Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перекус на работе - как не поправиться

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Перекус на работе - как не поправиться

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 16:20    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
кашки быстрого приготовления

Каши быстрого приготовления и мюсли содержат "пустые" углеводы, которые ненадолго создают ощущения сытости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 3:42    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Опыт показывает, что надо "двигаться" smile Хоть и работа не всегда позволяет, но на месте сидеть - это плохо.
Тогда, если не получается, надо хотя бы ходить в спортзал или на фитнес, а то лишние килограммы и сантиметры себя долго ждать не заставят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gasmin18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 10:54    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я пью много зелёного чая с маленьким кусочком горького шоколада , долго его рассасывая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 17:48    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

а мне чувство голода помогает сбить апельсин! особенно вечером. попробуйте! и,конечно,по-больше пить водички
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 23:54    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Цитата:
и,конечно,по-больше пить водички

Я вместо воды пью имбирный коктейль на основе молочной сыворотки Ginger Slim. Вода в больших количествах у меня вызывает тошноту и тяжесть, а коктейль вкусный и главное жиросжигающий, при этом натуральный. Отзывы о нем можете почитать, сейчас много кто его пьет даже вместо имбирного чая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 23:29    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

если можно,расскажите пожалуйста по-подробнее про имбирный коктейль.как его приготовить и где приобрести ингридиенты. блендер у меня есть,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 1:09    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Елена_Прекрасная писал(а):
если можно,расскажите пожалуйста по-подробнее про имбирный коктейль.как его приготовить и где приобрести ингридиенты. блендер у меня есть,

Блендер не нужен, я его покупаю в пачках. Состав натуральный: имбирь, молочная сыворотка и пчелиный мед. Поищите в интернете Ginger Slim, он сейчас по-моему популярнее зеленого кофе, потому что вкуснее и эффективнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:46    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

NataIo
Спасибо большое! И хорошо,что в пачках,меньше хлопот.[/i][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 1:38    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я на работу беру зерненый творог биобаланс, как раз на 2 перекуса хватает одной баночки. Для разнообразия смешиваю его с изюмом или орешками, ну или просто запиваю зеленым чаем. Уж лучше бутербродов с колбасой и пирожков из соседней столовой )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 9:01    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Vivean
+100500 Очень полезный перекус зерненый творог. (Не путать с творожками сладким и с добавками)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 21:10    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Не, глазированные сырки, творожки с изюмом и проч. я уже давно не покупаю, там сахара столько, что зубы сводит от 1 чайной ложки или маленького кусочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлья Гребенщикова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, ул. М. Горького

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 15:42    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

девочки, привет!
напишу, что я ем: слайсы/криспы с сыром (адыгейский или ламбер), яблоки, помело, чай с лимоном или просто вода, гречка (с маслом), творог со сметаной (без сахара), могу добавить изюм или цукаты..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изабэлль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 21:42    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

я фрукты беру на работу, и чай с изюмом пью)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:22    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

воды много пить, стакана 4-5 до обеда до 12 и потом до 16 еще столько же. И перекусывать яблоками самое полезное ил йогуртами не сладкими. И вообще надо сладкое на фрукты замеять или на зефир с мармеладом, хоть что-то полезное. Раньше без сладкого жить не могла , а сейчас если яблоко в 11 на съем. то ломка начинается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 13:52    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я люблю перекусывать творогом, фруктами (в первой половине дня) и орешками. с ними главное не переборщить, поэтому я себе порциооно их делю сразу после покупки) а то съем все и не замечу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Перекус на работе - как не поправиться

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543