Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас???

      Поделиться:

Сделаем совместный ВЗЛЕТ?
Да
68%
 68%  [ 58 ]
Нет
5%
 5%  [ 5 ]
Возможно
25%
 25%  [ 22 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:39    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

отчитаюсь, что сделала до обеда -на кухне помыла столешницу на которой готовлю. помыла всю посуду со вчерашнего дня - каюсь спать легла с полной раковиной посуды. мне есть оправдание - домой попала только в полдесятого вечера, дочь уложила и сама с ней забатонилась sun еще помыла контейнер в котором на столе стоят вилки/ложки, фильтр для воды помыла, а то пылью зарос. в ванной еще ничего не делала hysterical
планы на вечер - почистить зеркало в ванной, все таки надеюсь успеть стены там помыть, белье погладить, опять куча накопилась help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:44    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

JUDAS спасибо за пожелания.зубы, будь они не ладны.
я сегодня только ванну начистила, и раковину захватила. надо еще игрушки заставить себя собрать, а то они унас уже третий день валяются по всей квартире.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:45    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

а у меня с рутинами беда - вечером отрубаюсь с ребенком, врач говорит организм мой устал спать по 3 часа,отсыпается за 10 лет hysterical утром у нас марафон - отвлеки ребенка, не дай впасть в истерику oops бегом кормлю, на улицу, и получается что с утра почти ничего не делаю по дому((( надо браться за рутины help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:52    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
врач говорит организм мой устал спать по 3 часа

shock shock shock
как ты так умудряешься? я если мало посплю, потом целый день как сонная муха.
JUDAS писал(а):
утром у нас марафон

а по какому поводу истерики? и вы целый день на улице? а зимой как выкручиваться будешь?
точно надо что то менять help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:08    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Лен, вот как-то хватало мне всегда по 3-4 часа спать. вот теперь сплю по 6-7 часов и меня совесть гложет, что я столько могла бы сделать, а я сплю Sad
мы вообще много гуляем, с рождения. стараюсь отвлекать от истерик, пресловутый кризис 3х лет - все не так, ничего не надо. на улице все хорошо у нас. зимой мы тоже много гуляем, за один раз часа по 2, для зимы это не мало. вот как-то надо на рутины время выкраивать,а то только задания делаю, ну и еще где что совсем плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:17    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
вот как-то хватало мне всегда по 3-4 часа спать

ну ты энерджайзер
JUDAS писал(а):
и меня совесть гложет, что я столько могла бы сделать, а я сплю

ну ка отставить такие разговорчики, это к добру не приведет
JUDAS писал(а):
пресловутый кризис 3х лет

терпения тебе и удачи
JUDAS писал(а):
много гуляем, за один раз часа по 2, для зимы это не мало

мы тоже также гуляем
JUDAS писал(а):
вот как-то надо на рутины время выкраивать

мне пришла такая мысль в голову, чтобы понять где теряется время и где его найти, думаю надо сделать хронометраж пары дней. может это как то тебе поможет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:28    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Лен, вот я знаю куда время уходит - на рукоделки oops потому что я без этого не могу совсем, очень помогает нервы успокоить. к тому же сейчас заказы есть, есть идеи, я без этого хирею daisy. и дочь со мной рядом тихонько сидит, пока я что-то делаю, это тоже элемент борьбы с кризисом. а последние два месяца по больницам мотаюсь, дома очень мало времени провожу,бывают недели, когда я только на выходных дома.вот сегодня я первый день дома с утра до вечера sun пока вернусь уже и сил нет что-то делать cry
соц сети почти закрыла для себя. телевизор не смотрю вообще - дочь его оккупировала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:36    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
вот я знаю куда время уходит - на рукоделки

ты мой друг по счастью, я без иголки с нитками жить не могу ( только заказов у меня нет, все только для себя делаю). хорошо хоть сын самостоятельный и не мешает в этом, хотя на него тоже много времени уходит. и телика у нас совсем нет, только комп работает круглосуточно. но без него я бы в четырех стенах совсем озверела.
Маша, вы поскорее выздоравливайте, чтобы больше не мотаться по больницам и не тратить на них время daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:43    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

