Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторская экспериментальная школа
Дмитриева 20 корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:23    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
И да, я тоже хочу отметить , что в этой школе есть адекватные и хорошие педагоги: Юлия Анатольевна, Екатерина Васильевна, Ольга Егоровна, Елена Григорьевна.. Им хочу сказать спасибо.
Мне искренне жаль что они продолжают работать в таких условиях и под таким началом. Сколько эмоциональных сил у них это отнимает!!! Но, как правильно подметила Helicopter, многие здесь являются заложником ситуации! ... от всей души желаю им всего доброго.

Хорошие учителя - это главное в школе, вы правы. Это факт).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:26    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):

Так они должны начать работать ПОСЛЕ получения лицензии. А не сейчас БЕЗ неё

Эх, как же вас эта лицензия задела)))
Согласно законодательству РФ, школа имеет право вести учебную деятельность на основании лицензии или на основании документов, подтверждающих что школа находится в стадии её получения.
«Это Россия, детка»(с)


Меня ничего не задевает.
Я не тороплюсь.
Не делаю выводы.
Не переживаю.

Вы нарушаете закон. Это факт. А я правда)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:27    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Я? Когда? shock

Последний раз редактировалось: *Tania* (Ср Окт 18, 2017 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:28    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):

Так они должны начать работать ПОСЛЕ получения лицензии. А не сейчас БЕЗ неё

Эх, как же вас эта лицензия задела)))
Согласно законодательству РФ, школа имеет право вести учебную деятельность на основании лицензии или на основании документов, подтверждающих что школа находится в стадии её получения.
«Это Россия, детка»(с)


Меня ничего не задевает.
Я не тороплюсь.
Не делаю выводы.
Не переживаю.

Вы нарушаете закон. Это факт. А я правда)


И это выписка из закона про гос. Школы.
А ещё есть статья Уголовного кодекса. Незаконное предпринимательство. Это факт).
Всем привет.
И успокойтесь, потому что Я ПРАВДА)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:29    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Чота ржу уже hysterical извините.
Какой чудовищный пиар hysterical
Спокойной ночи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:30    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

И я hysterical попкорн закончился, пошла отдыхать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:35    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda, вы пришли в тему Умницы, как робот, повторяя, что школа работает без лицензии. Вам сто раз ответили Даааааааааааа, лицензию еще не получили, идёт процедура лицензирования. Согласились!!!!!! Даааааааа, ее еще ждут.

Своей настойчивостью (хотя кому она сдалась?) вы сами спровоцировали активность в теме АЭШ. Ведь все прекрасно поняли, что заставило вас зарегистрироваться на форуме и начать атаку - это массовое бегство родителей и детей из вашей школы. И что самое странное - это выбранный вами способ остановить этот процесс! Неужели вы решили, что написав про то, что Умница еще не получила лицензию (а никто и не скрывает этот факт), вы заставите родителей вернуться к вам?

Вернуться к скотскому обращению директора к детям и родителям? К грязным туалетам, отвратительному питанию, бесконечным сборам денег на все мероприятия и дни рождения директора. Недостатки АЭШ можно перечислять долго: отсутствие медработника в школе (которая по совместительству является снохой директора и находится бОльшую часть времени дома), незаконное перемещение школьного автобуса по городу (без ежедневного согласования в ГИБДД), учитель ритмики, которая является дочерью директора и не имеет должного образования. Учитель физкультуры, который является сыном директора и не имеет должного образования, приглашающий детей на урок словами :"Ну что, дебилы, пойдемте мяч попинаем). Уважаемая "Правда", мне продолжать? или же уже успокоитесь?

И да, я не вымышленный персонаж, я тоже на форуме почти 10 лет и моя дочь посещала школу АЭШ 6 лет.

