Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91033
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 20:24    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Наталья.В
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grigorets.t
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 153
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 20:28    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Получила свой заказ и нахожусь в полнейшем восторге! Когда впервые увидела Вашу закупку с комментарием "у нас самые шикарные отзывы" - отнеслась к ней скептически, но глаз всё-таки "зацепился" за эту закупку. В итоге заказала три аромата, которые я знаю и которые у меня есть в наличии (куплены в Летуаль) по 6 и 9 мл. Скажу честно, я не ожидала, что эти ароматы будут настолько схожи с имеющимися у меня. Однозначно я ещё буду заказывать в этой закупке другие ароматы и большое спасибо организатору за закупку! Упаковка тоже на 5+!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91033
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 15:13    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

grigorets.t
Спасибо за отзыв) Отзывы и правда шикарные)) и все от реальных участников )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Маныло
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 16:56    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Всем добрый день. Большое спасибо организатору за закупку. Участвую в ней уже 3-й раз. В первой закупке заказала 1 аромат из знакомого -это MOLeCULE 090.10 / Zarkoperfume, похож на 100%, молекула она и в Африке молекула, ее ни с чем не спутаешь, моя давняя любовь. Остальные ароматы брала по отзывам: Vilhelm Parfumerie / MANGO SKIN ну ооооочень стойкий аромат, держится почти 2 суток, на работе коллеги чувствуют в соседней комнате. А вот Angel ou Demon Le Secret / Givenchy показался слабеньким, аромат приятный не спорю, но совсем не стойкий, часа через 2 уже не чувствуется. Для мужа брала на пробу Terre D Hermes / Hermes, аромат обалденный, мужу очень понравился. Самое главное очень удобный флакон, в сумке много места не занимает, да и цена радует, можно перепробовать кучу ароматов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91033
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 21:02    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Наталья Маныло
Спасибо большое за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Амадеус
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 20:29    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Я взяла байредо марихуану. Очень интересный травяной аромат ( оригинал не пробовала). Стойкий на день в одно касание. Девочки, Кто-нибудь брал байредо призрак? Спасибо заранее за консультацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91033
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 22:46    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Анастасия Амадеус писал(а):
оригинал не пробовала

вы о каком оригинале? о парфюме или о самом продукте?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 21:25    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Всем привет!
Решила я пройтись по Byredo )))

Super Cedar - очень ненавязчивый аромат, думаю хорошо на каждый день, интересно как будет летом в жару.
ps: сыну 9 лет, ему не понравился
Sundazed - вот прям как в описании лимонно-жасминовый (жасмин прям слышно) я жасмин не очень... для разнообразия можно.
Mojave Ghost - тонкий аромат, ненавязчивый, сначала вроде как кислинка была, сейчас чувствую банан ))) потом ушёл... не знаю... не понятно
Flowerhead - цветы-цветочки, свежий, приятный.
Rose noir - мне нравится, хочется вдыхать, освежающий розовый аромат, возможно на холодное время, но это не точно.
Bal Afrique - бодрый, сочный аромат, нежная сладость.

Описала своё субъективное мнение, в любом случае аромат каждый слышит по своему. Тестила на бумаге, как будет раскрываться на коже время покажет.
Ранее брала Blanche - это любовь! хотя не сразу распробовала.
Юля, ещё раз СПАСИБО daisy эта закупка практически зависимость )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 21:35    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Анастасия Амадеус писал(а):
Я взяла байредо марихуану. Очень интересный травяной аромат ( оригинал не пробовала). Стойкий на день в одно касание. Девочки, Кто-нибудь брал байредо призрак? Спасибо заранее за консультацию

Аромат интересный, не однозначный, ещё столько противоречивых отзывов о нём, думаю нужно пробовать лично, но пОтом мне не пахнет )))
Я для себя пока не поняла, нравится или нет. Сейчас ещё все ароматы смешались, буду его тестировать пару дней, посмотрю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91033
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 23:17    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Поспелёныш
Да все там однозначно, шмалью пахнет). Муж флакончик вымазал уже, брату отправила в Адлер в подарок-он тоже заценил.
Огромное спасибо за отзывы подробные по Byredo, оочень помогают такие отзывы выбрать что то для себя
В новом выкупе очень много новинок , втч и новинки от моиз любимых Zielinski and rozen, и Jo Malone/ , что касается Jo Malone для меня цена на оригигнал совершенное не подьемна, маме 3 года назад дарили с братом на Др парфюм от них (привозила из Сочи, так как в Омске тогда их не было,незнаю есть ли сейчас),цена тогда была вообще неприлично высока. Колокольчик у нее. Сейчас они появились в СП как новинки заказала себе, буду пробовать))
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=482264 - вот ссылка для всех на новый выкуп, стоп послезавтра, много нового и интересного, скидка уже проставлена в таблице (5% от опта)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 7:57    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Поспелёныш
Да все там однозначно, шмалью пахнет). Муж флакончик вымазал уже, брату отправила в Адлер в подарок-он тоже заценил.
Огромное спасибо за отзывы подробные по Byredo, оочень помогают такие отзывы выбрать что то для себя
В новом выкупе очень много новинок , втч и новинки от моиз любимых Zielinski and rozen, и Jo Malone/ , что касается Jo Malone для меня цена на оригигнал совершенное не подьемна, маме 3 года назад дарили с братом на Др парфюм от них (привозила из Сочи, так как в Омске тогда их не было,незнаю есть ли сейчас),цена тогда была вообще неприлично высока. Колокольчик у нее. Сейчас они появились в СП как новинки заказала себе, буду пробовать))
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=482264 - вот ссылка для всех на новый выкуп, стоп послезавтра, много нового и интересного, скидка уже проставлена в таблице (5% от опта)

Это я про ПРИЗРАК писала.
Про то самое все понятно hysterical hysterical hysterical
Вот тоже буду попробовать Jo Malone
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 12:47    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказываю второй раз и запахи нормальные, только вот почему-то другие флакончики в этот раз, с белой штучкой в которой железный шарик и они оба текут, теперь даже не знаю куда их переливать((( один прям весь меня облил, хорошо хоть дома распаковывала(( к оргу. претензий нет, это явно брак продовца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Батюшкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 7:56    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Участвовала в закупке. Покупала духи Kiss Dior Blooming Bouguet/Christian Dior. И Modem Pri
ncess /Lanvin. Blooming Духи супер. Согласно своих ароматов, сильные, стойкие. Даже в упаковке пахнут так, что все комната в аромате. Сладкие, свежие, вкусные Запахи соответствуют ароматами из Парфюм Лидер. Только более стойкие.. Закупкой довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 8:56    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Участвовала в закупке не один раз. Начала со знакомого Байредо -Африка, очень похож на оригинал. Остальные покупала-не зная аромата (Байредо Бланш, Givanchy Dahil Divin). Стойкость-5+; В шлейфе, на мой взгляд-есть, что-то общее. Считаю, достойной заменой оригиналу. Один минус-маленькие флакончики)))Оргу-спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1494
Откуда: Левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 11:26    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала Fahrenheit / Christian Dior, Poison Girl / Christian Dior, Sauvage / Christian Dior. Ароматы очень стойкие и близки к оригиналу. Мне очень понравились, буду заказывать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543