Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:59    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

хоть дома устраивай((((((((((( Sad (дома места мало(((()
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:03    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

О!Точно,SoLed@d права.Может на старый НГ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:24    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Афина, ну уж курочку то навряд ли под корпоратив возьмут sun , хотя все может быть... Но даже если и так, не вечером же встреча, а корпоративы то вечером обычно... но это я так просто, рассуждаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:28    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

бездна писал(а):
-предлагаю 2 встречи,ДО и после Wink


я за hurrah лишней точно не будет hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:34    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

SoLed@d писал(а):
Афина, ну уж курочку то навряд ли под корпоратив возьмут sun

Вот и я так рассуждала, когда думала, что предложить.

Девочки, встречи можно устраивать и раз в месяц, это не значит что должна быть мега встреча - трое собрали уже ОК! А вот Новогоднюю хотелось бы конечно, чтобы по максимуму явка была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 16:32    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

высказываю своё мнение...

-Встреча должна быть по возможности без детей. Кому некуда деть, пусть берут с собой.
-встреча должна быть ДО Нового года, а то потом уже не празднично. Желательно около 20 числа.
-Падаркообмен
-стол может быть не боагтым. Не пожрать, простите, же идём. Главное шампанское или что там, для веселья и отличное настроение.
-Кафе/помещение найти можно. И это нужно делать заранее. Поэтому надо скорее определяться с числом и количеством присутствующих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 16:38    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

muspage
согласна на все 100!,и без всяких дорогих аренд...звоним,заказываем столи заранее,(например в Монплезир) там и расплачиваемся за место,подаркобмен обязательный атрибут))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 22:53    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

muspage

+1000 Обобщила все мои мысли sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:46    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

бездна
а около тебя в ситике Монкафе есть...там тоже вроде уютно oops Девочки,если надо уже определяться,то на меня не рассчитывайте,боюсь наобещать и не прийти Sad причину писала выше.Если у меня будет получаться,то я обязательно сообщу, к сожалению НЕ заранее, а может даже за день и если не помешаю,то приеду,а если все будет заказано и оговорено,то нет...я не обижусь,сама же виновата.Так что вот так roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 0:05    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Мне кажется нужен такой вариант, чтобы количество человек могло меняться в + или - oops Потому как дети могут и болеть, мужья работать в тот день и тп. Я вот тоже сейчас абсолютно не могу обещать пойду на встречу или нет, только за неделю-две максимум буду знать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 14:07    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Я ЗА встречу до НГ! hurrah И после!!! sun К сожалению, конструктивного ничего предложить не могу - информацией о кафешках не владею...
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 14:17    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Ото всех этих разговоров прямо новогоднее настроение появляется sun Давайте всё-таки кто сможет ДО НГ встретимся, а потом ПОСЛЕ с остальными наверстаем smile
Только надо с местом определяться sun Меня оба варианта устраивают, что Курочка, что Монплезир...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 14:59    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что 2 встречи сделать (До и После). А там уж кто на какую попадёт. А то вот так вот за месяца полтора-два распланировать проблематично

Последний раз редактировалось: ~Ultra~ (Сб Окт 25, 2008 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 15:44    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

~Ultra~
сейчас уже везде формируются заказы на НГ.Составляется программа и всё такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 20:22    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Я думаю, до НГ было бы веселее встретиться. Место лучше демократичное, пожалуй, кроме "Курочки", там уж слишком фигово все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543