Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 14:46    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

tegramama
+1000000000000000000000 от коллеги!
И если бы родите хоть на секундочку все это поняли... Стало бы намного лучше и проще! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:21    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

не говоритеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tegramama



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 14:10    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Подобная ситуация напоминает мне "палку о 2-х концах", побывав и с той стороны и с этой,мне ситуация ясна!вот уволилась пол года назад из ДОУ,еще ни разу не пожалела,в Д/с за ребенком приходишь и думаешь,Господи,неужели я здесь работала........?!?!?! cry
А самое обидное девочки,когда встречаешь родителей,которые приводили своих деточек ,просто мимо проходят,будто и не знают тебя вовсе..............,ощущение складывается такое,что родителям вообщем -то все равно,с кем они своих детей на целый день оставляют..................,хотя есть и хорошие родители,до сих пор звонят,с праздниками поздравляют.......... sun ,приятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 14:14    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Разговор такой интересный hysterical
В одной теме:
"Вот воспитатели такие ужасные, детям психику ломают, но есть и хорошие..."
в другой:
"Вот родители такие равнодушные и ничего им не надо, но есть и хорошие..."
Так, может быть, не будем друг на друга пенять? Начнем с себя? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 14:22    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Читаю и мурашками вся покрываюсь shok
Работать в сфере образования точно не смогу Sad

Plakamoto писал(а):
Так, может быть, не будем друг на друга пенять? Начнем с себя?

полностью согласна, но есть такие "упёртые" личности, который считают себя "пупом земли" ... что ranting слов у меня нет и с сами с себя не начнут и к мнению других не прислушиваются...
Как с ними быть??? ranting ума не приложу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:40    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

ну как...не обращать внимание...а вот если совсем достали...найти точечку и жать туда....у всех она есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:50    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Викулик
как же эту точечку находить..
если кое-кто (один из этих пупов земли) меня совсем достал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:05    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Прочитала темку, и что-то вспомнилось...90-е гг перестройка, мама инженер - геофизик закрытого объекта на Севере, с вытекающей отсюда з/п, папа там же, но начальник и все... Крах. Нет предприятия, город закрытый, нас трое детей, все сбережения "сгорели" за день... В итоге мама устроилась в садик няней, думала временно, но так засосало, в хорошем смысле smile Мне, даже кажется, у нее характер стал мягче. Иногда смотрю на нее, ну такая смешная, где-то наивная для современного мира. Все время ребенка передо мной защищает (у меня не забалуешь oops )Сестра, глядя на маму, тоже стала воспитателем. И брат ушел в бюджет, будующий врач. Одна я откололась oops Мама выпустила несколько групп, говорит, все родители замечательные были (у нее,правда, почти все люди такие) А сестра говорит, у родителей сейчас такие бзики бывают, что начинаешь думать, а мне оно надо,да за такие деньги?!Но видно надо, сейчас в декрете и планирует в сад возвращаться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:54    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Да-а-а...специалист с высшим образованием, оказывается нафиг не нужен по той простой причине, что у него вдруг, оказалось есть ребенок. Сходила я в очередной детский сад.....В этот раз мне просто сразу дали "от ворот поворот", не спрашивая ни про диплом ни про что либо ещё, только увидев моего ребенка. ranting
"Зачем мне ещё один человек на больничном, я даже нянечек с детьми не беру." В общем, закончила я Государственный пед универ, родила налогоплательщика...встала на очередь за путевкой.....Ан, нет, какие-то другие механизмы в стране , всё блин, подпольно, за деньги, за связи ranting Не, не удивляет, но бесит.
Садик-то по сравнению с прочими муниципальными не плохой. Кабинет заведующей не хуже чем в частном саду обставлен, просто в глаза бросается. Видимо "ГРАМОТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ". Простите меня за большие буквы, просто обидно до слёз.

А на вопрос "нужны ли воспитатели" ответ был , "да, нужны"...Но вот не вышли мы в профиль с Машкой....


Plakamoto

Это вообще правомерно так? Специалист дипломированный -раз, мать с ребенком до 3-х лет-два.....Аж колбасит, честное слово. Ей видно лучше теток за 50, "с большим стажем", чтобы сидя на стульчике книжки днями напролет читали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 16:45    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

А у нас в группе воспитательница работает и у нее доча в яслях в соседней группе, и нянечка у нас такая же, но у нее в старшей группе дочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 16:51    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Zest

Ну собственно мне показали на дверь со словами "идите в другие сады, мож там возьмут, А Я НЕ БЕРУ" Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 18:36    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

МарусинаМама
Ну вообще по причине наличия ребенка может оказаться нафиг не нужен специалист с высшим образованием в какой угодно сфере, к сожалению Sad
Хотя для муниципального сада это ситуация странна - не за вашу же выработку часов сад деньги получает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 18:41    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Zest
может. но права не имеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 21:02    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Zest

Ну собственно мне показали на дверь со словами "идите в другие сады, мож там возьмут, А Я НЕ БЕРУ" Sad


Приходите к нам! hurrah Только далековато будет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 21:22    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Plakamoto

Огромное спасибо за предложение Wink Но и правда очень далеко.

Пойду ещё поброжу поблизости. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543