Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кризисы грудного вскармливания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Кризисы грудного вскармливания

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 6:08    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

Надежда
вот я точно!
мне все твердили - не молочная порода, мама нас не кормила ни меня, ни брата, говорит, не было молока, у мамы у сестры двое детей искуственники, у сестры ее дочь (моя двоюродная сестра), ре грудь не взял!

а я им сказала - это у вас подход был неправильный! на меня смотрели скептически...

а у меня настрой был такой... если бы у всех были проблемы... так и рода человеческого не было бы... что делали женщины, когда у них не было смесей??? ну крайне редко пользовались услугами кормилицы, когда край, а так... и молоко у всех было нормальной жинности, и алергии у детей на него не было, как некоторые педиаторы еще умудряются говорить)))

Короче - я кормила и все, тоже не задумываясь сколько съел... когда казалось, что грудь пустая и он мало сосет просто следила за кормлением... он писяет часто - значит и наедается)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Викуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:53    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:57    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

Спасибо, всем за поддержку. Буду так действовать. А то, что не нервничать - это точно.
Отдельное спасибо Натику за то, что посоветовала этот форум. Где есть понимающие девочки. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 17:45    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

у нас 2 месяца налаживалось грудное кормление. не хватало, я в панике докармливала смесью, но и грудь расцеживала. в итоге сыну скоро год и он каждую ночь меня доит с вечера и до утра smile (днем каши хватает и др.)
Вернуться к началу
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 18:35    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

Викуся
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 18:50    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

Викуся
есть еще очень хороший форум
Секретный код :
http://спам.ru/

там очень хорошие советы по ГВ !!!
и еще есть отличная статья - почитайте обязательно, отвечает на многие вопросы -

Секретный код :
http://www.babyblog.ru/user/kotenka79/60820
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Викуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:56    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

sanflauas
Спасибо. обязательно посмотрю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:43    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

Катюня
А как вы потом поняли, что все нормализовалось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:49    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):

когда казалось, что грудь пустая и он мало сосет просто следила за кормлением... он писяет часто - значит и наедается)))

Что значит следила за кормлением? А как долго у вас продолжался период, когда ребенок целый день у маминой груди? Моя редко засыпает с грудью. Выплевывает потом психует. Даю соску. с ней засыпает.Вроде нормализовалось все.А сейчас опять плохо спит.И днем очень мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 15:04    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

Викуся, у вас с дочей, видимо, начался период коликов...
Викуся писал(а):
А как долго у вас продолжался период, когда ребенок целый день у маминой груди?

Мои оба - до детсада. Просто потом чисто физически так не получалось. hysterical


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Вт Дек 08, 2009 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 15:07    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

Викуся
у меня днем тоже мало спала... следила за мочеиспусканием.... я ошиблась... просто ребенок обычно на руках и иногда пишу одной рукой oops и не всегда правой))

мой не знает что такое соска... я не давала, у меня выплевывал и психовал только когда животик болел..
даже не помню... были дни что почти целый день...
Сейчас тоже даю часто, как психует - даю - вы соску, а я грудь, в машине, в гостях ну и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 15:09    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
мой не знает что такое соска

Мои тоже не знали. С ГВ по требованию она не нужна. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:01    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

а мы соску все же даем: когда засыпает (у груди у нас как то не всегда получается, она у нас все же больше для еды служит hysterical ), потом она её сама выплевывает, на улице тоже с соской гуляем, пока сама не выплюнет ну и иногда, когда животик беспокоит Wink С ГВ superstition superstition superstition, хотя кризисы бывают, тогда просто чаще висит и все, через пару дней налаживается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:03    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

Викуся, у меня последние пару дней днем не очень спит, и животик немного беспокоит, потом покакает - засыпает или лежит гукает... не спит по 2-3 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:04    Re: Кризисы грудного вскармливания Ответить с цитатой

offtopic
sanflauas писал(а):
у меня днем тоже мало спала
hysterical hysterical hysterical - сына обидется щас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Кризисы грудного вскармливания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543