Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шоферская комиссия.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Шоферская комиссия.

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 10:41    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Mareike
Марин, 260р и 280 р соответственно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:32    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

MashYulua
Юля, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 19:57    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

девочки, подскажите, вроде пока читала увидела что на медкомиссию еще фотографии нужны? или показалось мне? зачем? я в автошколу 2 фотки 3х4 принесла и еще на справку надо дополнительно? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 21:47    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Оля-ля!
Да, на комиссию тож 2 надо, одну они себе забирают, вторую на справку клеют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:09    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Olchik
спасибо daisy пойду опять фотаться значит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verunia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 156
Откуда: Левый берег 12мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 0:00    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

у меня сестра проходила в Евромеде,видимо ей не повезло или неудачно попала, потратила около 2 часов.Я проходила на Водниках-примерно ушел час.Муж дважды проходил на Водниках-первый раз часа 2,во второй раз-минут за 40. А вообще,говорят,что лучше приходить к концу работы шоферской комиссии-тогда они принимают очень быстро smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:11    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

я прошла в РЭО ГАИ на 8 Ремесленной, 400 руб уже стоит, всё быстро, только лучше с самого утра ехать, я приехала к 12 где то (с утра нарколога и психа прошла), тетеньки устроили себе обед, хоть и работают всего до 14.00, один минус ехать туда мама дорогая, хотя для меня все эти три адреса как камчатка hysterical , но часа в 2 я уже дома была с готовой справкой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:22    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Оля-ля!
поздравляю!Что еще собой надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:56    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
справки нарколог,псих(их ксерокопии ),ксерокопия флюры и фото.И вроде всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 14:52    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

девочки, новый прикол, вчера подруга проходила психиатра на куйбышева. рассказывает: спросили сколько будет 3 в кубе, на каком материке мы живем, в какой части, что разделяет европу и азию, и некоторые пдд shock
перед ней сидела девочка, не работает, сидит в декрете, ее попросили от сотни вычитать по 7, и какой то еще вопрос, забыла уже, на все вопросы она ответила молчанием, ей сказали сдать деньги в кассу за справку и приходить после того, как выйдет на работу, когда мозг заработает shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106903
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 15:30    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
ей сказали сдать деньги в кассу за справку и приходить после того, как выйдет на работу, когда мозг заработает

hysterical hysterical hysterical Жесть, конечно
Я в "Евромеде" проходила, за полчаса. Психиатр спрашивала значения пословиц некоторых. И наверное что-то еще - я не помню уже, но мое психическое состояние ее удовлетворило hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 23:01    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

а меня ничего не спросили из такого, только для чего и в первый ли раз? и всё, возможно из-за того, что я была последней, а потом у них начался перерыв, повезло прямо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 21:00    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
я прошла в РЭО ГАИ на 8 Ремесленной, 400 руб уже стоит, всё быстро, только лучше с самого утра ехать, я приехала к 12 где то (с утра нарколога и психа прошла), тетеньки устроили себе обед, хоть и работают всего до 14.00, один минус ехать туда мама дорогая, хотя для меня все эти три адреса как камчатка hysterical , но часа в 2 я уже дома была с готовой справкой hurrah


подскажи пож, а туда ты приехала уже с готовыми справками психиатора и нарколога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 21:09    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ
со справками и копиями,флюрой и ее копией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:55    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
со справками и копиями,флюрой и ее копией.

совершенно точно, только копии справок на ремесленной делала, где сама комиссия smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Шоферская комиссия.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543