Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Индиго"- школа эстрадного вокала

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

"Индиго"- школа эстрадного вокала

      Поделиться:
Автор Сообщение
batareika
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1323
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 21:44    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

anrina
Спасибо, думаю прийдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:37    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

batareika
Приходите конечно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 13:46    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

anrina
А детки семи лет? таких берут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:10    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Parchevskaya
Конечно берут. В нашей группе детки от 5 до 14лет. Вт, чт. 18.30-20.00ч. Каскад (офисы).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 15:42    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

anrina
daisy
пасиба обязательно придем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 20:47    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Parchevskaya
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 943
Откуда: г. Омск, 12 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:24    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу свою дочку отвести туда, все ни как не получается oops Уже много читала и слышала про эту студию. И на дне города выступали, видели, очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:42    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Сегодня туда идем к 18.00 ))) надеюсь что дочери понравится))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:32    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

жалко, что от нас это далеко (((
Начали ходить с Лизой на эстет. студию в Крошку Енота. Лизе понравилось музыкальное занятие, педагог сказала, что слух и голос есть. Сама слышала как она в тон с преподавателем спела небольшой куплетик oops Надо развивать, но в Еноте все же мне кажется уровень совсем для малышей, да и не выступают они нигде Sad походим пока, потом придется искать что-то новое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:45    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

девочки, а можно прийти туда на пробное занятие? oops Если уж совсем понраивтся - придется крутиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 943
Откуда: г. Омск, 12 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:52    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
Сегодня туда идем к 18.00 ))) надеюсь что дочери понравится))).

расскажите потом как вам понравилось или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 22:25    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

ksusha777-07
ну как сходили?
Тоже интересно.
У меня мальчик, и хотелось бы попробывать smile Вдруг ему понравится?

а 2000 руб. это в месяц или как? oops

Еще про группу... Прочитав все 3 стр. не поняла есть ли группа для 4-леток. Нам только 4 исполнится через полмесяца, не хотелось бы ходить в группу с 5-6 летками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 943
Откуда: г. Омск, 12 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:27    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Наталика
У них набор в группу есть с 3-х лет, занятия по средам в18.00, мы туда тоже планируем пойти, надеюсь еще места остануться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:32    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

В общем рассказываю свое впечатление (это только мое мнение).
Комната маленькая, есть стол и много табуреток плюс синтезатор. Нас было 8 человек, из них 1 мальчик, дети в основном от 3 до 4 лет, кто-то пришел второй раз, кто-то первый. Родители вышли за дверь, дети остались. Занятие ведет молодая девушка. Да, как педагог по вокалу, она на первый взгляд хорошая....НО как преподаватель для маленьких она мне совсем не понравилось, чувствовалось, что ранее она с такими маленькими не занималась, она не знала как их заинтересовать (а ведь когда ребенок пришел впервые, его обязательно надо заинтересовать, а не говорить "если ты не будешь слушаться...если ты не будешь петь, я тебя больше не пущу...ты больше ко мне не придешь", такое бы проканало с большими детьми, но не с малышами), вернее она и не пыталась их заинтересовать. Только и было слышно фразы (жестким холодным голосом) "пой громче", "я тебя не слышу, пой одна, давай", "сиди прямо, не ерзай", и т.д. Как ме показалось, можно было бы с маленькими детками и по-другому разговаривать. Она даже не устроила знакомство с новенькими. Дети конечно стали интересоваться "а что такое синтезатор?", "а зачем ему педаль?" и т.д. и вместо опять же знакомства со всем этим было только слышно "пой давай", "не отвлекайся", "больше не пущу тебя на занятия". Я первое время, как и другие, была за дверью, через несколько минут моя дочь выла за дверь (видимо первый раз и без мамы да она еще после садика), я попыталась ее уговорить вернутся в комнату, на что она мне сказала "тетя сказала, раз вышла, то больше не зайдешь" shock , я конечно завела дочку и попросилась посидеть в уголке тихонько, мне разрешили и далее я сама все вышеперечисленное слышала своими ушами. Еще был момент, моя голодная дочь попросила у девушки взять конфету, и та не потрудилась объяснить, что нельзя петь и кушать конфеты (а моя откуда знает), девушка просто проигнорировала такие слова (как и многие другие), пришлось мне объяснять дочери, что конфеты едят после пения. В общем моментов таких маленьких было много, грубовата мне показалась девушка для занятий с такими малышами, хотя может с кем то и надо так себя вести, может я чего то не понимаю в педагогике, но моя вышла после занятия и сказала, что больше она туда ни ногой. Еще, девушка например спела целую строчку и ждет, что ее все повторят, ее я то не с первого раза запоминала, она еще так поет протяжно, что ни с разу слова все понимаешь и вот она уже ждет "ну давай лиза, ну пой уже, ну повторяй одна давай" и тут же уже другая строчка, другая песня. Вот в принципе и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 21:56    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

ksusha777-07

Может мой ответ будет строговат, но ЭТО ТОЛЬКО мое мнение. У нас у всех детки и мы как мамы понимаем, что может наш Ре,а к чему ему еще надо подрасти. Так вот,никто в данной теме не писал, что занятия общеразвивающие, где Ре учат как себя вести, как называются инструменты и для чего нужны его составляющие. Это в группах развития детей заинтересовывают специально, что бы добиться чего-то, здесь же Ре учат петь и если он хочет, то поет,а если не хочет-пока молчит.Что касается педагога, то я знакома с ней 5 мес.,ровно столько,сколько моя доча к ней ходит. Ни разу не слышала от нее "грубого голоса" и выражения типа "не ерзай". Повторюсь, занятия проходят на позитиве, дети ее оч.любят. У нее есть группы с детками от года до трех,и много желающих. Если она такая грубиянка, то почему в этих группах заняты все места??? (с младшим сыном 2г. не можем к ней ходить,т.к. нет мест,хотя оч.хотим). Анастасия(преподаватель) может говорить громко,чтобы детки все услышали,но грубо,это Вы уж слишком!!! А что касается "моя голодная дочь",как можно привести ребенка на занятия голодным??? shock Если не успели поесть, то дайте Вы ей эту конфетку ДО занятия.А уж объяснять Ре в 3г 11мес.,что нельза кушать и говорить, а уж тем более петь,это обязанность родителей, а уж точно не педагога по вокалу. Вы правильно написали, что это Ваше мнение, а это мое. И каждый из нас выбирает на какие занятия водить своего Ре,а куда нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

"Индиго"- школа эстрадного вокала

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543