Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 11:37    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Аппетит приходит во время использования . Впервые заказала в СП 20 сейчас снова заказываю. Разбегаются глаза. Очень нравится СП. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlgaXelga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:25    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказывала шанель тендер, понравился, пахнет прям как оригинал, чуть плотно раскрывается, но это из-за масленичной основы, советую, буду пробовать другие ароматы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 1789

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 23:00    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Закупкой довольна,упаковка интересная,подойдёт даже для подарка,бутыльки с роликом,удобно в использовании. Заказывала два аромата :Ex Nihilo Fleur Narcotique и Byredo Mojave Ghost очень близки с оригиналами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 16:33    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

А вот я разочарованна маслами(((
Стойкость масел должна быть больше чем у воды парфюмерной или туалетной...

Брала в этой закупке
Chance Eau Fraiche - есть оригинал, и этому маслу далеко до него, но я и не рассчитывала на 100% попадание...и стойкость 15-30мин на запястье...

Byredo Marijuana - тут конечно сложно не попасть в аромат, но послевкусие и раскрытие не то...стойкость на запястье час
Для масел это мизирная стойкость, а стоимость у данного товара высока.
Денег безумно жалко!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 2:30    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Елена Валентиновна
не согласна с Вашим отзывом, масло очень стойкое, на запястье держится больше суток, если на одежду попадет то до стирки.
Byredo Marijuana - у мужа такие (в этой Сп куплены), он раз в 2 -3 дня ими пользуется, потому что оооочень стойкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 12:28    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Все мы по разному воспринимаем ароматы и стойкость... я сравниваю с оригиналом и как реагирует на это мой нос🤷‍♀️
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 22:41    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 13:23    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветую новинку JO MALONE / Wild Bluebell строки 607,608,609
На данный момент это мой любимый аромат)
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=13541690#13541690 - открытая СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya110
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2023 13:55    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень довольна закупкой, можно попробовать множество ароматов по очень приятным ценам.

Брала Eclat D Arpege / Lanvin — неплохой аромат, похож на оригинал, в лет 20 — это был мой любимый аромат) У этого парфюма и еще одного (о нем позже напишу) ролик обычный, пластиковый, хоть и пишут о металлическом ролике в закупке, почему не знаю))

Gucci/Flora by Gucci Garden — тоже мой любимец меня 20ти летней) схож с оригинальным ароматом, но какая-то нотка выдает себя, что это не тот самый аромат, не могу сказать что не так ) тоже с пластиковым шариком внутри вместо металлического.

VANILLA BLEND / ZIELENSKI — ванильная вкусняшка )) мне нравится 👍🏼

Parfumerie / MANGO SKIN — тоже очень понравился) взрывной манго , вкусняшка

BLACK PEPPER, AMBER, NEROLI / ZIELENSKI — пожалуй, самый вкусный для меня из всех) шлейфовый , остренький, не знаю оригинала )

Byredo / Blanche — аромат чистоты и хорошего порошка для стирки, понравились)

Еще парочку было ароматов, но могу сказать, закупка супер 👏🏼 упаковка заказов тоже) каждый флакончик бережно упакован, можно смело дарить подружкам)
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 22:57    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

taisiya110
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашулина мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 8:50    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Закупка просто супер! Парфюм совсем не отличается от оригинала с дорогого мазазина. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгеша-мама Лизы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 20:08    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Добрый день заказывала Cassiopea аромат классный,держится 12 часов но отличается от оригинала.Еще заказывала Зарко молекулу тоже хороший аромат но не стойкий(на мне часов 6. подружка проходила весь день и на следующий день от нее пахло).Из последнего Giorgio Armani Ocean di Gioia вообще убойный))), и Мейсон Франциск Петит Матин СУПЕР аромат стойкий. В общем буду заказывать еще и еще).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнарка55



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 15:27    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала уже несколько раз себе, подруге,мужу. Запахи стойкие и похожи на оригиналы. Все, что брала очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 13:29    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесЮлька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 9:52    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Добрый день.

Закупка конечно для маньяков, чем больше берешь, тем больше хочется.
Юля, спасибо огромное!

О моих впечатлениях..

Escentric Molecules 01 - очень похож на оригинал, но только в бутылечке, на себе я его не ощущаю... либо он 100% мой и я его не слышу, как в ситуации с оригиналом, либо на мне не раскрывается. Муж говорит - пахнет тобой, а что это значит объяснить затрудняется))) видимо все таки аромат есть.

Jadore / Christian Dior - выше всех ожиданий, держится на одежде уже третью стирку, шлейф умопомрачительный, попадание в оригинал 100%. На работе качают головой - наши люди в булочную... ой mosking по таким ценам парфюм не покупают.

Eau De Parfum / Chloe - оригинала не знаю, на работе пользовалась коллега, аромат нравился, купила попробовать - не зашел, совсем аромат не мой, кажется вонючим ( да простят меня поклонники этого парфюма) , но стойкий... до безобразия)))

Super Cedar / Byredo - тоже на себе не ощущаю, от слова - совсем. Все таки делаю выводы - ароматы унисекс - мои, не ощущаю, ношу легко, голова не болит, хотя запахи довольно тяжелые. Зато каждое утро при сушке головы феном аромат стоит на всю ванную, делаем вывод - стойкость отличная! Кстати справедливости ради - оригинал тоже знаю, на себе так же не ощущаю.

Пошла делать заказы еще, т.к. прошлый выкуп проворонила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543