Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2022 22:52    Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Тема для отзывов

Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Вт Окт 25, 2022 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 8:36    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Ну что сказать, упакованы духи отлично. Приятно открывать. На самом деле стойкие. На запястье около 8ми часов ощущала их, но совпадение с заявленным оригиналами, примерно 80% на начальных нотах, через минут 30 аромат вообще меняется, становится другим... В целом, можно брать на подарки. Отличный мини презент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 19:50    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 20:49    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Брала Aqua Allegjria Pera Granita/Guerlain и Incanto Shine/Salvatore Ferragamo. Оригиналы не знаю, выбирала по отзывам про "GET PARFUM" на WB. Отзывы там ооочень разные, поэтому выбрала эти два аромата, на которые были хорошие отзывы. Сходство с оригиналом оценить не могу, но мне понравились. Нет послевкусия дешевой подделки через время, никаких посторонних/неприятных "привкусов", очень стойкие. Удобный флакончик с роликом.
Пошла во вторую закупку, теперь уже за знакомыми ароматами (жаль - нет у них моего любимого Аngel Schlesser essential), надеюсь - будут такими же качественными, как полученные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 13:10    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

olchiknik
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 13:12    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

olchiknik
Вот про послевкусие дешевой подделки согласна) меня от парфюма типа Рени итд прям подташнивает от послевкусия, оно какое то одинаковое у всех очень противное лично для меня. Гет парфюм тоже пробовала первый раз в СП, очень довольна, брала себе 4 аромата- один из них знала, другие просто так заказала попробовать (молекулу и Jo Malone) , очень понравились и именно нет этог гадкого послевкусия. В новой СП заказала мужу 3 шт и себе еще одни).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 13:18    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Заказала Аква Диджио -до этого пользовалась оригиналом - ну....совпадение 3+быстро выветривается! Заказала ещё один аромат посмотрим ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 23:41    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: советский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 12:38    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Юля, спасибо за такую классную закупку!
Я прямо накупила ароматы, о которых мечтала и не разочаровалась ( пока). Да по стойкости масляный парфюм отличается от спиртовых в худшую сторону, И конечно масляные раскрываются по другому, не так как спиртовые, но у масляных есть свои плюсы ( по энергетике).
Буду планировать участие в следующих СП, была бы моя воля, скупила бы все ароматы
hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 15:18    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

УЛЯ
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 15:21    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Я тоже продолжаю тестировать свои духи. Держатся примерно 20 часов, запаха дешевого парфюма нет. Я тоже очень довольна, а поставщика начала искать после того как у меня закончились мои духи (мне пару раз мама привозила из за границы Армани You большие бутыльки, и я лет 5 наверное не заходила в парфюмерный)), зашла в летуаль и у меня случился инфаркт кошелька. Мой аромат там в цене 12 000 рублей... Я конечно купила что то похожее, но тоже за бешеные деньги. В общем я не готова отдавать по 4-5 и более тысяч денег за парфюмерию. Вот и нашла подешевле).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 22:42    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Редко стала писать отзывы, но здесь не могу молчать!)
Мне ооочень понравилась закупка! Упаковка - просто шик-блеск, действительно можно брать на мини-презенты, смотрится классно. Ароматы воспринимаются как дорогие, может и не 100% оригинал, но точно нельзя сказать, что это какая-то "реплика". Нет навязчивой "химозины".
Однозначно приду ещё! Мне подходит как раз такой маленький флакончик - всё равно всегда возвращаюсь к своему основному аромату, а эти на "побаловаться" в самый раз)
Оргу большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Эль
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1103
Откуда: Окт р

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 0:17    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Ароматы,которые я заказываю тут,есть у меня в наличии,кроме одного,но о нём в конце.
Манго Скин,очень похожи,прям то,что нужно,стойкость даже получше чем у оригинала,
Ганнимеде,балдею от него пол года,тоже похожи,стойкость похуже чем у оригинала,но очень достойная.Тем кто не знает аромат,советую не брать вслепую.
Москино Лав Лав ,похож конечно,по моим ощущениям на 80%,достойно в общем.
Следующий аромат Байредо М* рих* унана.Это восторг,оригинала не имею,аромат классный,нежный и пахнет тем самым🙄.
Следующим этапом затестим Амуажи.
Спасибо я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 14:55    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы). Про мар"иху'ну тоже имею отзыв. Вижу что много заказывают его, заказала мужу)). Это реально то самое))) муж доволен, а я порой забываю что это парфюм и такое ощущение что он покурил то самое . Ну прям реально шмаль и шмаль))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 14:56    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Манго скин кстати, прям великолепен, такой манговый свежий взрыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543