спасибо Лен, я уже сама мечтаю о временах, когда никуда не надо будет ехать, никакие таблетки пить sun
у меня так-то тоже заказы только от друзей и родственников, а сейчас на ярмарке(в подписи) много заказов. еще надо ребенку свитер связать,ходить не в чем, а купить не на что Sad вот сейчас сижу шапку ей надвязываю - по объему хорошо, а по глубине уже шея вся голая, вот до ума довожу!
у тебя кстати мне работы очень понравились,такое все масштабное, глобальное. у меня так, мелочевка одна Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 22:47    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

отчет за вечер. помыла ванну, помыла стены в ванной комнате, пол, еще пол помыла в большой комнате, где мы с дочей живем. сейчас еще надо посуду помыть и самой бы тоже не помешало уже помыться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:31    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

ну вот и настало субботнее утро. на сегодня план - разобраться с бельем - в стрирку много, гладить еще больше. на этой неделе вообще не гладила - розетка сгорела, а в коридоре вообще не удобно. так что сегодня у меня авгиевы конюшни. еще хочу пол помыть во всей квартире, ну кроме большой комнаты - там вчера мыла. думаю больше ни на что ни сил ни времени не хватит.
начала тему сначала перечитывать - думаю надо повыписывать хорошие идеи опытных флаюшек, попробовать применять sun
сегодня очень было приятно зайти с утра в ванную - стены чистые, ванна беленькая, на полочках чистота daisy и раковина на кухне была чистая!!!! такого давно у меня не было. правда муж после завтрака на столе оставил всю посуду, но я с этим быстро справилась sun так что день начался позитивно, надеюсь и дальше настрой не пропадет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 13:21    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

JUDAS
молодец yes
Я всю неделю злостно халявила oops Сегодня разгребала последствия, для большей работоспособности отправила Мишку выгуливать брата и сестру - у него это чудно получается, он песни поет в коляске, а они вокруг него пляшут hysterical Пропылесосила, помыла пол везде, почистила ванну и унитаз, быстренько прошлась по всем горизонтальным поверхностям на кухне мыльной тряпочкой, потом все насухо вытерла....помыла дверцу холодильника(дочка на ней играет в магнитных кукол), постирала половую тряпку, вымыла половое ведро с порошком, полила цветы, закинула стирку, забрала детей с улицы, покормила, спать положила, отдыхаю........на все ушло 2,5 часа....оставшийся день полностью мой hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 13:48    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Юль, ты просто электровеник!!! столько переделала! конечно заслужила отдых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 7:40    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Задание на сегодня - выкинуть 27 ненужных вещей!

и еще мы забыли про привычку месяца -
Наводим порядок в бумагах
Добро пожаловать в октябрь!
Осенние листья шуршат под ногами – самое время заняться укреплением нашей новой привычки! В октябре мы будем укрощать бумажные Хот-Споты. Избавляемся от груды бумажек и бумажечек! Осенью деревья избавляются от старой листвы, а мы будем избавляться от старых и ненужных бумаг! Пусть они шуршат себе.... в сторону мусорного ведра smile)) Как заправские дворники вооружаемся метлой – и вперёд!

источник: FlyLady.ru

лично я щетки купила ровно неделю назад, поменяла их только позавчера hysterical . вчера опять была в разъездах, с бельем не смогла разобраться. правда белья настирала опять огромную кучу, четыре загрузки, пол помыла во всей квартире, папа стол привез на кухню sun сегодня снова уезжаю, но с утра успела малость погладить.
на сегодняшний вечер у меня план разобраться с тумбочкой в прихожей - убрать обувь не по погоде, помыть ту, что носим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:01    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
Наводим порядок в бумагах

вооооот........вот он - волшебный пендель yes Я уже месяц не могу навести порядок в документах, после переезда там черт ногу сломит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 83 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543