Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91023
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 16:42    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@лi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 17:51    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Очень долгое время пользовалась парфюмом Коко шанель Мадмуазель из Летуаля. Приобрела в этой закупке аналог, большой разницы с оригиналом не почувствовала, запах соответствует , стойкий. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeeva_nata
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 7:20    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Закупка замечательная, всё ароматы понравились, очень стойкие. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика Лика
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 11:54    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо, организаторам этой закупки. Я заказала 6 позиций. Духи просто отпад!!! От оригинальных не отличить!!! Стойкие, даже после стирки чувствуется аромат!В закупке буду участвовать ещё. Рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3889
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 23:42    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Мама в кубе
большое спасибо за закупку, участвую наверно уже 5 или 6 раз, очень понравились Делина, Vilhelm Parfumerie / MANGO SKIN, Silver Mountoin / Creed, спасибо за возможность попробовать новые ароматы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91023
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2022 0:17    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орфей79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 20:41    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Пользовалась всегда оригиналами. Но решила попробовать в этой закупке купить свой аромат на пробу. Хочу сказать не пожалела ни разу. Запах соответствует оригиналу, стойкие. Заказала в следующей закупке себе несколько , дочерям , маме. Хочу теперь мужу купить. Я уже в каждой закупке по моему.😆Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91023
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 23:53    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Орфей79 писал(а):
Пользовалась всегда оригиналами. Но решила попробовать в этой закупке купить свой аромат на пробу. Хочу сказать не пожалела ни разу. Запах соответствует оригиналу, стойкие. Заказала в следующей закупке себе несколько , дочерям , маме. Хочу теперь мужу купить. Я уже в каждой закупке по моему.😆Спасибо оргу!

Спасибо большое за отзыв, а если не секрет, какой аромат заказывали первым?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляшка омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2023 0:10    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Закупка конечно затягивает😇, столько много любимых ароматов, и хочется новые попробовать, все что заказывала все супер, все ароматы стопроцентное попадание с оригиналом, на одежде держится очень долго, хватает надолго, в общем закупка супер )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3889
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2023 2:17    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Мама в кубе
закупка замечательная, я вовсе не любила сладкие ароматы, а теперь люблю Делину и манго скин, для меня они сидят близко к коже, прям мое второе я daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91023
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 20:10    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peppita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2019
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 10:55    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Здравствуйте, в этой закупке заказывала 5 ароматов, 4 хорошо мне знакомые и любимые и 1 новый. Все-же, если аромат хорошо знаком, то отличие от оригинала очевидно и это мешает, скорее всего сама не буду пользоваться. А вот незнакомый аромат может и понравиться, мне очень понравился черный перец, о котором многие писали ранее, рука только к нему и тянется. И конечно формат масляных духов не всем подойдет, мне не очень привычно и удобно. Большой плюс в красивой упаковке и умеренной стоимости, возможности попробовать разные ароматы, Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 14:17    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Поспелёныш писал(а):
Всем привет.
Участвовала в разных закупках парфюма, в основном ощущение разочарования. Для себя решила, что участие в СП Get Parfum последний мой, так сказать, эксперимент.
Заказывала:
- Byredo / Blanche
- Silver Mountoin / Creed
По схожести с оригиналом не скажу, не знаю, но духи очень понравились. Запах потрясающий, особенно Creed, я в восторге.
Однозначно буду ещё участвовать.
Юля, большое спасибо daisy


Хочу дополнить отзыв
Byredo распробовала, теперь хочу всё hysterical

И, Юля, еще у меня вопрос, если заказываешь 9 мл., то всегда приходит 3 шт. по 3 мл.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91023
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 18:41    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Поспелёныш писал(а):


И, Юля, еще у меня вопрос, если заказываешь 9 мл., то всегда приходит 3 шт. по 3 мл.?

Да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 18:51    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказывала свои любимые ароматы Armand Basi и Lacoste Pour Femme. Не почувствовала отличия от оригиналов.
Была приятно удивлена наличием перебросов. Упаковка оооочень бережная, при всем желание не разобьется (небольшой флакон расположен в коробочке). Держаться долго, мне даже кажется, что дольше оригиналов Wink .
Теперь муж просит себе заказать. Пойду выбирать. friends

Юля, спасибо, огромное за СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543