Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
мамаИвана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 451
Откуда: Ленинский р.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 8:48    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Юля, спасибо Вам большое за классную закупку! Заказала первый раз Давидов для пробы, аромат этот хорошо знаю. Аромат реально один в один. Стойкость очень хорошая. Сейчас участвую снова в новом СП .Заказала уже кучу новых ароматов. Порекомендовали также подруге. Спасибо за замечательную СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 8:53    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Добрый день! Брала Bvlgary Omnia Crystalline, я в восторге! Запах не отличается от оригинала, стойкие ( до 8ми часов держатся точно,
на одежде дольше), удобный флакон. Буду брать ещё! Закупкой очень довольна! Большое спасибо Вам за такую замечательную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЕлена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 9:07    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Участвовала в закупке, все понравилось, ароматы очень схожи с оригиналами. Упаковано хорошо, отлично на подарок! Заказала еще другие ароматы в следующей закупке)
Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 395
Откуда: Омск-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 10:02    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в закупке! Набрала с подружками как не в себя) Юля Вам отдельное спасибо! Ароматы все новые для меня, выбирала по Вашим отзывам (решили с девочками устроить вечер ароматерапии). Заказ забирала подруга, открыла пару ароматов говорит отвал башки). Участвуем дальше! С благодарностью!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapaguz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 138
Откуда: Омска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 11:53    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Духи очень понравились. Аромат соответствует оригиналу. Хорошая стойкость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91034
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 13:02    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91034
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 13:03    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

степа16
Даа, заказ знатный у вас получился) daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаOmskOmsk



Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 13:34    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Спасибо. Порадовали. Ароматы один в один. Стойкие. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91034
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 14:10    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы
Новый выкуп открыт, возможно к новому году цены поднимутся, поэтому заказываем на подарочки сейчас, от указанной цены в таблице будет еще скидка после получения счета (ориентировочно 3-5%)

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=475305
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирен 77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 15:08    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала первый раз. Мне понравилось, запах соответствует, упаковка хорошая. Буду ещё заказывать. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1318
Откуда: АМУР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 19:08    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Получила аромат, что могу сказать очень мне понравился , приближен к оригиналу на 100 процентов , раскрывается на теле супер, мы с дочерью в восторге, рекомендую !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 19:28    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Здравствуйте. Учавствовала в закупке первый раз. Организация очень понравилась. Все быстро и четко. Делюсь впечатлениями.
Поз. 101. Cassiopea / Tiziana Terenzi - очень вкусный, интересный аромат. Взяла по отзывам и осталась довольна!!!
Поз. 114 Chanel / Chance Eau Tendre - схож с оригиналом. Очень приятный и красивый аромат с легкими цветочными нотками.
Поз. 515 Tom Ford / Tobacco Vanille - ООО, вот это вообще интересный аромат! Каждому слышится по-своему. Мне к примеру отчетливо слышится прям табак! и ваниль, кому-то баня и елка новогодняя, а кому-то сладкая ваниль. Его нанесла буквально немного и он весь день со мной. Пока только его попробовала носить. Ну ничего, прикольно так.
Поз. 578 Lacoste /L 12 12 Blanc - свеженький мужской аромат, мне кажется схож с оригиналом. Очень достойный аромат.
Упаковано очень достойно, на презенты прям можно смело.
Участвую в следующей закупке и уже не одна! С коллегами!!
Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91034
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 19:41    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы
Виолетта
отдельное спасибо за вкусные описания, обожаю отзывы информативные, сама то я тоже беру себе ароматы по вашим отзывам))
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6809
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 20:28    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Я не из тех людей, кто выбрал один аромат и идёт с ним по жизни. Сегодня мне нравится один, через время уже хочется чего-то нового! Участвовала уже в трёх закупках. Это одна из не многих, в которую хочется возвращаться снова и снова! Качество - супер! Стойкость в основном долгая. Схожесть с оригиналом из тех духов, что я брала 98-100%. Повторюсь - нет гадкого послевкусия дешевой подделки! А главное - это возможность узнать/попробовать новые для себя брендовые ароматы, к которым в магазине не подступиться по мат. причине. Пока всё не перепробую, не успокоюсь! А заказать по 2-3 аромата за раз - вроде и не так накладно получается!
Пока у меня в фаворитах Aqua Allegjria Pera Granita / Guerlain - необычный, ни на что не похожий для меня аромат, но хочется его нюхать и нюхать. Оч стойкий=экономно расходуется. Мне на месяц хватило. Поднимает настроение!
Flora by Gucci Garden - оч вкусный, цветочный, нежный, но не оч стойкий.
Bright Crystal / Versace и Chance Chance / Chanel - знала эти ароматы раньше и получила их здесь один в один.
Miss Dior Blooming Bouquet/Christian Dior - только нюхнула его и сразу маму представила в нём, прям её это! Возрастной аромат имхо.
Ex Nihilo / Fleur Narcotique Love Edition - тоже цветочный, пока знакомлюсь с ним, не до конца поняла ещё, "притираемся".
Больше всего ждала разрекламированный Vilhelm Parfumerie / MANGO SKIN, т. к. аромат манго мне оч нравится. Как по мне - кожи в нём больше чувствую, чем манго, но мне нравится, необычный, ношу-привыкаю!

Мама в кубе
Поздравляю с находкой такой удачной закупочки, вести которую, по-моему, одно удовольствие! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91034
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 19:50    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

olchiknik
sun daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543