Никогда не подумала бы, что придется написать это все. Ведь на протяжении этих 6 лет я защищала АЭШ, потому что несмотря на все недостатки, мой ребенок ходил в школу с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:37    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

мда... кино закончилось? oops

Отдавать ребенка в ТАКУЮ школу желание пропало. ПРАВДА, Вы достигли своей цели. Все сомневающиеся сделали выбор не в вашу пользу.

ps: у меня дети дома учатся, в школу только пообщаться ходят smile Не в Умницу, если вам это так важно. В школу с лицензией, если это так принципиально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:44    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Pravda, вы пришли в тему Умницы, как робот, повторяя, что школа работает без лицензии. Вам сто раз ответили Даааааааааааа, лицензию еще не получили, идёт процедура лицензирования. Согласились!!!!!! Даааааааа, ее еще ждут.

Своей настойчивостью (хотя кому она сдалась?) вы сами спровоцировали активность в теме АЭШ. Ведь все прекрасно поняли, что заставило вас зарегистрироваться на форуме и начать атаку - это массовое бегство родителей и детей из вашей школы. И что самое странное - это выбранный вами способ остановить этот процесс! Неужели вы решили, что написав про то, что Умница еще не получила лицензию (а никто и не скрывает этот факт), вы заставите родителей вернуться к вам?

Вернуться к скотскому обращению директора к детям и родителям? К грязным туалетам, отвратительному питанию, бесконечным сборам денег на все мероприятия и дни рождения директора. Недостатки АЭШ можно перечислять долго: отсутствие медработника в школе (которая по совместительству является снохой директора и находится бОльшую часть времени дома), незаконное перемещение школьного автобуса по городу (без ежедневного согласования в ГИБДД), учитель ритмики, которая является дочерью директора и не имеет должного образования. Учитель физкультуры, который является сыном директора и не имеет должного образования, приглашающий детей на урок словами :"Ну что, дебилы, пойдемте мяч попинаем). Уважаемая "Правда", мне продолжать? или же уже успокоитесь?

И да, я не вымышленный персонаж, я тоже на форуме почти 10 лет и моя дочь посещала школу АЭШ 6 лет.

Никогда не подумала бы, что придется написать это все. Ведь на протяжении этих 6 лет я защищала АЭШ, потому что несмотря на все недостатки, мой ребенок ходил в школу с удовольствием.

Ребёнок 6 лет ходил в школу с удовольствием. Это правда и факт).
Значит, школа хорошая. Это тоже факт.
Успокойтесь вы, потому что я правда, а вы эмоции.
Спасибо за внимание.
Поговорим через 25 лет).
Спасибо, что беситесь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:47    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

iriska писал(а):
мда... кино закончилось? oops

Отдавать ребенка в ТАКУЮ школу желание пропало. ПРАВДА, Вы достигли своей цели. Все сомневающиеся сделали выбор не в вашу пользу.

ps: у меня дети дома учатся, в школу только пообщаться ходят smile Не в Умницу, если вам это так важно. В школу с лицензией, если это так принципиально.


Спасибо за внимание. Вы - ложь. Кино у нас нет. Есть 25 лет работы. Кино - это вы. А я - правда. И это факт)))).
Спасибо за внимание.
Спасибо, что беситесь).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:50    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Такими темпами последние уйдут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:51    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Чота ржу уже hysterical извините.
Какой чудовищный пиар hysterical
Спокойной ночи.


Давайте поржём (как вы выразились, хотя это выражение, присущее преимущественно хабалкам) через 25 лет.
Спасибо за внимание.
Спасибо, что так взбесились).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:52    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Такими темпами последние уйдут smile


Последних нет. Это факт.
А вы не угрожайте. Это опасно. И это тоже факт.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:55    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda
А вы читали эту тему? Претензии родители начали высказывать ещё с 11 года. В 17 году они все те же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:59    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Слушайте, люди, меня осенило!
Это какая-то третья сила, которая решила и Умнице нагадить, и АЭШ идиотами выставить. Ну нет у меня другого объяснения этой вакханалии. Я не верю, что эта "Правда" имеет отношение к АЭШ.

Правда, я правда не бешусь, вы как анекдот, с вами в цирк ходить не надо. Такой прелестной прелести у нас на форуме давно не случалось. Это забавно, но вам удалось внести нотку разнообразия в скучный форум о школах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543