отдала 1410 руб.
Я довольнаааяя))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 23:18    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Марго37
я в Евромед в субботу к 8 утра ходила месяц назад, тож минут 40 заняло, но подороже, 1560 руб., по-моему, (это +нарколог и психиатр, флюра своя была).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 20:20    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Сегодня проходила в Евромеде, народу на шоферскую вообще не было, за 15 минут (если не меньше) все прошла, дольше добиралась. Никакого смотрового. Флюра уже была с собой. Мне оооочень понравилось, ибо как вспомню 10-ку, так вздрогну. Ценовой вопрос 1540.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 18:32    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Звонила на Булатова 105. Цена вопроса 1450 руб.про гинеколога не спросила, как ответили мне в спровочной " для вас 1450" я поняла , что это с гинекологом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 23:47    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Я сегодня хотела в Евромеде пройти комиссию. Все собрала, звоню. в будние дни у них с 16 до 20. планировала в 19 приехать и все пройти, тк судя по сайту, у них там всего 3-4 кабинета. Мне админ сказала, что это нереально. Что нужно два часа минимум. Это никуда вообще, простите, не лезет! Отдать деньги и два часа сидеть в очереди???!!! Я еще с ребенком собиралась. Хорошо, что позвонила хоть. Время абсолютно неудобное для людей, которые работают до шести. пока доехал - уже семь, а за час не пройти! Предложили пройти в субботу, но мне в субботу на экзамен к 9! Бред полный! Сейчас ищу другие варианты. Думала, что заплачу и решу массу временных затрат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 0:10    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

KAT85
сходи в 10мсч или в клинику нефтезавода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Шоферская комиссия.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543