Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ребёнок не любит носить одежду.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Ребёнок не любит носить одежду.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТимаТи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 611
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 23:38    Re: Ребёнок не любит носить одежду. Ответить с цитатой

Сынуле 2 г.8 мес. , а он не любит носить одежду , особенно трусы. Может кто-нибудь подскажет,что делать!!! На улицу мы одеваемся,но как только переступаем порог дома сразу же снимает с себя вещи. Сейчас дома он ходит только в майках или футболках. Пробовала пристыдить,уговаривала,но всё бесполезно! Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 17:17    Re: Ребёнок не любит носить одежду. Ответить с цитатой

smile не одна вы такая. у меня тоже голышом наяривает дома, трусы снимает и бегает. я ей говорю,, что пися болеть будет и опят одеваю ей трусы. так у нее сейчас прикол обувь снимать на улице. мы недавно приехали с моря и она бегала там босиком, так теперь здесь выходит на улицу, снимает сандали и вперед hysterical мне кажется это нормальное явление у детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:27    Re: Ребёнок не любит носить одежду. Ответить с цитатой

мама вредины
hysterical о как мне это знакомо, сыну исполнилось 4 года, раздевается на пороге, придя с улицы. Наголо, разумеется, и без разницы, холодно дома или жарко. Мне своего времени даже жалко , чтоб на этом зацикливаться Wink !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:39    Re: Ребёнок не любит носить одежду. Ответить с цитатой

А я думала, что только у меня дочь раздетая дома ходить любит hysterical . Сейчас нам 2 г 6 мес., одеться дома не заставишь, истерика, слезы. Кое-как оденешь, так через несколько минут уже разделась. И так продолжается где-то месяца два - три, а до этого, наоборот, за весь день сто раз наряд поменяет, сама одевалась. Что делать сейчас не знаю, через неделю-две в садик идем, так я боюсь, что мой ребенок по привычке и там голая ходить будет Sad . Пройдет наверное скоро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:41    Re: Ребёнок не любит носить одежду. Ответить с цитатой

мама вредины
Не вижу повода для паники... Все нормализуется... Мы дома щас уже в труселях ходим... С садиком проблем не было..там стадное чувство hysterical , все в шортах фтболках сандалях, как-то не рисковал оголятся...
Нек нужно настаивать и заставлять, нужно объяснять и договариваться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Ребёнок не любит носить одежду.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543